Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Пришло время написать отзыв об отеле.Мы приехали около...

Пришло время написать отзыв об отеле.

Мы приехали около 21.00, поэтому, естественно, проблем с заселением не возникло, мы сходили на ужин, но попали именно в тот промежуток, где еду собирали и начали выставлять новую, поэтому, по сути, мы ничего не поели. В номере была тарелка с фруктами, этого было вполне достаточно.

Номер на 3 был в главном корпусе, прибирались ежедневно, полотенца меняют по мере надобности (если нужно – скиньте на пол). Есть фен, мини-бар (заполняется только по приезде, в нем 1,5 л фанты, 1,5 колы, 1,5 воды, 2 по 0,5 газированной воды, 2 бутылочки красного вина тоже по 0,5), гель для душа, шампунь. Также около раковины стояли пакеты с вещами личной гигиены (зубная паста, мыло, ушные палочки, шапочка для душа и другое). Судя по другим отзывам, такого не было. Не знаю, с чем это связано.

Насчет питания. Да, была грязная посуда, но нечасто. Да, проблема с персоналом, однако к нам всегда подходили, независимо от того, где мы сидели. Вино более менее, а шампанское никакое. Из мяса, в основном, курица и индейка, но в том или ином виде были другие виды мяса. Паста была изумительная, как с соусами, там и в чистом виде. Большой плюс, что специи можно добавить по желанию, однако таких блюд мало. Было много острого, я бы не сказала, что это критично. Баста паста – отличный ресторан. Всем любителям пасты туда. Кофе из автоматов даже не пробуйте, только в кофе хаус. Вода есть везде, в холодильниках: в ресторанах, в барах.

А ля карт рестораны. Отлично. Рыбный потрясающий, в турецком вкусно, но этим не наешься, если не любишь кляр. В ресторан, где несколько кухонь так и не попал, так как он почти всегда полный. Система бронирования такая, что обновляется в полночь, поэтому в это время появляется возможность забронировать ресторан на следующие 2 дня.

Территория огромная, есть где погулять, с утра, часов в 6, можно увидеть белок, черепах, ящериц. На территории есть зоопарк, в котором живут кролики, курицы, гуси, голуби. Не самый выдающийся, но он есть, что плюс. Пляж отличный. Песок, пологий вход, до глубины не близко и не далеко, что-то среднее. Море чистое.

В плане детской анимации мало что могу сказать, ибо в детский клуб не ходили. По виду площадка вполне себе, но стоило бы обновить, детские дискотеки были, тематические дни тоже были. Есть еще ужин с аниматорами детского клуба по записи, начинается за полчаса до обычного. Русскоговорящий аниматор всегда есть. Есть еще клуб для подростков от 13 до 16, вроде бы.

Этот отель сочетает в себе и активный отдых, и релакс. К вам не будут приставать аниматоры с тем, чтобы вы шли играть в пляжный волейбол. Нет, если захотите – приходите, вам будут рады, если нет, то вы можете наслаждаться спокойным отдыхом.

Спорт достоин отдельного абзаца. 8 теннисных кортов, которые работают с 8 утра до 22 вечера, для начинающих, продвинутых и так далее. Пляжный волейбол дважды в день, футбол, настольный теннис, стрельба из лука также для людей разного уровня подготовки. Бочча, шаффлборд, дартс для тех, кто не хочет особо напрягаться, но отлично проведет свое время. Есть также дорожка для бега с указателями. Станцией водного спорта я не увлекалась, поэтому не могу ничего про это рассказать. Фитнес. На любой вкус. Пилатес, растяжка, йога, скандинавская ходьба – тем, кому не хочется интенсивных тренировок. Зумба, Танцевальная аэробика, сальса и другие курсы – тем, кто хочет потанцевать и поднять себе настроение. Жиросжигающая тренировка, Аква Аэробика, Упрощенный степ, BBT и ВВРo (локально прорабатывается тело), Power aerobic, Body Work, Функциональная тренировка, Bodyweight - тем, кто жаждет потренироваться и поддержать тело в форме. И есть также тренировки 3 уровня HIIT и степ для продвинутых. Есть также тренажерный зал. На спортивные мероприятия допускают только в закрытой обуви (кроссовки) и с 16 лет, кроме водного спорта, там с 12.

Было 2 замечательных дня. 1, когда большинство мероприятий были у моря, например, аква аэробика в море. И 2, когда была устроена пенная вечеринка и фестиваль зумбы, длился который около часа, в то время как обычные тренировки идут 45 минут, проходит в су баре и из пола идет вода, поэтому жарко не было, а кроссовки, естественно вымокли. Было круто, спасибо.

В плане вечеров. Были шоу, созданные анимацией отеля, были приглашенные коллективы. И те, и другие были потрясающие. Всегда были дискотеки. Была живая музыка. Насчет турецкой музыки, в каком-то из отзывов писали, что играла только она. Дело в том, что раз в неделю они проводят так называемую Turkish night с живой музыкой и танцами. А так там просто была современная или же живая музыка. Некоторые дискотеки были тематические, от чего только веселее.

В целом мы получили то, что хотели, то есть сочетание пляжного отдыха с активностью. Так что отель рекомендую.

пляж спорт вода обилие баров и ресторанов на территории
незначительны
Добавлено 02.08.17 18:14 (4 772 символов в тексте)

18:26 11.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста о вирусе коксаки там ничего не слышали?

