Регистрация: 24.05.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых в Ringe

Доброго дня всем отдыхающим и желающим отдохнуть в данном отеле.

Отдыхали парой в начале июля. Прилетели на турецких авиалиниях без задержек, часов в 9 утра в отель. Нас встретили на рецепшене как показалось очень милый люди, в лице Гульнары, улыбалась в 32 зуба, думаю ну надо же какая работница, выслушала наши пожелания, рассказала об отеле, заполнили карточки и в ожидании номера отправились на завтарк и осмотр территории. Гульнара сказала нам приходите часам к 11, номера будут к этому времени готовы и мы вас заселим. Подошло время, мы вернулись и тут началось кормлением завтраками. При том что люди прибывали, позже нас, заселялись, а мы сидели. Пошли на принцип и деньги не предлагали. В итоге заселились далеко за 14.00.

Номер нам понравился. Достаточно большой, чистый, мебель не вот тебе новая, но для 10 дней отдыха никак не влияет, ванная комната тоже очень чистая, большая. Номер выходил на дорогу, но это никак не мешало, балконная дверь всегда закрыта, поэтому шума не слышно.

Ресторан тоже большой, большое разнообразие салатов, сыров, много фруктов, особенно порадовало в большом количестве черешня, и на завтрак и на обед и на ужин, но вот с мясом у них как то проблемно, а основном курица.

Анимация, сказать что она есть, то она есть, но как то ее совсем не слышно и не видно. Ребята ходят и общаются в основном с теми постояльцами, кто отдыхает давно. Вечерние шоу нам понравились, есть и конкурсы и выступления, и развлекательные программы.

Пляж не совсем большой, лежаков достаточно, около самого берега всегда немного грязновато, так что лучше купаться с пирса, ну и конечно отдыхать загорать тоже лучше на пирсе, там такие мягкие лежачки и солнце не так палит, обдувает легкий морской ветерок, но их конечно надо занимать с раннего прираннего утра, так как если придешь в 9-10, то везде будут натянуты полотенца отдыхающих.

Что касаемо экскурсий, брали у гида от Одеона в отеле Тариэль, очень приятный молодой человек, поездка в храм святого Н. Чудотворца, нам очень понравилось, до похода в храм приглашают посетить иконный магазин, все здорово, иконы красивые, расписные, из натур камней, но цены космические, так что если хотите купить икону, либо пройдите чуть подальше, либо через дорогу, намного дешевле и можно поторговаться. После храма поездка на яхте по морю, места очень живописные, позволяет по новому взглянуть на Турцию. По дороге в отель еще поездка на винодельный завод, вина обалденные, так что затаривайтесь деньгами и покупайте вина.

Отель рекомендую для отдыха, но на один раз, на различные мелочи обращать внимание не стоит. Отдыхайте с удовольствием!!!

заселение
Добавлено 10.08.17 08:28 (2 610 символов в тексте)

10:46 12.08.17

Добрый день уважаемая Юлия!Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный, пусть даже негативный, отзыв. Ваше мнение помогает нам обратить внимание на наши недостатки и принять необходимые для их устранения меры. Нам очень жаль, что у Вас сложилось настолько негативное впечатление о нашем отеле. Я затрудняюсь ответить, что послужило причиной, ошибки персонала или неудачное стечение обстоятельство скорее субъективное мнение, чем конструктивная информация по нашему отелю. В любом случае нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и Вы остались недовольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Мы приносим свои искренние извинения.С наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Все отзывы Юлия (3)