Регистрация: 28.07.14
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Короткий отзыв

1. Прилетели поздно ночью, заселили сразу.

2. Номер- 1 большая кровать и 1 маленькая ( т.к нас было 3 взрослых+ребенок дали еще одну кровать. Вернее ее просто достали из под большой кровати.) Кровати скрипят так, что просто не описать. Номер очень маленький, пыльный , с кучей ненужной мебели. У нас в номере получилось 3 кровати в одну линию( пройти между ними невозможно),сантехника работала, кондиционер, телевизор тоже. Уборка номера отвратительная!!! И вообще на всей территтории отеля все очень грязно , пыльно и "засалено". И наверно самое главное- В НОМЕРАХ СЛЫШИМОСТЬ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНАЯ. СПАТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Мы жили в номере 1237. Когда проходят вечернее шоу, то на него можно не ходить)))) слышно в номере ооочень громко. Ребенок долго не мог привыкнуть к этому шуму.

3. Пляж- маленький, грязный (всё в бычках и мусоре). Огромные камни на дне моря, есть мостик с него можно "вплыть" в воду и пантон.

4. Питание- фрукты ( арбузы, дыни, груши, яблоки, персики, абрикосы, апельсины) всё вкусное. Тортики и пироженки очень вкусные. Рыба жаренная / вареная ( очень костлявая). КУРИЦА это отдельная история. Она на завтрак/обед/ужин/во всех местах для перекуса. (Больше я на нее смотреть не могу). В целом питание однообразное. Еды много, голодными не останетесь.

5. Территория очень маленькая.

6. Персонал вежливый.

7. Контингент отеля 80% Украинцев.

8. В детском клубе жуткий запах плесени.

Анимация

море
пляж уборка в номере номера шум ночью
Добавлено 11.08.17 14:32 (1 412 символов в тексте)

13:33 12.08.17

Добрый день уважаемая Ирина !Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный, отзыв. Ваше мнение помогает нам обратить внимание на наши недостатки и принять необходимые для их устранения меры. Нам очень жаль, что у Вас сложилось настолько негативное впечатление о нашем отеле. Я затрудняюсь ответить, что послужило причиной, ошибки персонала или неудачное стечение обстоятельство скорее субъективное мнение, чем конструктивная информация по нашему отелю. В любом случае нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и Вы остались недовольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Мы приносим свои искренние извинения.С наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

23:32 18.08.17

Здравствуйте, Ирина скажите пожалуйста в отелле не замечали вирус коксаки, а то в конце августа летим в этот отель?

14:25 21.08.17

Добрый день! Гид предупредила сразу, что вирус в Турции был ( она знает о 3-х случаях заболевания маленьких детей). Конкретно в этом отеле мы ни чего подобного не наблюдали.

14:36 21.08.17

Спасибо, надеюсь, что тоже не увидем вирус коксаки.

17:23 23.08.17

А какие отели рядом с вашим?Это в Бильдиби-1 он находится.я такое название не помню?

13:21 24.08.17

рядом Империал отель. да, это Бельдиби

19:29 06.09.17

Ирина, а в каком корпусе Вы жили?

11:29 08.09.17

там по сути один корпус. 2 этаж номер 1237 ( там где ресепшен)

Все отзывы Ирина (2)