Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасное место для отдыха

1. Размещение: приехали с двумя детьми,очень просили тихую комнату. Просьбу нашу выполнили,но т.к. мы приехали утром,пришлось подождать заселения в соответсвии с правилами до 14:00.

Номер в бунгало. Большой. Тихо, чисто. Очень довольны. Сначала не могли настроить кондиционер. К вечеру все наладили и мы весь оставшийся отдых приходили с улицы в "холодильник". Было так хорошо и прохладно)))

В день отъезда дети наши расклеились и приболели. Менеджмент отеля был настолько понимающим,что разрешили остаться в номере до вечера пока за нами не приехал автобус. Конечно это не всегда возможно т.к. бывает что нет номеров свободных и нас предупреждали. Но слава Богу нам повезло!

2. Питание. С самого утра надели браслеты и мы ели ели ели. И так две недели! Мой любимый день был вечер пятницы-паста и морепродукты!

Да, некоторые блюда надо пробовать. Бывало что-то очень острое. В общем все расстройства желудка у людей от безмерного количества смешенной еды. Ведь мы же не можем остановиться!

Вкуснейшие десерты! Спасибо!

3. Море. Очень теплое было совсем не трудно пройти меееедленно 3 минуты

4. Анимация. Великолепно! Спасибо за замечательные вечерние шоу, какие турки молодцы-так здорово все знают русский!

5. Спа. Могу сказать что впечатлена массажем! Впервые делала 10 сеансов. Роза,массажист из Ирана-выше всяких похвал! После родов очень болела спина..так вот теперь спина как новая! Ни разу не зря потраченные деньги!

Анимация

Развлечения и спорт

Очень рекомендую не лениться и встретить рассвет! Это волшебно!

все указаны в отзыве^^
хотелось бы попросить протирать детские стулья антисептиком после каждого приема пищи. все--таки дети быстро друг от друга цепляют всякую заразу. не уследить
Добавлено 03.08.17 21:28 (1 440 символов в тексте)

11:24 10.08.17

Добрый день. Можете подсказать сколько стоил курс массажа? Спасибо.

22:38 10.08.17

Добрый! Ну вы знаете как это в Турции...предлагают одну цену,потом сбивают.. В итоге я оплатила 150 за 10 сеансов на спину по 30 минут.

Все отзывы Евгения (1)