Регистрация: 21.07.14
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

2.8

Не рекомендую. Не оправдал ожидания!

Обо всем по порядку!

Заселение: приехали рано, заселение после 14.00. Отправили нас на завтрак. Вернулись на ресепшн, переоделись в туалете и отправились на море. Вернулись к 14.00 на ресепшн, узнать, готов ли номер? Но нет. Ок ждем, проходит час, пошел муж узнать. В ответ: сейчас позвоню узнаю, убрали ли ваш номер. И дожидался ответа, стоя на решепшене, когда же мальчик наконец-то позвонит еще 30 минут. Итог: мальчик с улыбкой сообщает, у вас же жена беременна??? я вас ближе заселил. Вот вы должны были жить тут, а я вас сюда-тыкая при этом пальцем на карте. Муж покивал головой. Ясно было, что намекали на бакшиш-к слову, это жутко бесило. Бакшиш там везде просят. Будьте к этому готовы!

Номер: ключ то нам отдали, отправили в номер, приходим, но он не готов, его еще убирают....что за ерунда??? Еще 20 минут минут, мы стояли под дверьми, пока убирали номер. Зачем тогда нам дали ключи и отправили в готовый номер??? Номер отвратительный, видавший виды! Балкон...это не балкон, это заборчиком обнесенный клаптик зепли. На котором стол, и стулья. Дверь балконная старая, совдеповская. В номере было слышно, как весь день, пока не сядет солнцы жужжат сверчки. Но к этому привыкаешь. В номере нет туалетного столика. Краситься спрашивается ГДЕ??? Тем более, что освещение, как в подвале. В ванной, поставить все необходимое для того, чтоб привести себя в порядок-негде! Все ставилось на закрытый унитаз, потом убиралось и относилось в комнату. Вот так удобно!!! В комнате, как я уже писала выше-освещение отвратительное, туалетного столика нет, минибар-пустой-зачем он тогда-большой вопрос. Кровать полуторная для двоих взрослых и односпальная для ребенка. Расположены они так, что кондиционер дует прямо на них! Дочка под конец отдыха простыла. При чем отрегулировать его не возможно! Лопости ставишь, чтоб дул на верх, но они со временем опускаются вниз и прямиком на голову дует. Ванная...ооо это вообще кошмар. Плесень везде, купались в шлепках, душ пускает воду в разные стороны, в руки брать противно-грязный. Туалет....то, что он вымыт-большие были сомнения, так, что сидушку мыла сама. Грязно ужасно. Уборка...а ее нет!!!!! застелят кровать, тряпкой вытрут пол в ванной, вода дилась из душевой кабинки ужасно, все в луже было. И на этом вся уборка заканчивалась. Полотенца не складывали. Мы их вывешивали на улицу-просохнуть. Стаканы не мыли, пепельницу не вытрушивали. Чаевые-роли не играли. Оставляли не однократно.

Территория....маленькая, но зеленая. Гулять вечером не где. И номера так расположены, выходишь и такое впечатление, что все эти домики на тебя давят...тесно, как в будке у собаки. Слон заброшенный стоит.

Уборка территории: стараются, видно, что не сидят, но не хватает им людей. Не справляются.

Пляжи: их 3 с разным заходом в море. Море...не очень чистое, пару дней плавала какая-то мазута и разводы, как от бензина. Плавали с пирса, там же и рыбок смотрели. Их не много, но посмотреть интересно.

