АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4058
Фото: 8
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле!

Первый раз пишу отзыв об отеле, хотя побывала уже много где. В Турции была 4ый раз, отели посещала такие как Pgs Hotels Kiris Resort (Кемер, Кириш), Adora Golf Resort Hotel 5* (Белек) ,Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Белек). В этот раз решили выбрать более бюджетный вариант, картинку общую представляли,многого не ожидали,но ехали купаться и наслаждаться ничегонеделаньем)) В итоге всё хорошо! Хороший отель! Главное- как ко всему относиться. Отзывы читала перед поездкой- была насторожена, но в итоге мало что нас напрягло.

Отдыхали четвером - 2 взрослых и дети 8ми и 5ти лет. Прилетели в 8 утра, до отеля добрались за час, в 10 были уже на месте, группа приехала большая,человек 14.С заселением сказали подождать до 14:00. ( и возмущаться этому не стоит,это норма и если сезон,то понятное дело,что отель заполнен). Мы переоделись и пошли проведать море)) Наплавались,пообедали. В 13:30 подошли на ресепшн, попросили сразу хороший номер,просторный (так как читала, что в основном номера маленькие), доплатить, конечно, пришлось,но номер дали действительно отличный,просторный с видом на море сквозь панорамные окна от пола до потолка). Единственный минус этого номера потом выявился- это музыка от бара,где проходит дискотека до часу ночи. Дети засыпали сразу,как только соприкасались с подушкой,а вот я несколько раз понервничала,даже хотела менять номер,но наш гид посоветовал смириться с музыкой,чем толкаться в маленьком номере. Собственно потом уже ничего и не напрягало). Уборку нам делали каждый день,причем полноценную,полы мыли,полотенца меняли.

Пляж! Море! Море чистейшее, теплое, плавали с масками,смотрели рыбок,чудесно! Пляж узкий,однако лежаков хватала всем, мы занимали часов в 7 утра у бассейна и на пляже. Пляж чистый!

Бассейн-место веселья, анимация заводит с 10 утра и до 5 вечера -музыка, аквааэробика, спортивные игры для взрослых и детей,водное поло. Горки 2,но этого достаточно (лично нам было достаточно)).

Питание! Всё было! Не знаю,не понимаю чего не хватало людям,которые пишут отзывы про плохое питание! Всё как и везде в Турции...одно и тоже. (Кроме Альва Донны,там конечно на уровень выше). Особенно ужины порадовали,мясо и рыба на гриле,овощи гриль. Завтраки тоже отличные. Очередей огромных не было,максимум 5 человек за омлетом...Алкоголь нормальный,мы пьем красное вино-оно нас устроило,чему мы были рады!В баре иногда брала их местный бейлис- тоже норм! Фрукты вкусные - персики были спелые,арбуз,дыня,сливы,вкуснейшие апельсины,хотя на первый взгляд неприглядные)) Что касается чистоты в ресторане- это минус отеля, грязные столы вытирают одной тряпкой все ....то что упало на стол, детям не разрешали класть обратно в тарелку. С этим, конечно, нужно что-то делать.

Анимация -молодцы! Не навязчиво,но кому хочется активно проводить время-ребята-аниматоры помогут) Вечерние шоу- хорошие (хотя я их столько везде пересмотрела,что иногда уходили с них,да и дети уставали за день,спать хотели). Вечеринка у бассейна- это прям отдельный пунктик!Молодцы организаторы,очень достойно,масштабно я бы сказала!)

Особенное спасибо детским аниматорам Ирине и Саше!Девочки замечательные! Дети только на середине отдыха решились на мини-клуб,но потом там постоянно зависали)) Понравилась прогулка на банане,которую организовал мини-клуб!)

В общем, люди,которые читают отзывы! У каждого свое мнение на все, разные взгляды на одни и те же вещи,об этом нужно помнить,читая отзывы! Тем кто уже купил туры в данный отель-приятного отдыха, наслаждайтесь морем,солнцем,все условия для этого созданы в отеле! А тем,кто выбирает тур- посоветовать данный отель могу, как вариант хорошего,достойного отдыха в сравнительно недорогом отеле!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Оля оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море горы анимация питание
Минусы отеля
узкий пляж грязные столы
Добавлено 31.07.17 13:23 (3 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 03.08.17

Спасибо за отзыв! Сколько доплачивали за хороший номер?

12:43 04.08.17

Сторговались на 80 $ за 9 дней (торговаться особо не умеем)))

13:38 25.08.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, непосредственно в море что: камни, галька, песок? Знаю, конечно, что в Кемере галька, но в прошлом году мы отдыхали в Ботанике (пляж не так уж и далеко от этого отеля), так вот там в море был идеальный песок, ни гальки, ни камней.

13:56 25.08.17

Добрый! Там мелкая галька,без песка.

14:00 25.08.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (7)