Регистрация: 02.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Выбирая этот отель вы не пожалеете!

Только вернулись с отпуска. Отдыхали семьёй из 4 чел. Сыну 4, дочке 9 месяцев. Отель шикарный, зелёный и с большой территорией. Разнообразное меню, даже моей привередливой девочке было где разгуляться! Есть малышковая еда, пюрешки овощные, диетический стол, где есть бульончики без соли, кашки можно блендерить, что то своё подогреть. Я зря везла чемодан с детской едой и блендер, там все есть. Анимации, мини клуб, аквапарк, гольф площадка, концерты и шоу для детей. Отель все делает, чтобы турист не заскучал и обязательно к ним вернулся;) а так и хочется сделать! Уборка каждый день, официанты в отеле вежливые, убираются быстро и их в то же время не заметно, тем более маленькие детки едят как маленькие свинки все вокруг расскрошив! Плюсов очень много! Обычно не любим посещать одни и те же места, хочется посмотреть что то новое, но сюда ещё обязательно вернёмся!

территория развлечения для детей обслуживание разнообразное питание
нет
Добавлено 02.08.17 10:03 (869 символов в тексте)

11:19 02.08.17

Алёна, добрый день! Многие пишут, что в отеле бушует вирус Коксаке, мы едем туда в середине августа с детьми 6 лет и 2 года. Начитался отзывов и очень волнуемся, по этому поводу! Пожалуйста, напишите как там с этим обстоят дела, а то может про этот вирус пишут недоброжелатели, конкуренты отеля! Заранее, спасибо!

00:02 03.08.17

Вирус есть, но не только в отеле, а в Турции вцелом. Нас не зацепило. Это можно и про наш юг писать тоже: каждый год ротовирус ходит. Люди отдают не малые деньги за отпуск и не готовы сидеть в номере с ребёнком который болеет ( без температуры) на пляже видела деток с сыпью и знаю мамочек, у которых болели детки. Это как в саду, родители приводят сопливых и кашляющих и бегут на работу. Мое мнение: берите страховку и аптечку, гигиена и море, тогда ничего не подцепите!
А отель следит за бассейнами, хлоркой после 20 все прочищают. Но народу много плещутся.

07:56 03.08.17

Большое спасибо! Немного напряжение отпустило!)) Конечно будем следить за гигиеной, а аптечку жена собрала, почти целый чемодан!!!)) Всего Вам хорошего!

11:55 03.08.17

Здравствуйте Уважаемые гости, Спасибо Вам за написание такого положительного отзыва о нашем отеле Starlight Resort!Надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания станут одним из главных поводов для того, чтобы вернуться к нам вновь в 2018 года!Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё осталось не просто также, а ещё и изменилось в лучшую сторону!От имени всего Руководства Starlight Resort благодарим Вас ещё раз и желаем Вам всего самого хорошего! С уважением менеджер по работе с гостями

15:43 07.08.17

Алена а вы как то ограничивали помещение мест своим деткам чтобы не подкупить вирус? Общались ли они с детками у кого сыпь или теми кто болели?

20:21 07.08.17

Это вирус, надо понимать. Есть родители которые и не знают, что ребёнок болеет именно коксаки, а не аллергией или ещё чем. На море и у бассейнов были детки с сыпью, если одни сидят в номере и болеют там, то другие могут и погулять со своим дитя. Как не подцепить? Я не водила детей в аквапарк и в бассейне мы не купались, только море.

22:27 10.08.17

Дмитрий если есть какая либо информация, напишите в ватсап пожпалуйста 89263991658

22:29 10.08.17

Алена! а вы как понимаю тьфу тьфу без болезни отдохнули? пилили ли какие то лекарства до отдыха или прививки?

Все отзывы Алена (1)