Регистрация: 03.08.17
июле 2017
24.07.17 - 01.08.17

2.3

Отдыхала в июле 2017 года. Очень многое могу рассказать об...

Отдыхала в июле 2017 года. Очень многое могу рассказать об этом отеле.

1) Все люди очень плохо владеют английским и другими языками, невозможно что то им объяснить, на ресэпшене ещё более или менее, а вот персонал, аниматоры, уборщицы вообще ноль!!! Ужас, и это 21 век!

2) Ресэпшен пару слов хочу сказать про них. Как только заехали ,попросили номер на втором этаже, в общем это они проигнорировали, сделав вид, что не поняли или не услышали, это огорчило, сказали бы хоть ради приличия , что нет номеров или ещё что, хитрые очень, невнимательные, даже не надели на руку браслет, пока я сама не сходила и не взяла. Не дали карту на полотенца( с которыми ходить на пляж

3. Персонал. Оооо тут это вообще отдельная тема, я бы сказала, что отдых был испорчен наполовину из за персонала!! Расскажу подробнее. Весь персонал это турки. Английский нулевой. Знают только как сказать привет , и с какой ты страны. Очень сильно пристают к отдыхающим, в наглую, в особенности к рускоговорящиим! Очень неприятно например когда ты завтракаешь и во время завтрака пристает к тебе официант и начинает к тебе приставать, во первых, я отдыхающий, они не имеют права этого делать, у них своя работа, в Европе нигде такого отношения не увидишь. В общем тут все понятно. Говоря про уборку номеров , хочу отметить, что мне уборщица попалась нормальная, хотя не всегда давала воду, приходилось Ее просить лично, гели шампуни ложились не каждый день, полотенца менялись через день, особо претензий нет.

3) Анимация. Уууу тут я тоже могу многое рассказать. В отеле отдыхают люди из многих стран Европы и не только, а также очень много самих турков. Каждый вечер включали только турецкую музыку и танцевали только турки, это неприятно. В мы, остальные, сидели тупо за столиком, хотя тоже хотелось потанцевать. Просили аниматора сменить репертуар, он игнорировал, оправдав это тем, что турки не будут танцевать под такую музыку, хотя все находятся в отеле на равных условиях, в общем было очень очень скучно, те кто хочет повеселится, будут огорчены и умрете от скуки. Плюс этот аниматор-диджэй каждый день приставал. В общем аниматоры у них никакие.

4)Еда. В начале еда была нормальной, для трёх звёзд пойдет, но, потом я начала замечать, что много овощей было не свежих, со вчерашних дней, было видно по состоянию и вкусу, и ещё, если много еды осталось, то они польют вчерашнюю еду соусом и вуаля, новое блюдо! Десерты были хорошие, большой выбор, но вот несвежие продукты портили все, обед и ужин были не плохими, а вот завтрак огорчал, ничего вкусного там не было, ни о чем там завтраки.кофе у них странное, от него зубы скрепят, соки это юппи разведенка, воду редко меняли, зеленоватая была, оливки лежали испорченные с плесенью уже, бррр!!бывали и вкусные блюда из нормального мяса, что радовало! Алкогольные напитки дешевка разведёнка, как у нас плодово-ягодное.

5)внешний вид отеля мне понравился, зелененькое все, красивое, номера тоже хорошие, с балконом, телевизором,кондиционером, феном,холодильником. Пляжная наша линия хорошая, но постоянно лезут официанта с ресторана рядом и предлагают заказать что то!

ВЫВОДЫ: отель не для молодежи и не для женщин средних лет. Для пенсионеров пойдет, больше я сюда однозначно не приеду, отель тянет на свою тройку, не больше.

P.S. Отзыв был написан на скорую руку, не хочу тратить своё время на этот отель

хорошее расположение внешний вид флора
персонал еда сервис невладение иностранным языком wifi обслуживание анимация
Добавлено 03.08.17 21:19 (3 341 символов в тексте)

15:58 09.08.17

странный отзыв. особенно для эксперта по отелям с опытом в один отель) - тем более странно выглядит Ваше сравнение с обычными трешками.
Вы приехали в Турцию и удивляетесь тому, что персонал - турки? )
Судя по фоткам -Вы были в отличном отеле - не приставучих официантов ни плесени на оливках ни турецких танцев на фотках нет)

21:49 12.08.17

Знаете, у меня большой опыт в отелях, я бывала во многих европейских отелях и не только , и ради этого отзыва в отеле bitez garden life я решила зарегестрироваться на этом сайте, рассказать все детали для будущих отдыхающих. И поверьте, мне есть с чем сравнить. Вы считаете нормальным, если обслуживающий персонал пристает к отдыхающим??? Ни разу такого в Европе такого не наблюдала! Насчёт турков, меня это не удивило, но зачем брать персонал, который не знает даже английский язык?? На счёт фото, я выложила фото отеля и не более, если вам лично нужно видио турецких танцев и музыки могу скинуть. Кстати, вы там были?если смеете мой отзыв подвергать сомнению? Очень неприятно,например, есть вчерашние , а то и позавчерашние помидоры или оливки. Может некоторые и не обращают внимание на это, но я, как ценитель правильной и свежей еды, могу сказать , что этот момент меня крайне огорчил. Если вы так 'наехали' на мой отзыв, то вам явно не понять как живут европейцы и их менталитет и отношение у людям, очень сочувствую.

