Регистрация: 21.04.13

июле 2017
14.07.17 - 28.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с семьей в июле 2017г

Отдыхали в отеле в июле 2017 года. Я, муж и ребенок. Приехали в 9 утра заселили в 14 часов. В день приезда завтрак в стоимость не входит. Брали завтраки и ужины. Брали номер с видом на сад. Хоть, это и не совсем вид на сад ( фото из номера к отзыву приложила),чтобы было понятнее. Но нас не напрягало,так как в номере мы только спали в обед и ночью. Муравьи в номере есть, мелкие и прилично их,но нас сильно они тоже не напрягали. Уборка в номере ежедневно. Убирают нормально. Про питание писали много до этого, питание отличное. Когда приехали в море было много водорослей, после 25 июля их уже не было. Мы ходили купаться не на отельный пляж,а на островок Нисси бич, там для маленьких детей очень хорошо. У отельного пляжа волны часто, при заходе встречаются камни,а вечером в море частенько плавает мусор (стаканчики и т.д.). Если вы любитель разных бассейнов с фонтанчиками и т.д., то лучше ехать в Адамс бич, здесь бассейны простые. Анимация для детей слабая. Выселялись мы с утра, номер нужно сдать к 12 часам. После моря, в день выселения, ходили мыться в SPA комплекс отеля. Там очень приличный душ с полотенцами и моющими средствами. Понравился. Проходили через крытый бассейн. Обедать ходили в кафе рядом с отелем. Вечером прогуливались до центра Айя - Напы. Обратно можно доехать на такси за 5 евро на троих (обычно еще кто-то с нами садился) или на автобусе за ту же цену. Для тех кому важно здесь по отелям ,,гуляет,, вирус Коксаки. Наш ребенок заболел. Два дня температура до 39,2 сыпь на попе,ногах,руках и в горле. Пару дней ему было больно есть. Брали машину напрокат. Ездили по деревушкам Кипра, по пляжам, в Протарас. В целом отдых понравился.

Номер с видом на сад

Елена оценила сервисы

питание
детская анимация
Добавлено 28.07.17 15:42 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)