Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

3.7

Приличный отель

Отдыхали с супругой с 01 по 08 августа 2017г. Попали сюда случайно т.к.в том отеле, куда хотели изначально, случился овербукинг и Анекс предложил Парнас. Приехали утром в 9, попросили подождать 5 минут и сразу разместили в номер с видом на море.затем дали талончики на завтраки(конечно,очень скромно), но стоимость путевки 32000 на двоих с завтраками и перелетом из Москвы подразумевает скромность.Номер нормальный (кондей работал,телевизор тоже: 3 русских канала,за неделю 3 раза смена полотенец,ну и так далее все скромно, но достойно) Отель стоит прямо на горе над пляжем(30метров),от второго пляжа 10 минут пешком по торговой улице где-то метров 200.Такой террасы как у Парнаса в новом городе,наверно, нет ни у кого(на горочке прямо над морем с видом на старый город)Приличный и не дорогой ресторан.У нас был поздний вылет и нам продлили номер до ночи за 15евро. Все эти мелочи (раннее заселение,поздний отъезд )- пустячок, но приятно. В общем по отелю все очень достойно за такие деньги.А попугай просто прелесть.

Добавлено 09.08.17 16:34 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (1)