Регистрация: 21.07.12
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
17.07.17 - 28.07.17

3.7

Не ищите минусы, умейте отдыхать!

Хочу сказать всем недовольным: покупайте туры в 5* и ищите там плюсы. Мы в Турции в 6-й раз. Жили и в шикарных 5*, есть с чем сравнить.

Мы ездили вдвоём с сыном 12 лет. Наверное, не в первый раз я испытывала чувство стыда за соотечественников....

Так, как пьют наши, не пьёт никто)))

"Хозяева жизни", копившие весь год на отпуск, приехавшие в турецкую "трёшку". Жесть. Падающий со сцены во время детского шоу папаша, намешавший раки с пивом.Там таких было большинство. Кто зачем едет...

Ломились за едой в первых рядах, как за последним куском хлеба в их жизни. И всегда были недовольны. Нечего есть, нечего пить.

Мы с сыном не голодали. Завтраки и правда скудные. Но сыр, овощи и яйца всегда в наличии. Кофе очень приличный, аппарат работал весь день.

Я не понимаю - что хотите от 3*???? Супер-анимацию? Супер-кухню???

Мы за двоих заплатили 52 тыс. Общались с ребятами из соседнего Султана-бич 5*, где за двоих 140 тыс. Ну ничего там не было особенного!!! Не стоит это таких денег однозначно. Приехать пожрать и выпить...

Море там супер! Единственный минус для маленьких детишек - оно сразу глубокое... 10 м от берега я уже не доставала дна. Сын плавал с маской-ластами, много рыбок всяких. Кормили их булкой.

Анимация для детей - супер! Стандартный набор "Арам-зам-зам" + турецкие танцы. Сын первые 3 дня сидел смотрел, а потом пошёл и отжигал с турками! Подружились в первый же день с парнями из Анкары. Играли в волейбол и водное поло. Прекрасно провели время!

Я просто не понимаю что народ хочет за такие смешные деньги! Для нас перелёт в Крым на двоих из Питера был бы 43 тыс. А тут - за небольшую разницу прекрасное море, сытная еда и хорошая компания.

Были на 2-х экскурсиях. Грин-каньон и яхта. Всё очень понравилось. Экскурсии брали не у туроператора, а на улице. в 2 раза дешевле вышло.

Отель всем рекомендую.

Если едете с маленькими детьми - должны понимать, что турецкая кухня - это не Греция!!! Бабы-дуры тут пишут что суп там не суп. Прекрасный турецкий суп-пюре! Хотите есть родную кухню - езжайте в Геленджик или Сочи! Там это всё есть, только дороже!

Добавлено 30.07.17 12:31 (2 106 символов в тексте)

17:18 03.08.17

Спасибо за Ваш отзыв. Так приятно читать, что там не все так плохо. А то пишут реально ужасы. Скажите а Вы жили в бунгало или в главном корпусе?

16:08 10.08.17

Если Вам уважаемый автор понравилось в данном ПАНСИОНАТЕ можно так и написать. Вы можете высказать свое мнение, а не писать что Бабы-Дуры!!!! Я вот была в султане и могу сказать, что не надо сравнивать аперион и султан. Там много чего как Вы пишите особенного.

22:50 10.08.17

Скажу по секрету, в Султан мы ходили потихоньку три дня подряд с дочкой на полдник (после инцидента с печеньками, в которых русским детям отказали, а турецким - дали), там правда замечательно! В следующее лето поедем туда!!!

14:17 29.03.19

Спасибо за отзыв. В прошлом году ездили в Тунис и про отель тоже куча жутких отзывов было. Но ,приехав туда, мы сразу поняли кто их пишет. Голодные, жадные до бухла "нелюди", приехавшие непонятно откуда. Было очень стыдно за соотечественников. В конце мая поедем с 2 детьми в Аперион, проверим

Все отзывы Елена (6)