АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 573
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

довольны и обязательно вернёмся сюда ещё раз))

Всем здравствуйте.

Отдыхали в регионе Пиерия, выбирали отель мы очень долго, и в конечном итоге, по совету друзей остановились на гостинице Olympian bay.

Отель располагается примерно в 80 км от города Салоники, и в 10 минутах ходьбы от небольшого поселочка под названием Лептокарья, было где вечерком прогуляться))

Olympian bay хороший отель, полноценные 4 звездочки, обслуживание здесь на высшем уровне!

Территория отеля очень большая и зелёная, ухоженная. На территории располагаются главный корпус отеля, рядом с главным корпусом находятся небольшие бунгало, возле бунгало есть очень красивый пруд с лилиями, вокруг домиков высажены фруктовые деревья и оливковые деревья. Красота неописуемая))

Рядом с ресепшн располагается несколько магазинчиков, где можно приобрести сувениры, предметы первой необходимости, продовольственные товары, там есть замечательный магазин с греческой косметикой.

Есть у отеля своя собственная таверна и кафе, там очень вкусно готовят. Любимое наше блюдо в таверне, которое мы заказывали буквально каждый вечер, это Мусака - она очень напоминает запеканку с мясом и баклажанам. Вот такая маленькая семейная традиция у нас появилась на отдыхе)) выпросив рецепт у повара, теперь буду радовать семью греческими вкусностями, если получится, конечно, так же вкусно, как там))

Есть на территории собственный бассейн. Да сам отель находится на первой линии набережной. Пляж при отеле великолепный, чистый. Самое главное что песочный и никаких морских ежиков нет. На пляже есть все необходимое : раздевалки, лежаки и зонтики, а также бич бар.

Номер отличный, светлый, чистый с балкончиком. В номере было все необходимое - большая кровать, плазменный телевизор, шкаф, зеркало, тумбочка, большая ванная и балкон с потрясающим видом на Олимп. Номер, в который нас заселили находился в главном корпусе.

Питание при отеле очень разнообразное, были и морепродукты и разные виды мяса, салаты и очень вкусные сладости.

Отдыхом мы остались очень довольны и обязательно вернёмся сюда ещё раз))

Добавлено 13.09.17 13:50 (2 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 06.12.17

Здравствуйте! Если номер в главном корпусе с видом на море, там очень шумно вечером от бара и долго ли играет музыка? Можно спокойно спать? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля Макеева (1)