Регистрация: 21.11.12
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Нам повезло!

Вполне отличный отдых! Долетели быстро, заселили сразу, это было в районе 18.30, номер дали на бассейн и море, да не большой, вполне жить можно. Мы сделали маленькую перестановку и места стало больше.

Самый большой минус для нас - отсутсвие нормального интернета!!! Был бы интернет, народ сидел бы в нем и закрывал глаза на недостатки!

Отель как для детей, так и взрослых, большая территория, горки, воллейбол, теннис и прочее.. море отличное, мы ходили на Стар бич, там вход намного лучше. Лежаки занимают всегда к воде ближе, а так на всех хватает.

Питание свежее, но не разнообразное. Почему то суматоха больше в обед - очереди и все сметают. На наш взгляд это из-за ограниченного времени обеда, его надо расширить.

Напитки тоже ограничены, вино, пиво, водка анисовая и бренди. Все пробовали - нормально, пить можно)

В номере на стене трупы комаров от предыдущих людей, может ещё и пол года назад убитые - не понятно почему Уборщицы это не убирают?? Выглядит ужасно. Мы убили двух. И все больше не видели.

Уборка комнат - один из минусов отеля!

Все зависит именно от того в какой номер поселят, если номер нормальный, с нормальным видом, то все вполне очень хорошо и отдых будет супер! Место хорошее, Херсониссос отличный! Море прозрачное, берите маски.

Ещё один важный момент, если вы покупаете отель выше 80т. за дабл, то это точно будет завышенная цена и минусы будут бросаться в глаза. Но если ниже 70, как мы, то все откупилось сполна и туда однозначно хочется вернуться!

море. вид. несколько пляжей. отличная тертритория . свежее питание
убитые комары по всем стенам убитые комары по всем стенать. маленький выбор еды и напитков. организация работы столовой
Добавлено 30.07.17 13:06 (1 492 символов в тексте)

22:43 30.07.17

Натали, спасибо за отзыв!
Скажите, а что вы имеете в виду под "выше 80т. за дабл"? Это в смысле за 1 человека? И на какой период?

22:44 30.07.17

Имела ввиду 80 за дабл, это естественно на двоих. На неделю!))

Все отзывы NATALY (4)