Регистрация: 07.08.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Прекрасный отель, но что это было?

Отдыхала в апреле 2017 года. Отель очень понравился. Территория небольшая, но через дорогу есть парк, где ходят павлины, можно покормить кроликов. Удобно расположен, можно легко дойти до центра города и прогуляться вдоль набережной. В определенный день недели есть вещевой рынок. Рекомендую посетить, идти минус 20. Питание отличное. Большой выбор фруктов, овощей, рыбы, курицы, сладостей. Пляже чистый ухоженный, не знаю, как в сезон, но в апреле всегда были свободные лежаки. Персонал приветливый. Я была в отеле второй раз. Меня поселили в прекрасный номер с видом на море и горы. Есть дискотека, но там почти никого не было. Пару раз была прекрасная живая музыка. Здорово повеселились. Также ежедневно обновляют бар в номере, и это очень удобно, так не нужно самой искать где-то воду.

Мне бы не хотелось снимать минус на сервис. Но один эпизод на пляже ввел меня, мягко говоря, в жесткое недоумение. По пляжу ходят 2-3 женщина, предлагают съездить за покупками и так далее. Я человек, который почти не загорает, быстро сгораю и получаю проблемы, слишком белая кожа, в основном плаваю. Прихожу на пляж, сажусь на лежак. Прикидываю, как бы быстро, нырнуть в воду, не успев разогреться на солнце. Апрель все же, вода на любителя.

Подходит одна из них и начинает допрос с пристрастием:

- А вы когда приехали

- Неделю назад

- Что-то вы слишком беленькая. А вы вообще кто, что здесь делаете

Далее идет какая-то ерунда, что я тут прибежала, что я тут чужая. А она тут ходит, проверяет, и продает в холле отеля шубы (действительно продает). Браслета действительно не было видно, он был скрыт под рукавом. При этом на женщине никаких опознавательных знаков, что она сотрудник отеля. Ни формы, ни бейджика. Честно, говоря было похоже на самодеятельность. Браслет я показала. Девушки вроде догадались, что никаких магазинов предложить они мне уже не смогут. Женщина удалилась вместе в с другими девушками, естественно даже не извинилась. За нее извинилась девушка рядом.

На пляже есть охранник в форме, он здоровается улыбается, сразу видно что он сотрудник отеля и отвечает за безопасность. Но, что это было на пляже я не поняла. Если женщина, которая продает шубы, действительно также отвечает за безопасность, почему она не в форме, где бейджик. Очень, надеюсь, что это было самодеятельность с ее стороны. Потому, что если грубое приставание к отдыхающим входит в ее функциональные обязанности, то это позор для отеля.

Добавлено 07.08.17 12:55 (2 425 символов в тексте)

21:26 10.08.17

большое спасибо за такой позитивный отзыв.Я очень сильно извиняюсь за продавца из магазина кожи и меха. Вся необходимая разьяснительная работа с ней проведена. Еще раз приношу извинения за неприятный момент. с уважением Людмила отдел по работе с гостями

Все отзывы Лейла (2)