Регистрация: 16.08.18
августе 2018
05.08.18 - 15.08.18

Отличный отель.

Отдыхали в этом отеле 10 дней. Как только приехали (около 20:00) нас сразу же разместили в стандартный номер на втором этаже с балконом. К номеру претензий нет, чистый, есть все необходимое. Единственная проблема, которая возникла через дня 2 - кондиционер иногда включался не сразу, а спустя 10-15 минут, у уборщиков пытались выяснить(на английском) от чего такая проблема возникла и как-то решить этот вопрос - те не понимали, вызывали кого-то с ресепшена, но тот человек также абсолютно не понимал, чего мы от него хотим, в целом эта проблема не особо влияла на качество пребывания в отеле, но все же с ресепшна мог прийти и англоговорящий человек, тем более, что таких там достаточно, за это 4 сервису.

Питание было довольно однообразным, особенно завтраки, но в целом ничего плохого не могу сказать, всегда были свежие продукты, оливок с плесенью и тухлых помидоров не встречали. Также с 12 до 17 там работает снек бар и делают очень вкусные лепешки. Днем раздавали мороженое. Напитки доступны в течение всего дня, неплохие вино и пиво, по крайней мере не разбавленные.

Территория отеля отличная, очень ухоженная, всегда есть место куда себя деть. С 12 до 15 работают водные горки, на фото они мне казались маленькими, но потом удивилась, что они довольно таки высокие на деле, катаются не только дети, но и взрослые. Также с утра и до вечера работают три бассейна, что очень удобно, так как всем находится место.

Большинство отдыхающих - турки, вся анимация проводится на турецком, хотя на деле ее практически нет, только вечером пару часов для детей, но так как нам она была абсолютна не важна, то это не является недостатком. Музыка в основном турецкая, но также частенько играют и популярные на данный момент зарубежные хиты.

Единственный недостаток - отсутствие собственного пляжа, но в этом есть как плюсы так и минусы (+: заход в море очень разный, то камни и резко глубина, то песок и плавно заходишь, ты не привязан к какому то одному месту и выбираешь то, что тебе нравится больше. -: приходится отбиваться от назойливых владельцев кафе, но с одними можно договориться просто за напиток (3-6 лир вода, например) и пользуйся шезлонгами сколько хочешь, другие не идут на это. Есть кусочек бесплатного пляжа, где тебя никто не трогает, но он очень небольшой, зато есть душ).

Отдыхом довольны на все 100, не жалеем, что попали именно в этот отель!

Недалеко от отеля есть несколько супермаркетов, деньги меняли там же рядом в банкомате, там курс намного выгоднее, чем в магазинах и в других обменных пунктах (меняли с евро на лиры). Брали экскурсию на яхты на пляже у Берны, индиана турс, очень приятная женщина, ничего не навязывала, спокойно все показала-рассказала, немного знает русский, по цене - намного дешевле, чем у турагента. Также ездили на шопинг в Мидтаун, если есть офлайн карты и немного сообразительности, то добраться до него можно за 30-35 минут с пересадкой, а не за 1,5 часа, как объясняют туристам, дабы они не потерялись.

Добавлено 16.08.18 20:32 (2 962 символов в тексте)

12:28 15.09.18

Уважаемая Анастасия, собираюсь ехать с семьей в этот отель в сентябре, хотелось бы поточнее узнать об обмене денег, ценах вне отеля в лирах, где лучше плавать в море, как отношение к русским туристам в этом отеле, в общем адекватную оценку отеля. Если вам не сложно ответить на эти вопросы, напишите мне на почту пожалуйста. ca_2001@mail.ru
Заранее спасибо!

Все отзывы Anastasiia (1)