01:14 14.08.17

Добрый день! Еду в отель 25сентября с двумя детками 1год и 3года. Подскажите, были ли случаи энтеровируса в отеле. Очень переживаю за своих детей и этот вопрос не дает спокойно спать. Буду очень признательна за ответ

17:57 15.08.17

Скажите, там в основном русскоговорящщие постояльцы?

13:54 17.08.17

Здесь в основном нерусскоговорящие постояльцы. От слова совсем.

16:41 18.08.17

Мы приехали абсолютно здоровые. И друзья из Москвы тоже. Никто не жаловался из гостей.

16:41 18.08.17

Нет, ничего не было

16:43 18.08.17

Раз на раз не приходится. Отель ориентирован на немцев. Но русские есть. Их нет так уж много.

17:49 18.08.17

К концу нашего отдыха появились русскоговорящие :( Одновременно с этим исчезли чизкейки из кофехауза. Наверное, совпадение?..

10:02 23.08.17

мы сейчас в отеле, лично не сталкивались и не видели, но слышали в кафе как женщина на русском жаловалась кому-то по телефону, что у ее ребенка сыпь. Коксаки это или нет, я не знаю.

00:36 27.08.17

Здравствуйте! Вирус есть. Но все отрицают его наличие. Мы перенесли. Ребенок 2 года. Дочь 7 лет не заразилась. Врач сказал что цепляют дети до 5 лет. Не верьте если в отеле все будут отрицать. Вирус как герпесная ангина. Но с болью в полости рта. Антиб не нужны. Хлоргекседин и мазь миконаз помогли нам быстро заживить болячки во рту. ИбупроФен с собой обязательно и желательно свечи от температуры. Ибупроофен мах 3 раза в день а свечи на ночь. Температура держалась 2 дня. Вот в целом все про вирус коксаки. Пишите если нужно. Были с 12 по 25 августа.

00:38 27.08.17

25го были чизкейки)))

00:43 27.08.17

Здравствуйте. Один случай энтеровируса знаем. Мальчик 7 лет. Быстро встал на ноги. Старайтесь избегать мест скопления детей. Это детская зона питания (левое крыло основного ресторана) и детский клуб. При входе на территорию ресторана есть антисептик на стене.

09:33 28.08.17

Отлично! Только мы уже уехали 21 августа. Ну что же... русских стало меньше как минимум на троих ))))

15:23 28.08.17

Айжан, добрый день! Едем в отель в начале сентября с ребёнком 3 лет. Очень переживаю из-за коксаки ((подскажите, на сколько сильно болел ваш ребёнок, вызывали ли вы врача? На какой день отдыха заболели? (инкубационный период говорят 10дн), как думаете в отеле подхватили или в аэропорту? Видели /слышали вы во время вашего отдыха ещё детей с коксаки? ваш ребёнок купался в детском бассейне? И через сколько дней вы продолжили нормальный отдых (выздоровели)?

19:36 28.08.17

Прилетели в субботу. Во вторник впервые пошли в бассейн. В среду вечером температура поднялась до 39.1. Никаких иных симптомов не было, поэтому решили что перегрев на солнце. В четверг были в номере и после обеда сын не мог глотать. Вызвали врача что бы исключить коксаки. Однако не исключил. Во рту на нёбе уже были язвы. И на бедрах были красные пятна. Назначил ибупрофен 3 раза в день в качестве жаропониж. И обезболивающего. Свечи жаропониж. на ночь, гель stilex на пятна которые по телу. Гель в качестве антигистамина, мне показалось что он еще подсушивает так в субботу или в пятницу эти пятна были похожи на прыщики. Некоторые казалось словно с жидкостью. От язвочек во рту использовала хлоргекседин развела с водой так как он был 25%. 1/3 стакана хлоргекседина. Полоскала 3жды большим 20 мл шприцом.после наматывала бинт на палец и миконазом протирала полость рта. Как при стоматите. Буквально сутки и сын мог уже есть. Мы обрабатывали полость рта два дня. Если смотреть в целом то свалились в среду. Просидели в номере четверг и в пятницу темп уже не было и мы после обеда пошли купаться. В субб ели полноценно, а в воскресенье уже забыли про вирус. Получается что после бассейна на второй день, хотя в понедельник мы ужинали на зоне детского стола. Откуда подхватили судить тяжело. Наряду с нами болело 3-4 ребенка, сама не видела, это со слов официанта. Мы обратили внимание, что появилось много плачущих детей, при чем характер рева был похож на наш, внезапный и орущий словно ущепнул

19:42 28.08.17

Официант подметил что мы выздоровели быстро по сравнению с другими детьми. Думается что речь больше касалась язвочек. Как мы сами знаем стоматит заживает очень долго если не принимать меры. При этом я протирала миконазом с усилием что бы снести пленку с язвы иначе заживление затягивается. При этом конечно же нужно соблюсти осторожность применяя все стерильное.

14:10 29.08.17

Спасибо за ответ, я надеюсь когда мы там уже будем 27 сентября этой дряни не будет..
А вам не болеть!

06:18 17.09.17

Да есть. Он есть везде. Не пускайте детей в бассейн и мойте чаще руки.

Все отзывы Карина (1)