Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

2.7

Грязный отель

Напишу коротко, ибо можно много чего писать, но уже не хочется. Не хочу говорить, что всё так ужасно. Общие впечатления от отдыха положительные. Но про минусы напишу. Номера в бунгало не чистые, уборка за 11 дней была 2 раза(первый раз при заселении в нашем присутствии, поскольку было совсем грязно). Холодильника не было, поэтому пришлось просить принести его. Работающий принесли только второй по счету. Мясо было только соевое и сосиски. Из сладкого - три вида варенья. Детское меню очень скудное. Из фруктов всегда арбуз и по одному разу апельсины, сливы и дыня. Очереди в столовку большие, лучше приходить через пол часа, еду доносят, правда не всегда. Кондиционеры в нашем номере работали, в отличие от половины других номеров в бунгало. Хотя в последние три дня тоже стал барахлить один кондей. Горка в бассейне работает два раза в день по 1 часу. Бассейн каждый вечер чистили. До пляжа несколько минут ходьбы. Вид пляжа удручает: куска крыши тента нет вообще, поэтому все жались в тени соответственно, хотя пляж большой, поэтому толкучки не было, вход в воду свободный. Вообще, залезая в море и кайфуя на волнах, все минусы у меня лично забывались. Общее впечатление об отеле - заброшенная территория, на которой стараются, что-то делать для вашего отдыха. И напоследок самое главное - с этого отдыха, конкретно из этого отеля, мои дети привезли вшей! Я понимаю, что их можно подцепить в любом месте скопления людей, но учитывая состояние матрасов, подушек и постельного белья, уверена, что эта прелесть именно из этого отеля.

Для детей

Детская площадка

Развлечения и спорт

Где проходил вечерний досуг

наш номер

Место для холодильника

Отличный душ: дверцы открывались с гигантским усилием, из душевой лейки бил фонтан во все стороны. После принятия душа пол во всей ванной был затоплен.

Ресепшен

Добавлено 28.07.17 18:52 (1 535 символов в тексте)

17:28 03.08.17

о господи, про вшей тут еще ни кто не писал.... А насекомые в номерах есть?

22:25 03.08.17

У нас не было. Хотя у кого-то бывали. Не, не всё так страшно, вшей где угодно можно цепануть на самом деле.

00:23 05.08.17

а постельного белья чистого там априори нет? и как Вы вшей не нацепляли, если на тех же подушках и матрацах спали?

00:33 05.08.17

Белье стираное, вроде, но подушки в темных пятнах, а матрасы вообще страшные. С детьми спали на разных кроватях, "повезло" сыну. Я и дома потом от него не нацепляла вшей, а бабушка, подцепила. Заметили эту красоту только уже дома.

08:43 05.08.17

Да уж, неприятность та еще... Скажите, а Вас заселили в бунгало потому что у вас в путевке так заявлено было? Или Вы платили за стандартный номер в главном корпусе, а вас все равно заселили в этот сарай?

09:52 05.08.17

Оплатили главный корпус, заселили в бунгало. Давали денег, просили, чтобы переселили. На ресепшене пообещали подождать пару дней, пока номер не освободится. Потом сам гид нам сказал, что нас слишком много и, хоть нам и положено, нас в главный корпус не поселят. Ну, мы как-то смирились. Нас было 5-ро, а там максимум на 4-х номера. В два номера нас точно не заселили бы.

19:18 05.08.17

Безобразие какое! Как у них могло не быть номера для вас, если вы его забронировали и оплатили?!
Вообще на самом сайте этого отеля все номера делятся на STANDART ROOM, FAMILY ROOM и STANDARD GARDEN ROOM. Так вот STANDART ROOM заявлены у них, как номера с балконом, а балконы есть только в здании. FAMILY ROOM может быть как в главном корпусе, так и в бунгало, а вот STANDARD GARDEN ROOM - это точно уже бунгало.
Мы едем вдвоем с мужем, и у нас в путевке значится как-раз таки STANDART ROOM. Как думаете, есть ли у нас шансы отвоевать свой законный номер без взяток, если вдруг нас там станут заселять в бунгало? Так не хочется с самой первой же поездки в Турцию испортить все впечатление об этой стране из-за таких досадных бытовых проблем!
(P.S. летим заграницу мы впервые и ничего не знаем, и отель выбрали тот, который посоветовали в турагентстве, соблазнив нас песчаным пляжем и близостью к морю. Оплатив путевку, почитали дома отзывы, и волосы встали дыбом... )

15:15 06.08.17

Мы тоже первый раз заграницу поехали. Сделали выводы и будем копить денег на 4-ку как минимум. Думаю, что вас поселят в главный корпус как и положено.

15:17 06.08.17

Кстати, для меня лично было плохо, что у самой воды галька, было очень больно ходить по ней, песок немного дальше, но есть выход - специальная обувь.

