Регистрация: 04.08.17
июле 2017
24.07.17 - 02.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Отдых был испорчен. Управляющий отеля встретил нас с таким лицом будто мы ему жизнь испортили (с недовольным выражением лица он встречал всех гостей), хотя это лицо отеля и он должен излучать позитив и улыбки. Поселили нас в кошмарный номер, который находился как будто в полуподвале, было в нём темно и сыро. За 10 дней нашего прибывания постельное бельё ни разу не меняли, питьевую воду на троих ставили всего одну бутылку, хотя должны были три. На мыльных принадлежностях тоже видимо экономят и ставили по два комплекта, хотя отдыхали три взрослых человека. В номерах есть кондиционер, у нас еле как работал, почти не охлаждал, телевизор тоже был, но не показывал ни чего, видимо для красоты стоит. Жаловаться на рецепшене бесполезно. Еда разнообразная и вкусная. Единственный плюс на начало отдыха мы нашли это питание, но он закончился после того, как пол отеля отправилось и мы в том числе, некоторых даже увозили на скорой включая и детей. В столовых грязь не мыслимая, рестораном нельзя назвать то место где нужно было принимать пищу. Возможно и на кухне у них тоже антисанитария. До пляжа нужно идти минут 10, пляж отеля не большой, на всех лежаков не хватает, чистотой пляж тоже не отличается. Пляжные полотенца меняют всего три раза в неделю! У отеля заявлено 4 звезды с плюсом, но на деле всего три от силы. Была впервые вообще на море и такое разочарование! Не отдыхайте в этом отеле! Даже местный гид там обманывает, если покупать у него экскурсии по карте!

Екатерина оценил сервисы

вкусная еда
злой администратор антисанитария и грязь тёмные номера освещение в номерах ужасное
Добавлено 04.08.17 12:20 (1 472 символов в тексте)

18:35 09.08.17

Екатерина, можно было номер поменять и уборщице номера говорить о мыльных пренадлежностях, нас тоже было трое и оставляли как на двоих баночки, но к ним обращались они с улыбкой как на пятерых давали)) про чистоту в ресторане тоже клевета, чистые скатерти, чистые полы, витрины натерали ежедневно. Мне кажется как настроиться на отдых, так он и пройдет, кому то солнце солнечное и ветер ветряный))) всем миру-мир)

21:18 10.08.17

Не надо мне говорить, что я тут придумываю как буд-то делать мне нечего больше! Я же не ставлю под сомнения другие отзывы. Все едут в отпуск в хорошем настроении и мы не исключение! 29 числа многие потравились, мы разговаривали с отдыхающими. Да номер можно было поменять, но можно было нас сразу разместить в стандартной комнате, как было указано в ваучере, а не давать нам ключи от эконом класса, при чём с нами был ребёнок инвалид. Их не порядочность делает им уже большой минус. Почему надо ходить просить нормальный номер если мы за него уже заплатили?

Все отзывы Екатерина (1)