Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

2.7

Полное разочарование

Отдыхаем, если можно так сказать, в данном отеле сейчас.

Начитавшись отзывов про "шикарное" питание и незначительные минусы данного отеля, выбрали его. Это была ошибка.

Плюсов, к сожалению, назвать не могу никаких.

Минусы:

1. Еда. Полностью не оправдала ожидания. Выбор, хоть и большой, но приготовлено все так, словно на кухне не повар, а дилетант. То все пересолено, то сгоревшее, то просто не жуется. Потому крайне обидно, что при таком наличии и разнообразии продуктов, и далеко не плохих, они так безвкусно приготовлены.

Напитки, понятное дело, все за дополнительную плату, но и обычную воду, чтобы можно было запить все это безобразие, необходимо приобрести за деньги. К слову, 1.5 литра воды в магазине напротив отеля можно купить за 0.6 евро, здесь же предлагают 1 литр воды за 2.2 евро.

Бонусом к кухне идет грязная посуда. Нужно перебрать несколько тарелок, прежде чем можно будет найти более менее чистую.

2. Уборка номеров. Она в принципе отсутствует, за неделю, что мы здесь уже проживаем, максимум, что смогла сделать уборщица, это выкинуть мусор из мусорного ведра, при этом не особо заботясь о том, что часть этого мусора у нее выпала на пол, что мы обнаружили по приходу в номер. Полы не мыли за это время ни разу, постельное белье, естественно, тоже не меняли. Пыль не вытирали. Сами купили моющие средства, поскольку чистота сантехники, мягко говоря, вызывает сильное недоверие. На балкон ветром занесло мусор, видимо, с соседнего балкона. Он там уже несколько дней так и лежит. Вывод, на балкон она даже не выходит. Ну а, собственно, зачем? Полы же она не моет в принципе.

3. Акустика. Отдельная песня. Стены словно из картона, слышно абсолютно все: телевизор соседей, разговоры за стеной, улицу, закрытые окна не спасают. Если у Вас окна будут выходить на бассейн, то анимация до 23.00, но ее отлично слышно и тем, у кого окна выходят на улицу. Тем, кому посчастливилось проживать с окнами на улицу, к анимации аккомпанементом добавляется мусоровоз. Который, такое ощущение, вывозит мусор каждые полчаса, в том числе и ночью.

4. Персонал. Хотелось бы сказать что-нибудь приятное, поскольку очень люблю и страну и доброжелательность испанцев, но опять же нет, сказать о персонале данного отеля такого не могу.

5. Номера. На первый взгляд ничего критичного, но лично в нашем номере изнутри не закрывается дверь, протекает душ, устраивая фонтан в разные стороны, не работает прикроватный свет. К слову об освещении, в номере его конкретно так не хватает.

6. Дополнительные сервисы.

Здесь все сходится с отзывами выше, сейф, вай-фай - все платное. Холодильника нет.

питание уборка персонал звукоизоляция
Добавлено 15.09.17 22:23 (2 597 символов в тексте)

13:30 07.02.18

Полный бред, писали как не об этом отеле. Это заказной отзыв!

15:26 11.04.18

Очень жаль когда турагенты вместо того что бы что-то исправить, еще и добивают своих покупателей, это не просто странно...

12:30 24.05.18

Турагенты не должны ничего в отелях исправлять, это делать должны хотельеры.

Все отзывы Екатерина (1)