Регистрация: 27.06.17
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Отель на 5+!!!

Ехали в отель не зная чего ожидать, так как отзывов очень мало. Отдыхали с мужем и ребенком 4 года .В Турции до этого уже бывали и были в пятерке (NOX IN 5*). Этот отель в десять раз лучше!!! По приезду заселили сразу же, что очень приятно удивило(номер 1303). Окна и балкон выходили на бассейн и горы. Многие жаловались на маленький балкон - в этом номере он большой. Пойдя первый раз на обед, немного разочаровались, мясо практически не было...маленькие кусочки курицы размазанные на протвени.....это все что было в обед по мясу, нооо....мы просто так попали, через 5 минут вынесли еще 2 подноса с мясом и в дальнейшем мяса было хоть отбавляй(рыба, курица, говядина). По еде хватало всего, по фруктам тоже(яблоки, апельсины, черешня, виноград, арбузы, дыня). Что касаемо анимации.....отдельное спасибо Саше(детский аниматор), аниматор просто супер, занимала детей, что их не видно, не слышно!!! Приехали с множеством подделок домой, и рамки для фото, и брелки, и из теста фигурки. Саша молодец!!! Да и сама площадка и клуб очень продуманы и многофункциональны. По поводу бара!!! Единственно кому спасибо - это Халиту! Очень приятный и отзывчивый парень-бармен. Первая смена была вечно хмурая и чтобы не просили все на отвали и с таким выражением лица - это ужас. Такое же лицо нас встретило на ресепшене, психованный весь, фыркал на нас, намекал на чаевые за хороший номер, но мы ничего не дали, и об этом не пожалели. Какой привет - такой ответ! Касаемо уборки - 5 баллов. Уборка каждый день, пусть не так как у нас было в пятерке(лебедей не делали), но это вообще ерунда, мы в этом плане не прихотливы)) Вечерняя анимация пару дней была очень веселая, но были и промахи(вышел дядя и начал петь какието похоронные серенады....зал опустел в течении 15 -ти минут, очень жалко его стало, но с таким репертуаром, далеко не пойдешь). Пляж - далековато, но ничего страшного! Минусов пересчитать хватит меньше пятерни, а плюсов и хороших впечатлений куда больше! Едьте не пожалеете!!!

еда анимация расположение уборка
обслуживание некоторых личностей расстояние до пляжа отсутствие бара на пляже
Добавлено 28.07.17 06:36 (1 980 символов в тексте)

11:00 01.08.17

Спасибо за отзыв! собираемся в этот отель в августе. Можно уточнить во сколько вы приехали в отель? Мы прилетим утром, а заселение в 14.00...интересно нам сразу дадут номер?

13:46 02.08.17

А до моря сколько идти?

22:07 02.08.17

К морю идти буквально 5 минут. Совсем несложно

00:23 03.08.17

дорога до моря в тени или на солнце?

16:21 04.08.17

Дорога по солнцу

14:02 09.08.17

Есть ли банкоматы Дениз банка поблизости?

06:41 10.08.17

А подскажите как в отелем с ситуацией с вирусом коксаки ??а то просто пугают новостями

07:17 11.08.17

Мы приехали в 10 утра, заселили сразу же

07:18 11.08.17

До моря минут 5-7, если не заходить в бутики по пути. Мы были с ребенком, поэтому без них никак)

07:18 11.08.17

Да есть, буквально напротив

07:22 11.08.17

На момент нашего прибывания, вируса не было, но...уже вспоминали по поводу этого вируса не раз. У нас в отеле маленького мальчика увезли в больницу с рвотой, его родители сказали, что воды с бассейна нахлебался, но никакой сыпи у него не было как показывают по ТВ, несколько дней они пролежали в номере, потом благополучно гуляли - не думаю что это был именно коксаки. Мы тоже были с маленьким, но он с бассейна не вылазил, и все хорошо...слава Богу

07:23 11.08.17

Там по-моему солнце было вездееее...поэтому по солнцу. Но можно пройти под навесами бутиков как вариант

13:43 11.08.17

спасибо

13:43 11.08.17

спасибо

19:40 13.08.17

Спасибо большое за ответ

08:58 28.08.17

Подскажите, пожалуйста, по каким дням в отеле проходит пенная вечеринка? И во сколько????

Все отзывы Дарья (1)