Регистрация: 05.10.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Достойная пятерка

Отдыхали в данном отеле семьей с двумя маленькими детьми в июле-августе 2017 года.

Если вы уже купили путевки в отель, то перестаньте читать негативные отзывы и готовьтесь к отличному отдыху, в этом отеле все к этому располагает!

Если же вы еще только выбираете отель для предстоящего отдыха, то поделюсь некоторыми наблюдениями и замечаниями.

Большинство положительных отзывов верно описывают обстановку в отеле с:

1. большой ухоженной территорией

2. несколькими пляжами (все отдыхающие равномерно распределены на нескольких пляжах, нет давки у моря и борьбы за лежаки). Мы как правило всегда плавали на пляже слева от пирса возле водных развлечений. Брали с собой тапки для плавания, в итоге они не понадобились - там почти нет камней, а те что есть - пологие, поранить ноги нереально. Очень многие дети носились босиком по пляжу, поэтому наговоры на пляж со стороны многих отзывающихся считаю необоснованными

3. разнообразном и вкусном питании. Фруктов всегда много, выбор блюд огромный, мяса много и разного, вечером всегда что-то жарят на мангале. При этом в течение дня можно отведать разнообразный фаст-фуд в разных частях отеля - крошка-картошка, хот-доги, гюзлямя, вафли, мороженое. Голодными вы точно не останетесь!

Теперь кратко об остальном:

- уборка номера действительно поверхностная (лучше возьмите обычные или одноразовые тапочки), при этом постельное белье меняют, полотенца тоже, мыло, гель для душа и шампунь в неограниченном количестве. Почти каждый день ставили бутылку воды

- заселение не раньше 14.00. При этом нас развели на доплату, о которой не сожалею. Предложили посмотреть "улучшенный номер" за 5 баксов в день, фэмили за 10 баксов в день (за такую же цену можно выбрать двухэтажный номер). Фэмили нам откровенно не понравился, плюс корпус находился на отшибе. А вот улучшенный нам сразу понравился, за 11 ночей отдали за него 55 баксов и заселились в номер 1214. На фото можете увидеть нормальную мебель и ремонт, ничего не сломано, большой балкон, в ванной тоже все новое и работало. На ресепшине часто слышал нарекания постояльцев на свои номера, нас же номер порадовал.

- на ресепшине всегда есть русскоговорящий персонал, вас точно поймут!

- отношение к русским со стороны персонала во многих отзывах преподносится в негативном цвете, я с этим не соглашусь - все приветливые и всегда улыбаются в ответ. Во всех барах наливают всем без разбора по нации, в ресторане выпивку приносят официанты за ваш стол по вашему желанию. Так что расовой дискриминации в отеле точно нет. Если вы сами дружелюбны, то это будет взаимно.

- за территорией отеля действительно ничего нет, кроме автотрассы. Если нужна будет аптека, то как выходите направо 300 метров через подземный пешеходный переход. Приветливый дядечка, который не понимает по-русски, поэтому лучше знать точное название лекарства или действующего вещества, а лучше фото упаковки. Цены, мне показалось, дешевле чем в России

- на водные горки и в бассейн ни разу не заходили в целях безопасности, поэтому не болели и вам советуем плавать только в море, бассейны есть у всех в родных городах-)

- перевод на русский язык большинства табличек в отеле либо смешит, либо приводит к бешенству. Как вам например фраза в баре дословно = "Фитинг выступления группы, которые являются нашим ГОСТЬ СЕРВИС"?! Яндекс.Переводчик вам в помощь, уважаемая администрация отеля...

- у нас в номере показывало несколько русских каналов: Россия, Россия 24, ТНТ, Мьюзик Бокс

- при заселении по желанию выдают карты на пляжные полотенца. Утром в хамаме можно обменять их на новые, вечером сдать использованные полотенца обратно. И так каждый день без ограничений по смене полотенец. Контроля так такового по выдаче карт нет, поэтому при выселении просто спрашивают - брали ли вы карты? Так что все под вашу честность, про штрафы за потерянные полотенца не переживайте

В целом, отелем остались довольны! Всем хорошего отдыха!

таблички в ресторане

табличка в ресторане

вид из номера

балкон

питание территория пляж
за периметром ничего нет
Добавлено 12.08.17 11:29 (3 902 символов в тексте)

23:42 12.08.17

Хороший отзыв , спасибо за ответ .

04:33 13.08.17

Здравствуйте Марсель ! Многие туристы сдают путевки в Турцию из за эпидемии КОКСАКИ. Турагенства обязали возвращать деньги без шрафов. Как действительно обстоят дела на месте ? У нас путевка в этот отель на 27 августа . что посоветуете. СДАВАТЬ или ЕХАТЬ ?

07:19 13.08.17

Сдавать или ехать - это только вам решать, советчиком тут сложно быть. Скажу только, что действительно, в этом году из-за нереальной жары заболеть шансов гораздо больше, чем обычно. Без кондиционера даже спать невозможно. В бассейн ни ногой! Кондиционер правильно настроить. В детский клуб детей не отправлять и будет все ОК

10:10 13.08.17

Спасибо за ответ . Время подумать еще есть.

11:36 14.08.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста про номера фемели рум, как они там у них выглядят и где находятся. А то кто то писал, что чуть ли не в подвале.
А то мы изначально его забронировали и вот думаю, может зря.

12:14 14.08.17

Нам он тоже не понравился, поэтому не стали его брать. Возможно, если оплачивать изначально фэмили - номер будет нормальным, но нам дали посмотреть номер напротив футбольного поля - это пустырь слева от цивилизации. У нас на фото большой балкон, а в фэмили это отдельная комнатушка вместо балкона по его размерам. И выглядел номер крайне старым

13:56 14.08.17

Здравствуйте, Марсель. Ваши впечатления о чистоте столовых приборов, тарелок, в целом мнение о гигиене на кухне и в барах. Используют ли они где одноразовую посуду?

14:25 14.08.17

Я конечно не Ревизорро и специальным прибором чистоту не проверял, но нас в этом плане все устраивало - в ресторане всегда хватало чистой посуды и столовых приборов. Как на улице, так и внутри всегда замечаешь "смотрящих", которые только занимаются контролем всех процессов, все более или менее налажено у них. В барах могут налить в стекло, если пьёте на месте, если с собой - одноразовые стаканы. Тара тоже есть всегда во всех барах

11:48 23.08.17

Здравствуйте Марсель. Тоже едем в этот отель. Пару вопросов у меня.
Есть ли развлечения для детей? (едем с двумя)
Есть ли поблизости Мега молл или торговый центр? Одежда больше интересует
Вы при заселении сразу попросили улучшенный номер, или как посмотрели свой?

08:49 24.08.17

День добрый. Мы были с детьми, поэтому по магазинам не катались. Но отдыхающие вокруг активно обсуждали свои поездки, проблем с этим там нет - на такси или автобусе можно доехать куда угодно. В крупный магазин меха приглашают прямо на территории отеля - типа отвезём туда/обратно бесплатно. Главным развлечением для наших детей было море, т.к. из-за угрозы вируса коксаки мы решили не посещать детский клуб и бассейн. А по идее при клубе есть большая игровая площадка, а при бассейне несколько горок.
При заселении нам сразу предложили доплатить за номер и мы даже не настаивали посмотреть свой законный номер. Ничего хорошего я в отзывах про подобные номера не слышал. А доплатить порядка 3000р и поселиться на наш взгляд в хороший номер - это недорого. В номере нас все устроило в итоге.

09:08 24.08.17

спасибо