Регистрация: 10.06.13
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17

Супер Отель!

Отдыхали семьёй 3 человека, Мы с мужем и ребёнок 8 лет. Не разочаровались ни минуты! Встретили очень вежливо, приветливо! Номер чистый, аккуратный, мини-бар пополнялся ежедневно, полотенца менялись! Территория небольшая, но ОЧЕНЬ красивая и ухоженная! Бассейн шикарный! Персонал очень вежливый, отзывчивый, внимательный- спасибо им за это)! Ресторан- просто супер, еды разной, вкусной полно! Мясо, рыба, курица, индейка- во всех видах! роллы, королевские креветки, мидии, раки и т.д) официанты просто Умнички! Пляж отдельный, через небольшой очень красивый парк, шезлонги, зонты, пирс- супер по сравнению с соседними отелями! Пляж чистый, уютный, водичка чистая, тёплая! И тут Персонал отеля позаботился о гостях, выложили несколько дорожек для комфортного входа в море) было очень приятно за такую заботу! Шезлонгов хватало всем, мусор убирался постоянно!!! Анимация отличная, было весело и интересно, каждый день что-то новое! В мини-клубе девочки Молодцы! Очень внимательные, ответственные, детей с ними оставлять не страшно! Спасибо им за это!!!! Континент- русских мало, хотя может мы попали просто в такое время... здесь и немцы,и литовцы, и украинцы и много других! Дискриминации не почувствовали( по сравнению с другими отелями, есть с чем сравнивать) весь персонал говорит по-русски! В общем, рекомендуем!!!!!! Не пожалели!!!! Вернёмся ли мы сюда? Да!!!!

сервис территория питание инфраструктура
не нашли
Добавлено 02.08.17 19:17 (1 363 символов в тексте)

14:50 09.08.17

Добрый день!
Подскажите, куда можно сходить прогуляться?
Может какие-то экскурсии можете посоветовать?
Спасибо.

05:45 18.08.17

Отель городской, поэтому прогулка начинается при выходе с территории. Если выйдете через ворота, ведущие на пляж, перейдя дорогу , попадете в парк с кроликами, павлинами, водоемом с рыбками. Пойдете направо из этих же ворот - увидите ночные клубы Кемера. Если выйдете через центральный вход, пройдете мимо стадиона , начнутся торговые улочки, прямо пойдете - маг. Вайкики, за ним мечеть. Рядом - Часовая башня с забавным фонтаном и памятником Ататюрку. Вечером поднимитесь на башню в кафе, вид завораживающий! В общем - все рядом. Экскурсии в этом году не брала,раньше все объездила, поэтому ничего не могу сказать ни по актуальной цене, ни по качеству. Отель очень комфортный. Собираюсь сюда в сентябре вернуться. Вам - хорошего отдыха!

22:54 18.08.17

Анастасия, здравствуйте!
как часто было такиое изобилие раков? сейф платный или?, мини бар в номере чем наполнен? Судя по карте с правой стороны имеется какая-то река? так ли это? и как долго идти к пляжу?
Зарнее благодарна за ответ
с уважением Татьяна