Регистрация: 03.08.16
июле 2017
23.07.17 - 30.07.17

Хороший отель

Ездили в этот отель на недельку. Ну что сказать.... Это очень хорошая тройка, ну немножечко не дотягивает до четверки.

Обо всем немного)))) Убирались в номере каждый день. Все чисто, кровати заправлены. Фен есть - не ищите его в ванной, он в шкафчике под зеркалом. Интернет - вроде как и бесплатный. НО: чем ближе к номеру, тем связь хуже. Надо выйти или на балкон или спуститься к бассейну, можно еще в лобби посидеть. Для электронной почты и в ВК посидеть - проблем не было. Но если Интернет вам нужен по работе, лучше оплатить дополнительно. У нас был номер улучшенный с видом на море - второй этаж. Моря не видно. Виден бассейн, но мы из-за этого не страдали. Никаких насекомых не было нигде, как где-то писали в отзывах. Все чисто. По приезду Вас ждут две бутылочки воды и маленькая бутылочка красного вина. На вкус - не знаю, мы не пробовали. Бассейн - максимальная глубина 1,5 метра, не очень большой. Есть лягушатник для детишек. Завтраки - одинаковые, но выбор есть. Голодными не останетесь. Из фруктов были арбузы, яблоки, дыня, апельсины. Самые вкусные - арбузы. Йогурт есть, каши есть (это для тех, кто с малышами едет), всегда яичница, омлеты, фасоль, сосиски, овощи. И очень вкусные круассаны. Ужины каждый раз разные - мексиканские, европейские, итальянские, блюда от шеф повара. Вкусно. Домы вы так есть конечно не будете, тут хотелось попробовать все, поэтому по питанию был конечно перегруз. Нет проблем с русским языком, вас сразу видят, подходят и говорят на русском. Адаптор нам дали бесплатно, наверно потому, что взяли сейф. Он, кстати, 10 евро за 7 дней. Холодильник не брали. Лучше пойти и купить холодненькое, ведь все рядом. Выходите из отеля - и справа, и слева магазины. Тут же на территории отеля ресторан, при выходе - всеми любимый Оушен Баскет. Лучше идти днем, вечером там нет свободных мест. А с другой стороны Вассос, там очень вкусные морепродукты и мясо. Отель находится в нескольких шагах от пляжа, но рекомендую пройтись немного левее, там песок. У отеля все-таки камни, мы не рискнули. Вобщем вернемся сюда еще раз, отличный отель за не очень большие, по сравнению с другими отелями деньги. Кстати, вечером можно подняться к Маку, там собирается вся молодежь. Там шумно и весело, хотите тишины - возвращайтесь в отель. Вроде и в от центра недалеко, но шума нет.

Добавлено 02.08.17 07:55 (2 304 символов в тексте)

13:07 24.08.17

Здравствуйте! Подскажите шезлонги есть отельные на пляже..бесплатные? Или нет? Какая система питания в отеле есть все вкл? Есть бар? Что там дают бесплатно если все вкл? И в ресторанах что дают из напитков? Полотенца есть пляжные дают? Если не секрет сколько платили за тур и от какого туроператора? Спасибо за ответ

13:53 24.08.17

Здравствуйте. Да, платные. Мы брали завтраки-ужины, но, насколько я знаю, Вы можете по приезду доплатить за обед. В районе 18-19 евро на человека. Бар есть, тут же и ресторан Лиманаки. Не знаю, что дают бесплатно при системе "Все включено". Утром напитки бесплатные: соки, молоко, кофе, чай. Полотенец пляжных нет, но мы обнаглели))) и ходили с теми, что давали в номере. Ничего никто не сказал. Пляжные полотенца в магазинах порядка 7-9 евро. Оператор TUI, мы брали за 3 недели, 103 тысячи, вылет из Екб (7 ночей).

15:01 24.08.17

спасибо.

11:33 10.09.17

Здравствуйте,Татьяна!Подскажите,пожалуйста,как в этом отеле с тишиной -тихо ли в номере вечером и ночью?Для меня это очень важно,а в отзывах пишут разное))Заранее спасибо за ответ.

07:41 11.09.17

Здравствуйте, Светлана. Тихо было и вечером и ночью, окна номера выходили на бассейн. Не переживайте за это. Мы тоже очень переживали насчет шума, не любители шумных ночей))) Ничего такого не было. Отель очень понравился. Там также как и везде. купаются в бассейне часов до 6-7 вечера, даже то, что ресторан рядом - вам это не помешает.