Регистрация: 23.05.14
июне 2017
26.06.17 - 24.07.17

прекрасный отдых!

отдыхали в этом отеле с 26 июня по 24 июля 2017г. с ребенком 9 лет.

выбрали отель по отзывам на Топхотел. отель находится при въезде в Золотые пески. в 5 минутах от отеля находится автобусная остановка, можно минут за 20 доехать до Варны.

в отель попали только 27 июня по причине задержки рейса. заселили быстро. видно было, что сотрудники отеля ждали нас накануне, т.к. в номере был оставлен ужин (сыр, хлеб, фрукты, вода). это приятно. когда уезжали с собой тоже дали паёк (кексы, круассаны, воду, яблоки и бутерброды), т.к. на завтрак не успевали.

заселили в номер 509 на 5 этаже. вид на бассейн и на море. хоть у бассейна почти всегда много детей, но шума в номере никакого. звукоизоляция в номере отличная, соседей не слышно вообще. в номере все необходимое (ТВ, холодильник, фен, душевая кабина). персонал отеля очень приветливый. ни разу не встретили за долгое время пребывания равнодушного отношения или невозможности и нежелания решить какие-то наши проблемы. спасибо! сейф арендовали возле ресепшена, стоимость зависит от количества дней аренды. в номере и в отеле чистота, уборка на 5, территория ухоженная, бассейн небольшой, но чистый (есть зона для малышей, и поглубже для взрослых). на территории много цветов, зелени.

питание нам понравилось. много мяса, рыба не всегда, но была, много овощей, фруктов, сладостей. алкоголь местного производства (пробовали вино и пиво). всегда кофе и чай. ребенок ел не очень хорошо, но накормить можно. примерно раз в неделю были тематические болгарские вечера, национальная кухня. в баре возле бассейна перекусы и в полдник мороженое на выбор. в обед и ужин были супы, вкусные. на завтрак помимо блюд шведского стола жарят блинчики. очень вкусные йогурты.

до моря минут 10 ходьбы, не утомляло вообще. по вечерам ходили на набережную гулять. можно найти себе развлечения.

море и пляж чистейшие. лежаки зонты платные (лежак, зонт, матрас - все по 10 лев).

в общем отдых нам очень понравился! огромное спасибо руководству и персоналу отеля за ваше отношение к туристам и вашу работу! надеемся на следующий год снова к вам приехать!

доброжелательность персонала.чистота.комфорт
Добавлено 02.08.17 10:29 (2 093 символов в тексте)

12:57 20.08.17

Людмила. Очень рада, что Вам тоже понравилось в этом отеле!

12:53 21.08.17

Да, отлично!