АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 887
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
24.07.17 - 02.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Отдых был испорчен. Управляющий отеля встретил нас с таким лицом будто мы ему жизнь испортили (с недовольным выражением лица он встречал всех гостей), хотя это лицо отеля и он должен излучать позитив и улыбки. Поселили нас в кошмарный номер, который находился как будто в полуподвале, было в нём темно и сыро. За 10 дней нашего прибывания постельное бельё ни разу не меняли, питьевую воду на троих ставили всего одну бутылку, хотя должны были три. На мыльных принадлежностях тоже видимо экономят и ставили по два комплекта, хотя отдыхали три взрослых человека. В номерах есть кондиционер, у нас еле как работал, почти не охлаждал, телевизор тоже был, но не показывал ни чего, видимо для красоты стоит. Жаловаться на рецепшене бесполезно. Еда разнообразная и вкусная. Единственный плюс на начало отдыха мы нашли это питание, но он закончился после того, как пол отеля отправилось и мы в том числе, некоторых даже увозили на скорой включая и детей. В столовых грязь не мыслимая, рестораном нельзя назвать то место где нужно было принимать пищу. Возможно и на кухне у них тоже антисанитария. До пляжа нужно идти минут 10, пляж отеля не большой, на всех лежаков не хватает, чистотой пляж тоже не отличается. Пляжные полотенца меняют всего три раза в неделю! У отеля заявлено 4 звезды с плюсом, но на деле всего три от силы. Была впервые вообще на море и такое разочарование! Не отдыхайте в этом отеле! Даже местный гид там обманывает, если покупать у него экскурсии по карте!

Екатерина оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

1.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда
Минусы отеля
злой администратор антисанитария и грязь тёмные номера освещение в номерах ужасное
Добавлено 04.08.17 12:20 (1 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 09.08.17

Екатерина, можно было номер поменять и уборщице номера говорить о мыльных пренадлежностях, нас тоже было трое и оставляли как на двоих баночки, но к ним обращались они с улыбкой как на пятерых давали)) про чистоту в ресторане тоже клевета, чистые скатерти, чистые полы, витрины натерали ежедневно. Мне кажется как настроиться на отдых, так он и пройдет, кому то солнце солнечное и ветер ветряный))) всем миру-мир)

21:18 10.08.17

Не надо мне говорить, что я тут придумываю как буд-то делать мне нечего больше! Я же не ставлю под сомнения другие отзывы. Все едут в отпуск в хорошем настроении и мы не исключение! 29 числа многие потравились, мы разговаривали с отдыхающими. Да номер можно было поменять, но можно было нас сразу разместить в стандартной комнате, как было указано в ваучере, а не давать нам ключи от эконом класса, при чём с нами был ребёнок инвалид. Их не порядочность делает им уже большой минус. Почему надо ходить просить нормальный номер если мы за него уже заплатили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)