Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отдых в хорошем отеле!

Первый раз пишу отзыв об отеле, хотя побывала уже много где. В Турции была 4ый раз, отели посещала такие как Pgs Hotels Kiris Resort (Кемер, Кириш), Adora Golf Resort Hotel 5* (Белек) ,Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Белек). В этот раз решили выбрать более бюджетный вариант, картинку общую представляли,многого не ожидали,но ехали купаться и наслаждаться ничегонеделаньем)) В итоге всё хорошо! Хороший отель! Главное- как ко всему относиться. Отзывы читала перед поездкой- была насторожена, но в итоге мало что нас напрягло.

Отдыхали четвером - 2 взрослых и дети 8ми и 5ти лет. Прилетели в 8 утра, до отеля добрались за час, в 10 были уже на месте, группа приехала большая,человек 14.С заселением сказали подождать до 14:00. ( и возмущаться этому не стоит,это норма и если сезон,то понятное дело,что отель заполнен). Мы переоделись и пошли проведать море)) Наплавались,пообедали. В 13:30 подошли на ресепшн, попросили сразу хороший номер,просторный (так как читала, что в основном номера маленькие), доплатить, конечно, пришлось,но номер дали действительно отличный,просторный с видом на море сквозь панорамные окна от пола до потолка). Единственный минус этого номера потом выявился- это музыка от бара,где проходит дискотека до часу ночи. Дети засыпали сразу,как только соприкасались с подушкой,а вот я несколько раз понервничала,даже хотела менять номер,но наш гид посоветовал смириться с музыкой,чем толкаться в маленьком номере. Собственно потом уже ничего и не напрягало). Уборку нам делали каждый день,причем полноценную,полы мыли,полотенца меняли.

Пляж! Море! Море чистейшее, теплое, плавали с масками,смотрели рыбок,чудесно! Пляж узкий,однако лежаков хватала всем, мы занимали часов в 7 утра у бассейна и на пляже. Пляж чистый!

Бассейн-место веселья, анимация заводит с 10 утра и до 5 вечера -музыка, аквааэробика, спортивные игры для взрослых и детей,водное поло. Горки 2,но этого достаточно (лично нам было достаточно)).

Питание! Всё было! Не знаю,не понимаю чего не хватало людям,которые пишут отзывы про плохое питание! Всё как и везде в Турции...одно и тоже. (Кроме Альва Донны,там конечно на уровень выше). Особенно ужины порадовали,мясо и рыба на гриле,овощи гриль. Завтраки тоже отличные. Очередей огромных не было,максимум 5 человек за омлетом...Алкоголь нормальный,мы пьем красное вино-оно нас устроило,чему мы были рады!В баре иногда брала их местный бейлис- тоже норм! Фрукты вкусные - персики были спелые,арбуз,дыня,сливы,вкуснейшие апельсины,хотя на первый взгляд неприглядные)) Что касается чистоты в ресторане- это минус отеля, грязные столы вытирают одной тряпкой все ....то что упало на стол, детям не разрешали класть обратно в тарелку. С этим, конечно, нужно что-то делать.

Анимация -молодцы! Не навязчиво,но кому хочется активно проводить время-ребята-аниматоры помогут) Вечерние шоу- хорошие (хотя я их столько везде пересмотрела,что иногда уходили с них,да и дети уставали за день,спать хотели). Вечеринка у бассейна- это прям отдельный пунктик!Молодцы организаторы,очень достойно,масштабно я бы сказала!)

Особенное спасибо детским аниматорам Ирине и Саше!Девочки замечательные! Дети только на середине отдыха решились на мини-клуб,но потом там постоянно зависали)) Понравилась прогулка на банане,которую организовал мини-клуб!)

В общем, люди,которые читают отзывы! У каждого свое мнение на все, разные взгляды на одни и те же вещи,об этом нужно помнить,читая отзывы! Тем кто уже купил туры в данный отель-приятного отдыха, наслаждайтесь морем,солнцем,все условия для этого созданы в отеле! А тем,кто выбирает тур- посоветовать данный отель могу, как вариант хорошего,достойного отдыха в сравнительно недорогом отеле!

Оля оценила сервисы

море горы анимация питание
узкий пляж грязные столы
Добавлено 31.07.17 13:23 (3 717 символов в тексте)

20:25 03.08.17

Спасибо за отзыв! Сколько доплачивали за хороший номер?

12:43 04.08.17

Сторговались на 80 $ за 9 дней (торговаться особо не умеем)))

13:38 25.08.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, непосредственно в море что: камни, галька, песок? Знаю, конечно, что в Кемере галька, но в прошлом году мы отдыхали в Ботанике (пляж не так уж и далеко от этого отеля), так вот там в море был идеальный песок, ни гальки, ни камней.

13:56 25.08.17

Добрый! Там мелкая галька,без песка.

14:00 25.08.17

Спасибо