Регистрация: 25.02.15
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

3.7

По горячим следам

Постараюсь кратко и по делу. Ездило нас 4 взрослых и 2 детей (8 и 11 лет).

Насчет звезд, для меня это загадка...как их присваивают. Я бы поставила 4 с "-". Не худший отель в котором я побывала в Греции, но и не лучший.

Заселили быстро до положенного времени. У нас было два номера один семейный на четверех и стандартный двух местный. Попросили дать номера рядом, сразу извинились сказали что в одном корпусе нет таких номеров, но заселили как и обещали в соседние корпуса. Комнаты действительно маленькие, но все есть (телик, холодильник, кровать и кондиционер бесплатный) и пройти есть где. Косяк вышел с 4-х местным номером, почему-то кроватей в нем оказалось 3???!!! Но так как вид с балкона был замечательный на море, побоялись менять и решили, что лучше вид и 3 кровати, чем смотреть на соседей и иметь двух ярусную кровать. В двушке вид был на коридор соседнего корпуса, зато кровать двухспальная (впринцыпе меня все устроило).

Уборка у нас в номере была ежедневная, может не всегда там все чательно мыли, но она была. Полотенца меняют странно, если вы их кинули где нибудь -их уберут, если они мирно весят в ванной-их оставят висеть, но в любом случае новые чистые оставят на кровати. Кровать застилали каждый день, даже что то пытались сделать виде банта с моей ночнушкой.

Питание нормальное голодными не останетесь, но и не чем удивительным вас не накормят. Стандартный набор еды, вкусная пюреха (это редкость и это меня порадовало))), всегда есть мясо, овощи, рыба (не вкусная, мое мнение), рис, макароны. Посуды хватает, еды тоже и сеть есть где... замети нас 6 человек (с посадкой у нас всегда проблемно). Если и перед закрытием ресторана, еда была и в середине обеда, в этом случае приходилось подождать чего нибудь. Очереди за едой есть, но мы их сами и создаем. Я редко стояла в очереди, предпочитала взять что нибудь другое или подойти попозже.

Пляж -это то что перед морем где шезлонги стоят, он песчаный с права и галька с лева, вход в море -это то на что все жалуются он каменный. Каменный-это не галька, это камни средние, маленькие, большие. Покупайте каралки, в них можно более менее безболезненно зайти, главное найти место где поменьше камней (они там есть). Есть отгороженный кусок моря для маленьких детей, там дно вроде песчаное. Есть что-то вроде кораллового рифа, берите маски можно посмотреть рыбок и крабов. Да, есть песчаный пляж соседнего отеля и вход там песчаный, но попытка зайти в первый день в воду не увенчалась успехом т.к. вода там почему-то очень холодная. Так-что мы купались на своем пляже в теплой водичке.

Бассейна там 2- один пресный и один с горками с морской водой и у того и у другого есть детские бассейны. Бассейн возле моря который есть на всех старых фото отеля- отсутствует, уж не знаем что с ним случилось но теперь на его месть травка с шезлонгами и корова из МУ-МУ. Шезлонгов у бассейна бывает не хватает из-за тех кто расположился там на вечно. Отступление: мы на пляже через три дня заметили что на шезлонгах под одним зонтиком на котором весела майка и полотенце никто не приходит ... короче кто то улетел без них, а все думают что их заняли.

Анимация скромная, но она есть. Есть пляжный волейбол, есть акваэробика, есть тренажерный зал (без слез не взглянешь), детский клуб. Бильярд, айрохоккей и детские автоматы 2 евро. Открою маленький секрет -2 евро идентично нашей монетки 5 руб. Кстати камера хранения мне вышла 5 рублей))).

Вай фай бесплатный есть в лоби, работает нормально, у меня нормально ловил и в номере.

Экскурсии не брали, брали машину напрокат на з дня.

Если будут вопросы спрашивайте постараюсь ответить.

расположение территория море обслуживающий персонал близость к аэропорту находится в ожевленной деревушке
вход в море грязноватая тетритория
Добавлено 27.07.17 15:06 (3 626 символов в тексте)

20:08 27.07.17

Podskazhite, shezlongi na pljazhe platnie?

10:20 28.07.17

Ирина, на территории всего отеля (на пляже и у бассейнов) шезлонги бесплатные.

13:34 28.07.17

Spasibo!

12:28 01.08.17

Добрый День! Подскажите пожалуйста где брали машину напрокат и сколько стоит?

14:08 01.08.17

Добрый день!
Брали машину на улице в поселке, объяснить конкретно где именно проблемно, их там очень много. Советую походить, поспрашивать т.к. цены они очень интересно считают. Сразу говорите что бы считали с полной страховкой и без ограничения пробега, а то они как договор заключать цену ломят на евро 30-50 больше.
Мы брали Volkswagen Caddy восьмиместный, с полной страховкой, вписывание 2-х водителей (10 евро в день), на 3 дня вышло 195 евро.
Если брать малолитражку типа нисан микро, то на три дня будет стоить около 130 евро.

14:29 01.08.17

Спасибо! А не ходили в аквапарк Стар Бич?

15:54 01.08.17

Нет, не ходили. Там вроде платный вход, нам в принципе своих горок хватало.

11:32 02.08.17

А ещё вопросик. А договор на аренду автомобиля на английском языке составляется?

15:50 02.08.17

Договор на русском, английском и греческом. Все сделано только для нас)

16:07 02.08.17

Спасибо !!! )))

16:10 10.08.17

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли детская анимация? Есть ли МиниДиско? Наша 5-тилетняя дочка ждет этого ;)

16:58 10.08.17

Татьяна, наши дети не ходили, поэтому точно не скажу. Но детский клуб есть, он работает и аниматор детский есть. Дискотека детская вроде тоже была, но я ее не видела. Анимация там очень скромная, я бы на нее не сильно надеялась...пассивные ребятки.

17:12 10.08.17

Светлана, спасибо!