Регистрация: 09.08.17
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в июле 2017 . Ужас ...этого отеля прямо из номера воруют деньги. Жили на третьем этаже .. по ихнему на

втором . Украли деньги из сейфа . У работников есть дубликаты ключей и они воруют , берут по частям , что бы не сразу было заметно и люди не поняли , что их обворовывают , в конце отдыха уже более крупные суммы , что бы человек не успел ничего выяснить и обратиться в полицию .Подозрение падает на уборщиц которые убирают номера и на стальных работников . Управляющий отеля работников покрывает . В нашем случае было обращение в полицию , так как мы обратили внимание , что у нас пропали деньги на третий день. При нас был случай воровства в номере на нашем этаже, деньги просто оставили в номере в чемодане , чемодан был закрыт на код . ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ ТО МОЖНО ОТДОХНУТЬ

нормальное питание
воруют воровство плохо убирают когда воруют
Добавлено 09.08.17 09:49 (681 символов в тексте)

21:24 06.09.17

Не пишите гадостей. Я, прочитав ваш отзыв, сначала напряглась, так как собиралась ехать в этот отель. По факту ничего не воруют, я сейф не брала, деньги оставляла в чемодане и никто в него не залез и ничего не украл.

20:14 11.08.18

Отзыв правдивый!!! Воровали!

10:08 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Наталия (1)