Регистрация: 17.06.14
12.07.17 - 23.07.17

3.7

В целом, неплохо

Всем здравствуйте!

По порядку: покупалитур в 1001 тур в Вегасе на МКАД. Брали путевку за 5 дней до вылета. Туроператор Пегас туристик. Авиакомпания Турецкие авиалинии, бизнес класс (регулярные рейсы). На 12 дней, на двоих взрослых, стандартный номер, Ультра всё включено, за 152 тысячи рублей. Наш туроператор сделал пометку в ваучере и написал в отель о том, что мы едем отмечать мой юбилей, тридцатилетие. Так же здесь, на Топ хотелс заранее я оповестила отель о своём мероприятии, на что был дан справедливый ответ: обратитесь по прилёту к персоналу отеля. Итак, полет прошёл отлично, Турецкие авиалинии вылетают минута в минуту. Персонал на борту очень вежливый. Далее трансфер до аэропорта занял примерно 2 часа, так как развозили других туристов по отелям. На индивидуальном трансфере около 1,5 часа добираться от аэропорта Анталии. Вот и прибыли мы в пригород Сиде, в уединённое местечко Кизилот. Посёлок маленький, выйти из отеля максимум можно до близжайшего рынка, который в 10 -ти минутах хотьбы от отеля. Развлечений и шоппинга в Кизилоте нет. Придётся ехать в Манавгат или Сиде. Такси туда 20 -40 долларов, маршрутка 1 доллар)) теперь о заселении: прибыли мы в отель в 9 утра. Заселили в 12 дня. Номер стандарт, в главном корпусе, на 1 этаже (жилом, а так это 6 этаж) под нами ещё 5 этажей с ресторанами, спа-центром, конференц-залами и т.д. Вид с балкона на горы и море. Это порадовало. Единственное, что немного напрягало, это крыша ресторана, прямо под балконом, от неё в 34 градуса жары ещё жарче становилось на балконе))) но это мелочи. Номер нормальный, обои местами отходят от стены, мебель приличная, в номере на первый взгляд чисто. Есть 2 халата, тапочки, мыльные принадлежности, фен, ванна, туалет, несколько зеркал, в том числе увеличительное, макияж удобно делать. Телевизор небольшой плоский на стене. Кресло с пуфиком для ног. Гардеробная на кодовом замке, в ней же стоит сейф, так же с замком. На балконе есть три небольших перекладины для сушки белья, два стула и столик. Уборка: пятерку поставить не могу, так как уборка тут это одно название. Полы не моют. Иногда пылесосят. Даже за чаевые всё равно убирают плохо. Мини-бар пополняют каждый день, бесплатно. Вообщем 3 балла за это отелю. Далее, ресторан: главный, большой, мест всем хватает. Меню не радует разнообразием, но всё довольно вкусно. Много фруктов и сладостей, зелени и овощей. Мясо присутствует, рыба (рыбный день-четверг), вообще в рыбный день можно покушать разные морепродукты, мидии, креветки, щупальца кальмаров, разнообразную рыбу. Алкоголь местный так себе, на четверочку. Но для любителей ВНИМАНИЕ: помимо местного алкоголя здесь абсолютно бесплатно вам нальют: Абсент, Джемесон, Малибу, Бейлиз и Мартини настоящие, импортные!)))) это только то, что мы успели попробовать))) бармены не предлагают этот алкоголь, бутылочки спокойненько стоят у них под барной стойкой)) требуйте вообщем))) территория: огромная, зелёная, очень красивая!!! Садовник тут просто волшебник!!! Из всего персонала, пожалуй, самый трудолюбивый!!! Несколько бассейнов, аквапарк не большой. Несколько баров на территории. Вечером видели ежика))) шоу-программы в амфитеатре каждый день разные, я не любитель, поэтому ходили на 10-15 минут туда, там было очень душно и мы шли на пирс, рядом с пирсом дискотека раз в 3-4 дня примерно, живая музыка. Там же есть небольшой бар. На самом нижнем этаже "G" есть так называемая Пещера, в ней магазины, рестораны, делают пиццу и Гезлеме рядом, там же ночной клуб Дольче Лайон, который работает каждую ночь с 23:30. В клубе бесплатный бар. Пляж: песочек, ближе к морю полоса из гальки мелкой. Пожалела, что не взяла тапочки для купания. Очень больно заходить и выходить из моря, берите это на заметку. Море чистое, но чаще не спокойное, для тех, кто плавать не умеет, заход плавный, но глубина начинается близко, поэтому дальше 3-5 метров не заходите)) по дороге на пляж вам предложат морковку, огурчик, арбуз и мороженко. Там же можно взять полотенца. Барменов, кстати, зовите по громче, народу много, они не успевают. Хотелось бы обратить внимание отдыхающих на то, как здесь обстоят дела с шезлонгами. Их нет, свободных, практически никогда. Как сказала одна отдыхающая: "Я в 6 утра встаю и занимаю! Потом иду по своим делам. Вот и вы так делайте! У меня вопрос: Что за бред? Зачем мне это? Я прихожу на час к бассейну и на час к морю))) для чего занимать место на целый день? Из-за таких вот туристов приходится загорать стоя, между пустых лежаков, закиданных полотенцами)) В целом отдых конечно удался, мне очень сложно испортить настроение))

Совсем забыла! Внимание семьям с детьми!!!!!!!!! В отеле вирус Коксаки бушует во всю!!! Не купайте детей в бассейнах!!! У наших соседей заболел ребёнок, а потом его мама. Лекарства на 150 долларов купили. 3 дня с температурой 39!!! Будьте осторожны!!!

А теперь моё негодование к службе Гест релейшен: Девушки, вы для чего находитесь в отеле? Какая ваша задача? В мой юбилей вами был обещан комплимент от отеля в виде тортика в номер, его мы не дождались, ну и ладно, это не критично, НО! За наши денежки, за 45 долларов был заказан столик в рыбном ресторане, который было обещано накрыть ко времени определённому и украсить. Когда мы пришли праздновать туда мой юбилей, там пожали плечами и сказали, что нас не ждут, хотя стол нам выделили конечно. Прошу обратить руководство отеля на службу по работе с гостями, которая в этом отеле почему-то не работает.

Всем отличного отдыха! Будут вопросы, с радостью отвечу.

территория
уборка сервис
Добавлено 01.08.17 00:41 (5 495 символов в тексте)

14:54 07.08.17

Здравствуйте!
Скажите по поводу импортного алкоголя, вообще где-то указаны коктейли, которые можно заказать и ассортимент просто алкоголя? Или подходишь к бару и начинаешь спрашивать, а что есть из импортного алкоголя и какой коктейль я из этого могу попросить сделать?

12:35 08.08.17

Карты барной там нет, алкоголь только местный стоит на полках. Приходится лишь догадываться о названиях коктейлей. Пару раз просили мохито, на что получили отказ , т.к. у них то лимон кончится, то мята... Лучше с собой брать из дьютика.

08:39 10.08.17

Екатерина ,добрый день ! Подскажите ,а маршрутка до Манавгат идет откуда, где в нее садится?Спасибо!

22:31 10.08.17

а что значит бушует во всю. все поголовно дети болеют?