Регистрация: 13.08.12
июле 2017
27.07.17 - 03.08.17

Отличный отдых! Отличный сервис! Отличная цена!

Отдыхали семьей 4 человека с 27 июля по 3 августа 2017. Номер Hill Suite (52 кв.м, 2-этажный номер, спальня+гостиная, 2 ванные комнаты, макс. 4 чел., вид на сад). Все номера такого плана расположены только на на верхних этажах - вид с балкона будет всегда супер! Не во всех номерах есть сушки, попросили на ресепшене - принесли очень быстро.

В этот отель приезжаем уже 3 раз и каждый раз находим что-то новое.

Сервис отличный. Питание отличное. Курица, индейка, говядина/телятина, рыба. Свинины там никогда не будет! Каждый найдет на свой вкус.

В часа 3 возле бассейна всегда интересное представление прохладительных напитков - целое шоу! Был 6-и метровый торт/мороженное!

Нам все понравилось!

Для детей

Катание на бананах

Огромный торт/мороженное

В Хиллах есть на 2 этажах бассейны

Очень удивило шампанское на завтрак!!!

номер Hill Suite - второй этаж

номер Hill Suite - лестница на второй этаж

номер Hill Suite - первый этаж

территория питание водные виды спорта
нет
Добавлено 07.08.17 23:37 (698 символов в тексте)

16:17 13.08.17

Здравствуйте,Алёна!Скажите пожалуйста как обстоят дела реально с вирусом Коксаки?Есть ли заболевших на территории данного отеля?

01:14 14.08.17

Добрый день! Еду в отель 25сентября с двумя детками 1год и 3года. Подскажите, были ли случаи энтеровируса в отеле. Очень переживаю за своих детей и этот вопрос не дает спокойно спать. Буду очень признательна за ответ

15:13 14.08.17

Только что вернулись из отеля. Всё в отеле прекрасно! Не видела ни одного случая инфекции, либо рвоты (кишечных болезней). Действительно всё везде обрабатывается и везде весят антисептики для рук!!!
Мои дети не вылезали из бассейна и горок (к моему огорчению) и всё у нас прекрасно. Загорелые, здоровые и счастливые вернулись домой!!!

Так что не верьте, что говорят в новостях - обычное нагнетание ситуации для своих политических манипуляций!!!

16:47 14.08.17

Вернулись из этого отеля 9 августа, отдыхали с двумя детьми, пользовались бассейнами. Ни одного больного ребенка с рвотой или пятнами на теле не видели. Никакого вируса в этом отеле нет.

09:14 16.08.17

Добрый день.
Никаких проблем нет. Не слышали даже. Спрашивали потом дома в турагентстве - все спокойно, никто из туристов не жаловался....
Это очередной вброс инфо - отпугнуть от Турции

09:15 16.08.17

Добрый день.
Все отлично. Спокойно. Только от жары скакало у некоторых давление.

17:10 16.08.17

Из каких стран постояльцы в этом отеле?

18:03 16.08.17

Здравствуйте! Да, про контингент напишите пожалуйста. Много ли наших?) Как работает интернет. Сейф в номере бесплатный? В море вход пологий? Детская анимация хорошая? Русскоговорящий персонал? Спасибо!)

18:05 16.08.17

И еще, смотрю площадь отеля достаточно огромная. Если брать дальний корпус, сколько примерно дорога до моря может занять? Спасибо!

00:05 17.08.17

На 2000 отдыхающих всего было 170 русскоговорящих. В основном немцы. турки. голландцы

08:38 17.08.17

Прочла вопросы по коксаки, разрешите поясню, т.к. дочь взрослая живет в Анталии и вижу каждый день в группе в соцсетях обсуждения "местных" мамочек и комментарии. Болеют не больше и не чаще, чем в предыдущие годы! Вирус можно "подхватить" в любой стране, у нас в России и (по отзывам) в Казахстане врачи ставят "фоликулярная ангина". По моему мнению обстановка нагнетается лишняя, энтеровирусы никогда не выводятся в местах массового скопления, они были все годы и в Турции, и Анапе, и на Волге. Я еду с ребенком! На всякий сразу попрошу старшую купить нам в Турции жаропонижающие, противаллергенные и крем-мазь (или лосьон) для прыщиков. Ну и ручки почаще мыть. Езжайте, отдыхайте, наслаждайтесь!

13:40 17.08.17

Ирина,а Вы вылетали из Москвы?Какой авиакомпанией?как обстоят дела временем вылета,задержек не было?
Спасибо

13:41 17.08.17

Сейчас в этом отеле отдыхаем. Территория очень большая! От дальних корпусов до моря далеко, если с ребенком будет не очень удобно. Самые удобные в части доступности моря - это дальние хилы, мы находимся в главном здании. До моря идти либо в обход, либо через ресторан, либо через корпус хил.

20:09 31.08.17

Здравствуйте! Скажите дают ли в отеле коляски для детей годовалых?

20:22 31.08.17

Добрый вечер. Не знаю. Видела оренда колясок

15:20 05.09.17

все правильно подтверждаю. только от туда и нет там вируса ни какого

22:18 07.01.18

Добрый день, подскажите а как организуют еще два спальных места в этом номере. Внизу видела один диван на фото. Мы поедем с 2 детьми, младшей 2, ей кровать манеж на второй этаж поставят или на первом? Случайно не знаете?

19:07 08.01.18

Добрый вечер
Внизу идет стационарная кровать. и диван раскладной - как раз на 2 человека.
На второй этаж не поставят манеж - там места нет. Стоит огромная 2-х спальная кровать/перила/ванная/туалетный столик/ступеньки

Все отзывы Алена-Диана (18)