Ресторан АЛЯ КАРТ: ой, не смешите меня.... ресторан.... работает от с 19.00до21.00 Не успел закидаться едой...не волнует, мы закрываемся.При чем именно закидаться, так, как спокойно поужинать-времени нет! Это при том, что записали нас в него на 19.30 Еда точно такая же, как в основном ресторане, с разницей в том, что не ты одишь ее накладываешь себе в тарелку, а тебе на ТЕЛЕЖКЕ -НА ТЕЛЕЖКЕ привозят. Это вообще был нонсенс. И точно так же, забирают грязную посуду, прикатил парень тележку и забрал у тебя посуду. Туалеты в этом аля карте за защелку не закрываются, и вода из крана при включении таким напором жахнула, что я вся с ног до головы осталась мокрой. Дочка вообще аж закашлялась. В общем-не ходите в него-зря потраченное время. Но бакшиш приветствуют)))

Основной ресторан: жарко, кондиционеры не справляются, если бы еще двери были закрыты, то возможно было бы прохладнее, а так, смысла в них вообще не было! Еда вкусная, выбор большой, разнообразно. Обслуживание: для турков и немцев официанты старались, и столик по ближе к кондиционеру отхватят, и водички принесут, и быстрее грязную посуду уберут. Остальной народ-подождет.

Анимация: а она в отеле вообще есть???? Это первый отель, где о том, что анимация существует мы чисто случайно узнали на 3-ий день отдыха, когда обедали в Снек баре и увидели людей в одинаковой одежде, которые не охотно дрыгались под музыку. О том, что вечером будет какое-то шоу они не сообщали. Мы их на ужине встретили 1 раз. Стояли на входе всех приветствовали и желали приятного аппетита. ВСЕ!!! А что будет вечером, какая программа, во сколько мини-диско...догадайся сам или поужинал и беги занимай место! Они не ходили по пляжу и не собирали людей на дневные игры. В общем, хотите анимацию-тусите у бассейна! Искать вас на пляже-они не будут! Мы даже не поняли сколько их человек вообще! Вот такая анимация!

Мини-клуб: не скажу ничего, не водили дочку. Но опять таки, во всех отелях где мы были, за пол часа до начала мини-диско аниматор мини-клуба ходила по ВСЕЙ,,,ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ и по пути собирала деток на танцы. Они выстраивали паровоз и с каждым пройденным метром их паровозик увеличивался и они дружной цепочкой шумно шевствовали и продолжали собирать деток. Тут такого не было. Мы ни разу не видели, кто был в этом мини-клубе.

Интеренет: медленный, но есть.

И самое большее, что взбесило...при выезде, за 30 минут к нам постучали в дверь, на двери висит табличка не беспокоить, мы как раз упаковывали вещи, собирались, после стука, моментально открылась дверь и заглянула уборщица...для кого табличка висит?????? А за 10 минут до выселения позвонили с ресепшн-мол в 12 у вас выселение, помните? Вы бы заселяли лучше с такой активностью.... Черти-что!!!!

Итак, подведя итог всему вышесказанному: отель не рекомендую! Так, как единсвенное, что нам понравилось, это качество еды. Все остальное-минус, минус, минус!!!

качество еды
маленькая территория отсутствие уборки в номерах отвратительная анимация не качественная работа ресепшен
Добавлено 10.08.17 10:32 (5 839 символов в тексте)

17:35 14.08.17

Маленькая территория? В этом отеле территория как раз таки далеко не маленькая.
Не знаете расписание? Так оно каждый день висит на стенде между рестораном и снэк-баром.
Деток не собирают на мини-диско? Собирают, но как раз таки из-за того, что территория не маленькая, заглянуть в каждый уголок нет возможности. Во всех отелях стандартно мини-диско начинается за 30 минут до show time. Попробуйте как-нибудь придти к этому времени и увидите своими глазами как и что происходит.

ИМХО. Все далеко не так, как описывает автор.

18:36 14.08.17

я согласен с Евгением из Магнитогорска, отель хороший, был в мае, теперь в сентябре снова поеду, было бы плохо- не поехал . Только с анимацией дневной там не очень,а так все класс

22:48 14.08.17

Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела с вирусом Коксаки на территории этого отеля? Летим туда с маленьким ребенком

23:05 14.08.17

Еду 2 сентября, оебята, можно собраться)

07:23 15.08.17

Вирус есть везде и это не первый год. Но он есть и на наших курортах, в том числе Сочи, Крым и т.д. Мы были в конце июля-начале августа, ни какой эпидемии не видели. Сопливые дети были. Не ходите в бассейн, его плохо чистят.

