АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4195
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер Отель!

Отдыхали семьёй 3 человека, Мы с мужем и ребёнок 8 лет. Не разочаровались ни минуты! Встретили очень вежливо, приветливо! Номер чистый, аккуратный, мини-бар пополнялся ежедневно, полотенца менялись! Территория небольшая, но ОЧЕНЬ красивая и ухоженная! Бассейн шикарный! Персонал очень вежливый, отзывчивый, внимательный- спасибо им за это)! Ресторан- просто супер, еды разной, вкусной полно! Мясо, рыба, курица, индейка- во всех видах! роллы, королевские креветки, мидии, раки и т.д) официанты просто Умнички! Пляж отдельный, через небольшой очень красивый парк, шезлонги, зонты, пирс- супер по сравнению с соседними отелями! Пляж чистый, уютный, водичка чистая, тёплая! И тут Персонал отеля позаботился о гостях, выложили несколько дорожек для комфортного входа в море) было очень приятно за такую заботу! Шезлонгов хватало всем, мусор убирался постоянно!!! Анимация отличная, было весело и интересно, каждый день что-то новое! В мини-клубе девочки Молодцы! Очень внимательные, ответственные, детей с ними оставлять не страшно! Спасибо им за это!!!! Континент- русских мало, хотя может мы попали просто в такое время... здесь и немцы,и литовцы, и украинцы и много других! Дискриминации не почувствовали( по сравнению с другими отелями, есть с чем сравнивать) весь персонал говорит по-русски! В общем, рекомендуем!!!!!! Не пожалели!!!! Вернёмся ли мы сюда? Да!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис территория питание инфраструктура
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 02.08.17 19:17 (1 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 09.08.17

Добрый день!
Подскажите, куда можно сходить прогуляться?
Может какие-то экскурсии можете посоветовать?
Спасибо.

05:45 18.08.17

Отель городской, поэтому прогулка начинается при выходе с территории. Если выйдете через ворота, ведущие на пляж, перейдя дорогу , попадете в парк с кроликами, павлинами, водоемом с рыбками. Пойдете направо из этих же ворот - увидите ночные клубы Кемера. Если выйдете через центральный вход, пройдете мимо стадиона , начнутся торговые улочки, прямо пойдете - маг. Вайкики, за ним мечеть. Рядом - Часовая башня с забавным фонтаном и памятником Ататюрку. Вечером поднимитесь на башню в кафе, вид завораживающий! В общем - все рядом. Экскурсии в этом году не брала,раньше все объездила, поэтому ничего не могу сказать ни по актуальной цене, ни по качеству. Отель очень комфортный. Собираюсь сюда в сентябре вернуться. Вам - хорошего отдыха!

22:54 18.08.17

Анастасия, здравствуйте!
как часто было такиое изобилие раков? сейф платный или?, мини бар в номере чем наполнен? Судя по карте с правой стороны имеется какая-то река? так ли это? и как долго идти к пляжу?
Зарнее благодарна за ответ
с уважением Татьяна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация