Регистрация: 19.09.14
октябре 2016
05.10.16 - 17.10.16

Кристально-идеальный отель!

Не могу назвать ни одного минуса этого отеля. Чистый пляж, всегда можно было найти свободный лежак (возможно, из-за заканчивающегося курортного сезона), на пляже в баре можно выпить напитков, поесть фруктов и выпечки. Вход в море усложняют большие камни, мы спускались с пирса по лестнице.

Питание отличное, все вкусное, свежее. Просто божественные вафли с мороженным на ужин!

В номере всегда хорошо убирали, своевременные смена постельного белья, полотенец,пополнение ванных принадлежностей.Вот интернет не всегда в номере работал, в лобби никаких проблем с ним не было.

Анимация ненавязчивая, что для меня является плюсом, но думаю, что многим может показаться скучно. Персонал в отеле обслуживает на высшем уровень, кроме гидов Tez Tour, но это уже закономерность. Кроме впаривания экскурсии ни на что негодны.

Рекомендую попробовать кофе, который варят бармены в лобби. Вечером там же делают неплохие коктейли.

Территория отеля маленькая, но в Кемере просто преступление сидеть в отеле вечерами! Мы гуляли по городу, набережной, закупались в Defacto и Waikiki:). Рекомендую сходить в Moonlight park, единственное место в Кемера с песком на пляже. Райское место. Ну и для заинтересованных рядом с отелем хорошие клубы))

расположение отличный персонал питание
нет
Добавлено 04.08.17 19:47 (1 230 символов в тексте)

12:58 17.08.17

Здравствуйте!Подскажите, сколько стоит вход в Moonlight park?

14:14 17.08.17

Здравствуйте! Бесплатно:)