10:38 15.08.17

В понедельник вернулись из этого отеля. Младшая дочь переболела этим вирусом. 7 дней болели и оставшиеся 7 дней хорошо отдохнули. В бассейнах не купались, никогда на отдыхе в них не купаемся. Сейчас самый сезон для вирусов, на наших югах его тоже полно

11:16 15.08.17

Да, в моем понимание-это маленкая территория! Узкие улочки, выход к морю-все. Гулять где? + ко всему этому, отель построен на холмах как бы, и ходить крайне не удобно на каблуках...а мне, беременной вообще было тяжело!
Рассписания не видели ни я, ни муж. Все 7 дней, проходя мимо ресторана и снек бара.
Да, детией не собирали на мини-диско...и это вовсе не из-за того, что там, как Вы говорите большая территория...а из-за не желания персонала-это делать. Мы после ужина, а это было в 20.00 сидели каждый вечер в Лобби..и ни разу не видели, чтоб там кто-то ходил и собирал деток! Опять таки, повторюсь, в дургих отелях, не взирая на размеры отеля детей собирали.
Ну и в заключеннии ответа мной, на Ваш пост. Я выразила, свою мнение. Вижу, что нащи мнения с Вами не совпдают. Ну на то все мы и разные:)

11:17 15.08.17

Рада, что у Вас отель оставил приятное впечатление.:)

11:18 15.08.17

К сожалению не подскажу. За то время,что мы там были, не встречала такой болячки. Мы были всегда на море. Возможно у бассейна, что-то по другому.

14:23 15.08.17

Юля, спасибо огромное за ответ и подскажите ещё, как протекала болезнь и что нужно при первых симптомах давать? И чем эти болячки мазать?

16:04 15.08.17

Я сначала начала давать флемоксин салютаб, но при визите к врачу местному, он заменил его на macrol, и мазь мазали смешивали ацикловир и систрал(местная/ Турецкая). Это противовирусная и антигистаминная. Это по рекомендации врача, но я ещё добавила свечи виферон и деринат в нос. Прошло за 6 дней все. Как температура перестала подниматься, так и сыпь начала проходить.

16:11 15.08.17

Сегодня посетили своего педиатра, он сказал, что все правильно делали, свечи вефирон можно, но лучше заменить на кипферон. Но я их вставляла старшей дочери, когда мелкая заболела. Детей в отеле очень много, поэтому от всех вирусов не спасёшься, но лекарства можно взять с собой и побольше) ещё я давала Полисорб дочкам, потому что вирус достаточно токсичен, и много много воды)

23:05 15.08.17

Юля, огромное спасибо..... Будем запасаться всеми препаратами, что вы написали!!!

10:03 16.08.17

здравствуйте! браслеты срезают после 12? у нас вылет вечером. спасибо.

13:51 16.08.17

Браслеты не снимают вовсе. В 12 только выселение. Можно до 16.00 продлить, каждый час по 10 баксов

13:52 16.08.17

Нет, браслеты не срезают. Если будет возможность, то можете номер продлить до 5 вечера за 10$ в час. Горничные работают до 5, а потом ужин и номер в принципе уже не нужен.

15:40 16.08.17

Что-то не поняла про туалетные столики... Напротив кровати под зеркалом разве нет места,чтобы накраситься?Какие-то понтовые эмоции присутствуют. Маленькая территория? Ну уж это из области фантастики,однако.

15:43 16.08.17

А вы попробуйте накраситься при мрачном освещении, выгибаясь к зеркалу, так как перед ним стоит тумба для чемоданов! Если Вам так удобно-то мне нет! И это вовсе не понты, а удобство!
Да...для меня территория маленькая! Поверьте мне-видела намного больше!