07:17 13.08.17

Начнем с того, что топотель переполнен фейковыми отзывами от туристов с одним отелем в своем досье и четко ориентированным отзывом - плюс или минус. Турки и арабы поняли механизм подъема рейтинга своих и опускания чужих отелей. В лучшем случае их десятками пишет девочка прямо с их ресепшен разными голосами и также легко отвечает на все вопросы) Прокалываются обычно на одной и той же стилистике и орфографии)) и на фотках.
Если Вы суперэксперт в отелях - европейские в расчет можно практически не брать, тк там совсем другая тема - кровать и завтрак и отработанный механизм одноразовой улыбки на ресепшен - то что Вам могло помешать оставить хотя бы один отзыв об этих замечательных местах???
Я спросил только - почему бы Вам было не сфоткать плесень и прочие грехи этого отеля - иначе по Вашим фоткам получается замечательный отель, а по отзыву - жесть сплошная. Или оливки с плесенью в камеру не поместились?)
Насчет "смею" и "наехал" - не придумывайте - просто перечитайте мой первый комментарий. Сфоткать в лицо этих приставучих официантов и объяснить им для чего - обеспечить себе спокойный отдых на весь оставшийся срок. А фотки и главному менеджеру в отеле можно предьявить - будет тот же эффект.

19:29 13.08.17

Если вы не заметили, то я сравнивала европейские отели и этот конкретно. О чем можно было говорить с персоналом , если они не владеют иностранным языком, хотя отель переполнен людьми из многих стран, включая самих турков. Ещё раз повторюсь, вы там были? Отдыхали в этом отеле? Или вам нужно вставить свое 'Я' в каждый отзыв? Я лишь высказала СВОЕ мнение относительно данного отеля. Может это поможет сделать кому-либо правильный выбор.

19:50 08.06.18

Поподробней о европейских отелях,в каких бывали?А то это не сравнение а пустой треп

03:02 05.08.18

В Берлине, Генуя(Италия), Австрия, Чехия(Брно), Польша, Литва(друскиненкай)

13:56 16.06.18

Для бюджетного отеля, слишком накладно приглашать персонал со знанием языков (принести унести, убрать, можно и без англ.обойтись). По поводу не свежести продуктов, это конечно минус, по поводу приставучести, это субъективно, может показалось..

10:47 12.07.18

Странно то, что вы едете в Турцию, чтобы послушать русскую музыку и посмотреть русские танцы... Обычно заграницу едут, чтобы прикоснуться к культуре другой страны.

22:29 19.07.18

Извините..но похож на отзыв истеричной дамы..сейчас друзья отдызают. Им все очень нравится

13:02 29.07.18

Согласна, отзыв странный. Много Вы видели в России уборщиц со знанием английского языка? Имею в виду туристические регионы типа Золотого кольца.

15:32 01.08.18

Martimaro, я так понимаю, что Вы тоже из глубинки и не в курсе, что в любой гаджет можно загрузить транслейтер...а теперь по русский ОБЪЯСНЯЮ...ГАДЖЕТ - это телефон или планшет, ТРАНСЛЕЙТЕР-это переводчик !!!

02:40 05.08.18

Мне не надо говорить о современных технологиях, тем более переводить Переводчику 3 иностранных языков на русский

03:05 05.08.18

Ваш комментарий Вам ума больше не даст, а если вы хотели показать какая Вы ‘умная’, то могу огорчить, я только посмеялась с комментария)

12:39 07.08.18

Martimaro наверно не очень отдаёт себе отчёт, что отдыхала в отеле 3*?! И сказывается молодость и малообразованность. Я отдыхала в отелях почти во всех странах Европы и Азии разной категории 3*-5*. НЕЛЬЗЯ сравнивать отель 3* в Турции с Европой. Вы в Европе брали питание "всё включено"? Сомневаюсь. Вот и в Турции - хотите свежие помидоры на завтрак - не берите ALL. А в Испании или Чехии за такое питание выложили бы кучу денег. Ехали за 3 рубля и нужно пальцы веером крутить!!!
По поводу персонала. Согласна со всеми, кто противостоял Вам в отзыве. Вы ожидали англичан - уборщиков? А в Беларуси Вы много видели гувернанток с английским и французским, немецким? Сходите - проверьте.
У Вас три языка - английский на уровне сказать "сорри", русский и белорусский?
Простите, но такие отзывы очень портят рейтинг отеля совершенно необоснованно.
Вы поедьте в Грецию, на Кипр, Испанию, Марокко, Доминикану, ОАЭ. И потом будете сравнивать качество и ДЕНЬГИ, которые заплатите.
В Испании аниматоры вообще говорят ТОЛЬКО на испанском, во Франции -на французском! Итальянские туристы не возмущаются почему в Минске у нас люди не говорят на итальянском в кафе, на улицах, в магазинах. А Гомель вообще вряд ли знают! Безобразие!!!???

