Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель , с отличной анимацией ! Пляж шикарный!

Только вернулись из отеля ! Отель отличный ! Цена -качество своё оправдывает ! Отель твёрдая 5-ка. ( кто ищет сервис vip, то это не сюда )по порядку :

До центра кемере не далеко . Есть куда выйти , прогуляться !

Про отель : номера : все негативные отзывы про номера эконом !!!! Что бы не плеваться по приезду При бронировании обращайте внимание , что бы номер был не эконом !!! Лучше доплатить немного и забронировать стандарт ! А если на ресепшене дать 10-20$ , то будешь жить ,как король )))) у нас в номере кондиционер работал исправно , номер на 2 взр и ребёнка был вполне удобный .

Про питание : не для гурманов , но вполне все вкусно и есть из чего выбрать, очень вкусное мясо на гриле , выпечка и сладости на высшем уровне . Алкоголь нормальный , пиво и вино хорошие !

грязной посуды в наше время пребывания ,я не заметила ( один раз у бассейна тарелку заметила , через 10 мин Ее убрали уже ) возможно за этим стали строже следить просто )

Территория по размерам средняя ( по сравнению с отелями Турции )

Море !!! Очень чистое ! Пляж , мелкая галька с песочком , на мой взгляд Один из лучших пляжей в кемере ( а сравнить есть с чем ) Вылазить из воды не охото было вообще !

Анимация -замечательная !!! Детишкам было очень интересно и весело .

На мой взгляд отелю надо сменить повара и Негативных отзывов от гурманов не будет )))

пляж !!! море !!! расположение ! анимация
для меня значимых минусов не нашлось. поменять повора ))
Добавлено 31.07.17 02:09 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)