Регистрация: 02.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Неплохой отдых.

Отдыхаем в отеле с 24.07 по 5.08.

Решил написать отзыв, может кому пригодится. Итак по порядку:

1. Заселение. Т.к. мы прилетели в 17 часов, то заселили сразу, на 7 этаж с видом на море. 2.Номер.Номер небольшой, но чистенький. Мебель не новая, но целая. В туалете душ это просто труба возле унитаза, отделяемая шторой. Из-за этого после каждого принятия душа весь туалет залит водой,что не очень комфортно. Убирают каждый день,белье меняют раз в 3 дня,с этим все хорошо.холодильник, кондиционер и телевизор новые. На балконе по дополнительной просьбе устанавливают стол и стулья. Вечером очень хорошо посидеть на балконе с великолепным видом.

3.Питание. Кормят вкусно и довольно разнообразно,но не хватает фруктов. Только яблоки и сливы. Для сезона урожая слишком бедно. Иногда попадается недоваренный рис или несоленая рыба,но это мелочи не портят впечатление.

4.Персонал. Все доброжелательные и вежливые,но немного не скоординированы между собой. Администратор на рецепции не может ответить на вопросы о пляже - какие услуги есть на пляже, ответ - спросите у спасателей, там расскажут чем можно пользоваться и куда можно ходить.

5.Анимация. Аниматоры работают с желанием,если есть настроение развлечься - помогут. Но музыку у бассейна заводят слишком громко, непонятно для чего. Я в номере с закрытой дверью на балкон не могу спокойно разговаривать по телефону, приходится повышать голос . 31.07 и 1.08. правда включали с нормальной громкостью, я уже подумал что исправились, но сегодня опять наваливали по-прежнему. Из-за этого и у бассейна не очень комфортно находиться, да и в номере не отдохнуть в жару.

6.Пляж. Пляж для плавания не плохой. С утра вода всегда чистая и прозрачная, после обеда становится грязной из-за плавающего мусора. Дно крупные камни и водоросли,но если сразу плыть то нормально. Сам пляж - бетонная плита, но ходить по ней босиком приятно. Душ после моря есть, но он такой ледяной,что не все решаются им пользоваться.Лежаков в принципе хватает на всех.

7.WiFi. как в отеле построена сеть, я не знаю, но у бассейна и в номере он постоянно отваливается, но в туалете в номере работает стабильно,быстро и без прерывания. Как так получается, при площади номера 14 кв,я не понимаю.при этом уровень сигнала везде показывает высокий.

Теперь о минусах. Первый - это излишне громкая музыка, как я уже писал ранее.

Второй - во время обеда и ужина в столовой слишком жарко. Я конечно понимаю что много детей, но можно выделить угол для взрослых, например возле барной стойки и включать там кондиционер помощнее.

Третье - меня неприятно удивило сообщение администратора, что после сдачи номера в 12 часов нельзя пользоваться бассейном и пляжем. Я был во многих отелях и в России и за рубежом, но нигде после сдачи номера не требовали прекратить пользоваться ВСЕМИ услугами отеля, особенно которые не требуют финансовых затрат. До отъезда платными всегда были пользование номером и питание, но не пляж и бассейн.А то получается пробило 12 и тебя уже знать не знают.

В целом отель оставил неплохое впечатление. Видно что стараются поднять уровень сервиса. возможно в будущем я вернусь в этот отель.

Александр оценил сервисы

территория расположение бассейн питание вид из номера персонал
старые номера громкая музыка
Добавлено 02.08.17 22:06 (3 128 символов в тексте)

11:01 04.08.17

добрый день, мы, после того как сдали номер, плавали в бассейне, никто слова не сказал, но с тем, что срезали браслет сразу как выехали из номера столкнулись первый раз, может на российских курортах это обычная практика.

11:06 04.08.17

Добрый день. Я тоже думаю что никто выгонять не будет. Просто не понятна официальная позиция.

13:26 08.08.17

Александр, благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы обязательно учтем Ваши замечания к анимации и ресторану. Приносим свои извинения за недопонимание, возникшее с администратором. Да, при сдаче номера браслеты срезают, но пляжем пользоваться никто не запрещает, гости оставляют вещи бесплатно в камере хранения и идут на пляж. Надеемся, это недоразумение не повлияло на Ваш отдых. К следующему году мы продолжим работать над качеством инфраструктуры и сервиса, надеемся увидеть Вас в следующем году среди наших гостей!

Все отзывы Александр (2)