20:07 07.08.18

Да причём тут несвежие помидоры и англичане уборщики? Прочитайте внимательнее отзыв. И да, никогда не утверждайте Того, чего не знаете, вы читали мой комментарий по поводу 3 иностранных языков, так вот дамочка, 3 иностранных -эно значит 3 языка, не включая родной язык, и про малообразованность вы то откуда знаете? Ахах у меня за плечами 2 высших образования и я работаю преподавателем в университете, могу лишь дать совет:никогда не говорите Того, чего Вы не знаете, ибо это не сделает вас умнее, А если говорить по делу, и не переходить на личности, то эту путевку мне подарили и стоимость ее я не знаю, я не ждала как вы говорите англичан уборщиков, да и претензий у меня не было , прочитайте внимательнее отзыв, а вот к персоналу, да, знаете , очень неприятно , когда к тебе подходят турки и пытаются познакомиться в открытую, не стесняясь , и да, я про персонал отеля, лично для меня это неприемлемо ни с какой стороны, если для вас это норма, ну и я рада за вас. Ещё момент, английский язык-язык международного общения, и уважающий себя человек его должен знать на базовом уровне, и особенно люди, которые работают с иностранцами. Безобразный комментарий ‘колхозной’ дамы

03:03 08.08.18

Много вас тут турагентств, которые пытаются преукрвсить действительность, ведь кто поедет в чухлый отель с плохими отзывами, а ведь путевки сплавлять надо, видела я таких, которые ставят неодекватные завышенные оценки. Мой отзыв для будущих отдыхающих, а не для вас. Просто проходите мимо, даже не хочу читать ваши комментарии

19:43 16.08.18

По моему мнению, Вы написали полный бред. Вчера вернулись с этого отеля и близко ничего не было подобного. Музыка была абсолютна разная, в основном популярные зарубежные хиты, понятно, что турецкая была в приоритете, ведь большинство отдыхающих отеля это турки, но также слышала и как русские напевали свои песни в караоке. Персонал отличный, никаких приставаний не было, максимум могли вечером подойти познакомиться и перекинуться парой слов, если ты показывал, что не против этого. Видимо у вас это образ такой был, что к вам все липли без остановки, не знаю... Ваш отзыв сбивает с толку людей, которые рассматривают данный вариант, хотя ситуация в отеле совсем иная на деле. Насчет языка - на ресепшене прекрасно понимали все вопросы, помогали, подсказывали. С уборщиком спокойно обходились без языка, в номере всегда все было. Еда была свежая, оливок с плесенью не видела, вода из кулеров была чистая, всегда сверху там ставили новую канистру, после того, как предыдущая заканчивалась, где вы там зеленоватую воду нашли я и представить не могу.

01:06 17.08.18

Посмотрите в коком году был написан отзыв. На тот момент, когда я отдыхала была зелёная вода и оливки с плесенью, и только турецкая музыка

15:03 20.08.18

Работаете преподавателем??? Да кто ж вас взял преподавателем,если у вас миллион ошибок в тексте вашего письма,пунктуацией крайне плохо владеете..или щас вы начнете апеллировать тем,что русский ваш не родной язык...)))
Меньше пафоса и будьте проще..тогда и люди будут вам улыбаться,а не искать позавчерашние помидоры или оливки в какой-то жидкости..очень жаль,что из-за таких,вот, туристов сильно снижается рейтинг отелей...

03:05 22.08.18

Не надо путать ошибки с опечатками, и да, никакого пафоса в моем комментарии здесь просто нет. Если вы так считаете, то это сугубо вообще мнение , которое мне до одного места, как говориться. И да, я не говорила, что русской язык не мой полный, будьте внимательнее при прочтении любого отзыва или комментария

03:07 22.08.18

И да, Екатерина, для меня крайне важна свежесть продуктов, а если вам наплевать на здоровье, то это уже ваша проблема.

03:06 22.08.18

Не мой родной*
P.S. Раздражает т9

13:26 04.09.19

О, Боги! Прочла комментарий - жесть. Это ж КАК нужно себя вести чтобы к тебе за завтраком обслуживающий персонал 3* начал приставать?!
Человек элементарно тся-ться не знает как пишется и при этом хвастается должностью преподавателя.
Отель взяла себе на заметку - судя по всему приличная тройка. Для семейного отдыха, если в приоритете путешествия и знакомство с местностью - самое то. Цена по состоянию на данный момент просто отличная.

Все отзывы Martimaro (2)