Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Отдыхали в этой гостинице с 03.08.17

Добрый день уважаемые читатели !

Посоветовала нам эту гостиницу, наш турагент!

Летели мы с Харькова !

Привезли нас в это чудо гостиницу , на рецепции отказались с нами разговаривать на русском языке, хотя эта женщина воалеоа русским языком ,с этим у них вообще проблема , они все делают вид , что не знают язык !

Заселили нас в номер с видом на море , на втором этаже ! Но по сути это номер с видом на бассейн , за что мы переплатили 100 не известно !

В номере были грязно !! Полы грязные , в углах летает пыль, ванная грязная ! Мы люди не привередливые , но грязная ванная это табу !!

Вызвали уброщицу,на что она сказала - " у меня автобус в 4 , я не успею убрать или вы сейчас выйдете я уберу или уже завтра " а мы с дороги , вообщем начали ругаться , в 4 часа пришли и убрали ! Потом уже убирались нормально , потому , что оставляли денег.

Питание полный провал !

Завтраки одинаковые ,каждый божий день !

Все не вкусное , никакого разнообразия !

Одна каша , йогурты , сосиски , колбасы , фасоль , из фруктов арбуз , апельсин , свитти.

Ужины чуть лучше ! Но мы приехали , что бы есть тут морепродукты, а не курицу !

Рыба была один раз за 10 дней !

Мы сменили ужины на обеды , а ужинали в ресторане вассос, это рядом ! Это самый лучший ресторан с морепродуктами на Кипре ! Пробовали много где , но там соотношение цены и порции отличное !

Бассейн маленький , мелкий , полотенец на пляж и на бассейн не выдают !! Мы покупали уже на месте !

Пляж отвратительный , плавать не возможно , мы ездили на нисси бич .

Лежаки тут везде платные на море!

За эти деньги мы могли поехать в НОРМАЛЬНУЮ 4*, а не в этот ужас ! Обшарпанная гостиница одним словом!

Когда гуляли увидела много крутых гостиниц по такой же цене как эта , на нисси бич ! Например nissi plage или asteria, вот это я понимаю гостиницы , а это не пойми что !

расположение
уборка чистота питание персонал пляж
Добавлено 11.08.17 09:39 (1 848 символов в тексте)

15:17 30.11.17

Вы назвали отели,которые стоят не столько же,а дороже тыс на 50 за 10 дней. Через чур негативный отзыв, считаю его не обьективным, как будто написан на негативных эмоциях. Едут в 4* Кипра и ждут морепродуктов каждый день, при чем я даже не знаю, может по Кипрским меркам это вообще 3*. Избалованные Москвичи)

20:54 12.09.18

написали что летели из Харькова

14:36 11.01.18

Обожаю Кипр. Но с морепродуктами там везде огромная напряженка. И писать такие необъективные отзывы не следует.Ни в одном описании данного отеля не указано, что там огромный бассейн с джакузи, везде указано что пляж муниципальный, про вид из номера на море , но тут же бассейн вообще молчу . Такое впечатление, что вы сравниваете с 5* в ТУРЦИИ. Подскажите хоть один отель, где КАЖДЫЙ день разные завтраки? И, кстати, в этих КРУТЫХ гостиницах тоже нет своих пляжей, только платные лежаки. и самый главный вопрос А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ НА ЗАВТРАК КУШАТЬ? Это обычные европейские завтраки, они везде одинаковые и каждый день одно и то же!

20:52 08.04.18

А почему с Вами обязаны разговаривать на русском языке?)) вы кто есть то?)) Это Вы прилетели в другую страну, будьте любезны хотя бы минимально знать английский язык! Радуют такие отзывы "чукч"

14:54 10.04.18

Мы тоже отдыхали в этом отеле - действительно, питание - полный провал! Завтрак нормальный, как везде, а вот ужины отвратительные, все невкусное, выбор скудный, детей кормить вообще нечем, очень специфические блюда, мясо очень жесткое, не разжевать. Обеды приличные, мы часто меняли ужины на обеды! Убирали плохо, много пыли, везде муравьи и мошки. Особенно поразило хамское отношение персонала! Да, на русском говорит только 1 сотрудница, это нормально, но хамить и по-английски они умеют отлично!

Все отзывы Анна (1)