Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отель!

Отдыхали в начале июля 2017 года. Прилетели ближе к вечеру, трансфер занял 1,5 часа. Разместили сразу, в бунгало 11. Сначала расстроились, что оно последнее, но потом нам так понравилось: тишина, гора Олимп, тень от деревьев. До пляжа 5 минут медленным шагом. Море чистое, удобно входить в воду.

Питание очень хорошее, разнообразное. Все свежее. Зеленая и ухоженная территория, некоторые растения видели впервые. Приветливый персонал, пару человек понимают русский язык)

Брали 3 экскурсии, очень все понравились.

Часто по вечерам ходили в Лептокарью, там много магазинов (и супермаркеты, и сувенирные), замечательные таверны. Магазинов особенно много за ж/д. Но идти по магазинам лучше после 5, так как у греков сиеста, и ничего не работает.

Выпечка в булочных Лептокарьи ОЧЕНЬ вкусная! Обязательно попробуйте пиццу или булочки с джемом.

В Лептокарье есть автобусная остановка и железнодорожная станция Афины-Салоники, поэтому без проблем можно самим съездить в крупные города, например, в Катерини. Есть льготные электрички (примерно в 2 раза дешевле), они выделены в расписании.

Конечно, можно найти в отеле недостатки, но главное - позитивный настрой. Чистое море, просто оздоравляющий воздух, приятный сервис. Что еще надо на отдыхе)) Поэтому хочется вернутся!

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

зеленая большая террритория рядом море приветливый персонаж вкусное питание удачное месторасположение
отдыхающие из бывшей югославии курят везде иногда не совсем чистый бассейн
Добавлено 03.08.17 20:48 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)