Регистрация: 19.10.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный отдых

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. Отдыхом остались довольны. Отель соответствует цена/качество. Территория отеля большая и зеленая, рядом высокие горы, от чего вид с моря просто захватывающий! Номер нам достался на первом этаже, не слишком маленький, но с маленьким балконом (на балконе помещается один стул и столик). На стене на балконе висит небольшая сушилка для белья. Убирали в номере достаточно хорошо, не зависимо от того когда оставляли чаевые, а когда нет. Полотенца и постельное меняли ежедневно, бар пополняли каждый день.

Питание. Тут смело можно ставить 5. Всегда можно найти что покушать. На завтрак были 2 каши (овсяная, рисовая, но у меня ребенок их не ел), различные хлопья, йогурты, колбасы, яишницы, амлеты, пекли лепешки, как оладьи. На обед и ужин всегда было 2 вида супа пюре, много видов сыра, овощи, салаты, несколько видов мяса (баранина, курица, говядина). Всегда была рыба. А в рыбный день (в среду) готовили тунца, лосось, были салаты с морепродуктами. Последнюю неделю обедать мы ходили в Beash club (вечером работает как ресторан), это на берегу сразу за мини-клубом. Очень комфортно, тихо (видимо не все знают, что там обед входит во "все включено") и главное, прямо на берегу моря). Выбор блюд там из указанного меню. Мы обычно брали пиццу Маргарита (для ребенка) -очень вкусная! И пиццу Crystal, тоже очень вкусная, только острая, готовят их тут же при Вас. Из фруктов были сладкие красные сливы, абрикосы, яблоки, апельсины, бананы, дыни и арбузы. На территории отеля до 16 часов пекут лепешки гезельме, в холодильниках у водных горок Айран, вода и в основном баре вода в холодильниках, айран на стойке.

Море. Море замечательное и очень теплое! Набережная отеля занимает 3 пляжа (от пирса до пирса). Центральный пляж отсыпан песком и тут больше всего народу, особенно с детьми. При нас отсыпали пляж слева от центрального (работает песочная помпа), от чего вода днем иногда бывает мутной. Рядом с пляжем расположены 2 водные горки, что мы тоже не пропустили мимо. Дочка катались с удовольствием).

Ходили в мини-клуб, там они готовили пиццу, печенье, рисовали, смотрели мультики, играли, и если детки к 12 часам дня были в клубе, то все шли обедать на территории мини-клуба на открытой веранде как взрослые). Вечером, во время взрослой анимации мини-клуб тоже работает до 23.00. Детское же мини-диско начиналось в 20.30 и пока мы ужинали деток забирали девочки аниматоры, проходя по ресторану и звонко зазывая на мини-диско. Анимация и детская и взрослая была каждый день. Взрослая анимация интересна, когда выступали приглашенные коллективы.

На экскурсии мы не ездили, за территорией отеля если идти на право небольшие магазинчик, палатки с фруктами.

В итоге могу сказать, отдых удался, накупались, загорели и с новыми силами вернулись домой. Ни с какими отравлениями и инфекциями (типа ротовируса) за время отдыха мы не столкнулись и ни от кого не слышали, что тоже радует. Кого не смущает старый номерной фонд и небольшие номера, можете смело выбирать этот отель.

Бар Beach club

Вид из бара Beach club

питание Питание
старый номерной фонд Старый номерной фонд
Добавлено 02.08.17 14:07 (3 009 символов в тексте)

12:53 03.08.17

Добрый день. Подскажите а ребенка можно спокойно оставлять в детском клубе? Смотрят за ними?

17:49 03.08.17

Добрый день. Да, детей от 4-х лет можно спокойно оставлять в мини-клубе. Приводите ребенка и записываете его, также в журнале указываете может ли он сам уйти с территории мини-клуба или нет.

21:40 08.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли дресс-код? Или на ужин можно прийти в шортах-майке и сланцах/босоножках?

11:57 09.08.17

Добрый день, Зинаида. Как такового дресс-кода на ужин Нет, но в купальниках и сланцах не пустят. На завтрак и обед ходили в пляжных накидках на купальник и пляжной обуви, на ужин мужчины в основном в шортах (джинсовых или других, но не пляжных), женщины в шортах, сарафанах, платьях.

14:50 09.08.17

Большое спасибо, Наталья.
А как там с вирусом Коксаки...а то в новостях сейчас пугают, что прямо эпидемия на побережье Кемера....

12:35 10.08.17

По поводу вируса: конкретно на отдыхе мы ни чем не болели и ни от кого об инфекциях детей и взрослых не слышали. Вернулись 24.07 и вот буквально вчера 09.08. у нас выступили пятна на конечностях рук и ног - предполагают вирус Коксаки... Откуда и где мы его поцепили не знаю... С момента поездки прошло 2,5 недели. Врач говоря что этот вирус не только в Турции, но и на нашем побережье, поэтому утверждать не буду, что из Турции.

12:43 10.08.17

Возможно врач ошибается, а возможно и просто любой контакт с детьми на детской площадке либо мы летели к бабушке после отдыха. В любом случае о массовых заражения думаю больше пугают. В данный момент друзья с ребенком отдыхают в Турции и говорят что все спокойно. Едьте спокойно отдыхать, возьмите с собой противовирусные (говорят ацикловир в случае вируса Коксаки) и наслаждайтесь отдыхом. Удачи Вам!)

16:46 10.08.17

Большое спасибо!

01:21 13.08.17

Добрый день.
Я оставляла один раз на час.
Вообще присмотр есть,детей многие оставляют.

11:01 19.08.17

Добрый день. Вирус коксаки в отеле присутствует, мы им заразились. Отдыхали с 21 по 28 июля

11:56 19.08.17

Кристина, добрый день. Мы тоже переболели вирусом Коксаки (писала выше), но спустя 2.5 недели после приезда. Прилетели домой и через неделю поехали в другой город, там-то и появились пятна. Переболели В легкой форме, без температуры, 3 пятна на руках и 3 на ногах. Сначала думали что комары покусали, но потом эти пятна стали водянистыми и вот тогда нам подтвердили что у нас за вирус.

Все отзывы Наталья (2)