15:59 16.08.17

У вас видимо был какой-то "особенный номер". У всех есть тумба для чемодана,потом столик со стулом у зеркала ,ну и т.д как во всех отелях. А в каком отеле Турции территория большая на ваш взгляд? Даже интересно стало.

16:22 16.08.17

Ужаааас. Чего вы такая капризная. Накраситься не может, бедняга. Это ж так важно в отеле. Ладно, с уборкой согласен-никчемная.минусов у отеля не много, но судя по вашему отзыву, вы плакать приехали, а не отдыхать.

16:56 16.08.17

Ну вот даже не знаю, значит нам так "повезло" с номером:)))

16:58 16.08.17

Капризная))) Да ладно Вам) Нормальная реакция женщины-которая за собой следит!
Хотя не спорю, возможно и капризничаю-но ведь всем беременным свойственна эта чудная черта)
Да и не ехала я плакать, ехала отдыхать, наслаждаться морем и солнцем-к этому у меня нет претензий-этого было достаточно!

09:22 17.08.17

Это значит,что я не видела фото вашего номера. На момент моего отдыха в номере все было,чтобы нормально накраситься и в номере перед зеркалом и в ванной комнате.Там даже зеркало с увеличением было.А для региона Алании территория хороших размеров,это же не отели Белека с гольф полями.

09:28 18.08.17

Читаю и просто выпадаю в осадок, за те копейки что стоит этот отель (ещё и отличное питание) и такие недовольства , езжайте в Риксос на 10 дней за 3000$ там всё лучше, но вы с такими амбициями и там кучу недостатков найдёте. Сегодня купил на октябрь на 11 дней на двоих из Питера 1100$ за эти деньги у нас на турбазе без питания отдыхают.

10:34 18.08.17

Копейки??? Я заплатила за 7 дней отдыха 1600$ Это не мало. И как мне кажется, я в праве получить номер чистым! А не по приезду мыть туалет.
Питание в этом отеле отлично, я об этом написала. И так же указала на недостатки.
Это мое личное мнение, имею право его высказать. Вы с моим отзывом не согласны-это ваше право. Но писать про мои амбиции, уж простите, но не стоит переходить на личности.

11:24 18.08.17

Нууу, поехали в это время года, т.к. позже меня просто не пустят в самолет. У беременных определенный допустимый срок для перелета.

11:28 18.08.17

Ну раз беременная , тогда понятнооо... бедный муж ,терпения иму и вам удачных родов))) дурацкий т9)

11:31 18.08.17

ахахах, спасибо)))
Но он не страдает:) Уж поверьте, знает, что такое, когда жоны из кожы вон лезут, абы привернуть внимание и показать, как им в этот период жизни:) Тем более, он второй раз, так, что плавал-знает:)
Спасибо за пожелания и поддержку для мужа!

11:47 18.08.17

Расскажите какой далмуш до Алании ?сколько стоит?Конечная на вокзале в центре, у рынка?

12:28 18.08.17

Понятия не имею, услугами далмуша не пользовались.

00:53 19.08.17

Специально для вас нашел фотографию стенда с расписанием TopHotels
Ну так, чтобы вы хоть на фотографиях его увидели.

10:33 21.08.17

Чтобы доехать до Алании надо выйти на трассу,дорогу не надо переходить.Недалеко есть остановка.Сесть на долмушку на которой написано Аланья(номер не помню).Конечная у них автовокзал Алании. Там можно пересесть на автобус или пройтись пешком(смотря куда надо).До Алании вроде стоит около 5 лир,а по городу 2,5 лиры.

09:59 23.08.17

от себя добавлю, что у нас тоже младший переболел (1 год), из лекарств давали только зиртек и энтерол (инфекция кишечная), ну и в первый день ибуклин, снизить температуру.
Случаев вируса в отеле достаточно много, но заболеть и дома можно. В бассейне мы, кстати, не купались

Все отзывы Евгения (4)