21:35 06.08.17

Фемили рум только в бунгало!!! Если в путёвке указано стандарт гарден рум - это бунгало! Кстати, бунгало бунгало рознь. Только если написано стандарт мейн билдинг рум - только это 100% главный корпус!

00:12 07.08.17

Наталья, а если просто написано DBL STANDART ROOM, то куда нас будут заселять?

00:12 07.08.17

Ирина, спасибо Вам за ответ *)

00:24 07.08.17

Не за что)

14:01 07.08.17

Кто у вас туроператор? Если Библио глобус (здесь он - Фит Ходидей), то поселят куда угодно. Но в бунгало тоже неплохо, если это бунгало с нумерацией 400-600-700. Если в бунгало вы вдвоём, вообще хорошо! Для четверых там места маловато. Море - это отдельная песня! И фиг с ней, с галькой! Оно прозрачное, тёплое, на пляже места много. Я оставлю подробный отзыв. Лучше, однозначно, нашего Юга, особенно без детей.

12:17 08.08.17

Спасибо Наталья! У нас Пегас туроператор. Надеемся, что все же в основное здание заселят - просто мы, когда бронировали просили чтобы номер был с балконом и был последний этаж. Нам сказали, что внесли наши пожелания, а когда пришло подтверждение брони, то там было написано DBL STANDART ROOM (MAIN BUILDING написано не было). Вот и гадаем сейчас куда нас заселят ))) Я, так понимаю, что Вас заселили все же в бунгало? Ну а вообще, в целом как отдыхается - нравится Вам там?

19:23 08.08.17

Сегодня вернулись, сразу села писать отзыв! Почитайте. Если вы едете вдвоём, едете за морем и солнышком - вам понравится! Возьмите экскурсии, поездите на яхте, на рафтинг, джип-сафари. Просто мы были с детьми, а для них там не очень условия. В принципе, впечатления остались больше положительные, чем отрицательные. Возьмите фотоаппарат, хорошее настроение (да, мыльно-рыльные: их там нет), сладостей (если сладкоежки, мне не нужно было, еды более чем достаточно, я не влезаю в свои джинсы), и смело едьте! Для первого раза - неплохо! А в следущий раз - обязательно в 4* в Аланию, благо есть выбор! Удачи вам!

23:09 11.08.17

Спасибо Вам, Наталья! Отзыв уже прочла, я так понимаю, впечатления у вас не самые радужные, но, в общем и целом, лучше чем у нас на Черном море? (а особенно в Абхазии, в свете последних событий там). У вас в бунгало насекомые были или слизни на подушках (как тут писал кто-то)? Вход море плавный или глубоко сразу? (плавать не умею просто). Антисанитария в столовках, мухи на еде и в еде встречались?

07:27 12.08.17

Слизней не было, ползали в туалете муравьишки, но они нам не мешали. В море - глубина рядом. Я плавать тоже не умею, заходила по плечи и бултвхалась. Антисанитарии в столовой не наблюдала.

12:53 12.08.17

нет шансов
а так стоит у них 20 уе в сутки

03:10 14.08.17

Ой, всё... Ехать отдыхать, чтоб скандалить еще там с этими чурками?! Да ну, на фиг. Мы сдаём путёвки. Еще и вирус этот... Фу, бл@дь -здоровье дороже

10:03 14.08.17

Они очень не любят скандалистов и если вы умеете скандалить и у вас куплен стандарт то шансы есть.Но сначало вас поселяет по любому в бунгало, якобы еще номер не освободился с надеждой что вы привыкнете к бунгало и забудете о переезде.А в бунгало грязь, кровати на подпорках все постельное белье грязное и полная анти санитария.

22:57 14.08.17

Этого я и ожидала по приезду, поэтому ну его на фиг. Сдаем путевки, и никуда не едем - нервы и здоровье дороже.

23:24 14.08.17

Хорошо вас напугали )) Мы хоть и недовольны остались отелем, но впечатления об отдыхе всё же хорошие остались. Там главное море. Мы тоже первый раз были вообще на море, считаю, что для первого раза не так уж и ужасно вышло. Некоторые, которые пишут про настрой, правы. Думаю если бы мы были достаточно искушенными туристами, то я бы тоже кричала от ужаса. А так, нормально.

00:07 15.08.17

Море не должно быть единственным плюсом отеля. Море - оно везде море, а условия разные. И я вот искренне сочувствую вам, дорогая, что ваш первый морской опыт случился у говно-турков в ночлежке "Аперион-бомж". Мы сами те еще путешественники, поэтому есть с чем сравнивать - то, что с аппетитом схавали вы, нас от этого просто вытошнит! И если вас устраивает быть терпилами на отдыхе за свое же бабло, то тогда вперед в турцию для руссских! ;)

02:39 15.08.17

А куда было деваться?? Пришлось быть терпилами. Сделали выводы и в подобные сараи больше ни ногой)

Все отзывы Ирина (1)