Регистрация: 23.02.12

июле 2017
15.07.17 - 29.07.17

Отличный отель за свои деньги

Отдыхал с дочерью 9 лет с 15 по 29 июля. Впечатления об отеле положительные. Размещение: заезд был около семи вечера, номер дали сразу. Мы просили на ресепшн, чтобы дали повыше и на тихую сторону, на что был ответ, что номера уже распределены, но нам повезло. Номер достался на 6ом этаже с видом на улицу, а не на внутреннюю территорию. Сам номер небольшой, но было две больших кровати, шкаф с сейфом, тумбочка прикроватная, стол, стул, телевизор на стене. Балкон большой, просьба отелю сделать сушилки для вещей. Ванная комната достаточно большая, сантехника чистая и новая. Очень приятный интерьер, мебель не старая, не обшарпанная. Если бы был холодильник, включенный в стоимость- было бы еще лучше. Все три лифта работали исправно, ждать не приходилось. Лобби достаточно большой, бесплатный интернет (медленный очень) только на первом этаже, диванчиков и кресел хватало, чтобы разместить всех ожидающих, выпивающих и интернетящихся. В отеле есть миниклуб и по вечерам проводят минидиско, дочь ходила постоянно, ей нравилось. Анимация для взрослых тоже есть, но уровень ее не могу оценить, тк не посещал. Есть бар на первом этаже, игровая зона, есть спа и тренажерный зал. Обслуживание: достаточно гостеприимно, на ресепшн всегда были наши соотечествениицы, в ресторане тоже быстрые и дружелюбные сотрудники. Но есть несколько замечаний: при наплывах гостей в ресторане не всегда быстро можно получить свои напитки, официанты не успевают быстро и приносить напитки, и убирать столы, может нанять еще пару человек? также большой потенциал есть в качестве уборки, т.к. она ооочень поверхностная, пыль постоянно была на поверхностях, полы в углах не убирали. Возможно, была проблема в уборщице. Зато чистых полотенец всегда было много. За отдельную плату можно взять сейф 2,5 евро, холодильник 4 евро, утюг и чайник. Фен и набор для гигиены, включая бритву, в номере есть и пополняется. Питание: весьма разнообразное- было и мясо различное, и рыба, и морские гады, птица, были и деликатесы, много фруктов. Все очень вкусное. Место в ресторане удавалось найти всегда, обращаться к персоналу за этим не приходилось. Цены на напитки, а мы брали полный пансион, конечно высоковаты, например бокал сангрии почти три евро, а бутылка воды 0.5 полтора евро. Обраит внимание, что большая часть туристов из европы берут оллинклюзив. Про море и пляжи писать не буду, т.к. отель городской и к нему они не относятся. Единственное- до пляжа пешком неспешным шагом минут десять. Напротив отеля есть офис {удалено модератором: несанкционированная реклама}, там брали все экскурсии и билеты в Порт Авентура и Феррари ленд, народу там полно, мы купили фаст пасс и в очередях не стояли, а они бывают по потора часа на атракцион 15секунд. Рядом есть магазины Спарр и Меркадона- можно купить все, что нужно. Напротив отеля магазинчики и кафешки. Вот в принципе и все. Отелем остался доволен, буду рекомендовать.

сервис дружелюбие размещение
качество уборки
Добавлено 31.07.17 12:43 (2 891 символов в тексте)
Все отзывы Александр (16)