Регистрация: 10.07.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Всем привет. Только что из знойной Турции. Отдыхаем в Кемере...

Всем привет. Только что из знойной Турции. Отдыхаем в Кемере в четвётый раз (семейная пара , дочка 8 лет). Выбираем именно этот регион из- за природы. Что сказать про отель : твёрдая 4.

Ну всё по порядку: разместили быстро, да и номер не плохой достался на 1 этаже в тихом, зелёном местечке ( стандарт - 1 двуспалка и1 односпалка, телевизор, шкаф для одежды), большой балкон. Убирали номер каждый день, постель меняли каждые 3 дня, полотенца через день. Но всё равно ставлю 4, т.к стал капать кондиционер, после заявки прошло 5 дней , а починить ни кто так и не пришёл.

Питание : 5-. Конечно всего много и очень разнообразно, вкусно : закусок , горячих блюд, кондитерки, фрукты. Были мореподукты, отварные раки, различная рыба и курица ( гриль, жаренные , тушённые, отварные), говядина.В среду- рыбный день, в четверг -мясной (барашек на вертеле) ,но были и минусы ( что-то подгоревшее, что-то переварено). После обеда на десерт мороженое. С 12-00 можно перекусить жареными сладкими пышками, вафлями, гамбургером, лепешечками с разной начинкой, но только до 17- 00, а потом -жди ужин до 19-00.(просто мы 2015 году отдыхали в Majesty Club La Mer Art, и там можно было перекусить где -нибудь ВСЕГДА), но и в этом отели мы не умерли от голода.

Пляж в отеле песчанный (просто мы привыкли что в Кемере, а именно в Бельдиби всегда на побережье галька, и мы были приятно удивлены увидив мягкий, тёплый песок ). На пляже 3 пирса , лежаков много, хватало всем. Море чистое и ласковое.В отелле 3 бассейна, один для самых мальньких гостей, скрытый от солнца. Есть небольшой аквапарк.

Анимация опять твёрдая 4. Есть мини- клуб для деток от 4 до 12 лет. При нём свой мини- ресторан для детей с детским меню .Вечером проводится мини - диско , затем анимация для взрослых.Конечно всё сглаживали приезжие акробаты, танцоры (некоторые номера были просто класс).

Территория- большая, зелёная. Ставлю 4, можно было бы немного её ещё засадить и прибираться получше.

Отдохнули хорошо и весело.

надоедливые мухи в ресторане и комары в номере по ночам
Добавлено 04.08.17 20:03 (2 008 символов в тексте)

08:39 07.08.17

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе у Вас был номер с большим балконом? Вид на что был? Не хочу, чтобы окно в окно попался номер. Люблю простор. На первом этаже спали с кондиционером или с открытым балконом? 1 этаж высокий? Мы тоже скоро едем в этот отель.

23:38 13.08.17

Здравствуйте.
Куда лучше заселяться ???

16:51 14.08.17

Здравствуйте. это как повезёт. А вообще так: Если ближе к морю и бассейнам, то КОРПУСЫ В1,2,3,С 1 ,2,3,Д1,2. Если по - тише и Вы любите побродить по территории- то все корпуса начиная с 5 до 7( мы жили Е 10, САМЫЙ КРАЙ). Корпуса С7 И В 7 возле небольшого зоопарка.ПРИЯТНОГО ОТДЫХА.

19:16 21.08.17

Интересно, отдыхали в данном отеле в 2015 году на пляже была галька.

14:12 31.08.17

Были в 2016 году. Песка и в помине не было. Был в одном месте метровой ширины и то там народа куча. Все мамы с детками сидели на камнях