Регистрация: 28.11.13
апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10

Отель - райский уголок!

Отдыхали в этом отеле в Ноябре 2009 и Апреле 2010 года.

Это просто райский уголок.

Встретили нас конечно не очень (Ноябрь) - пытались поселить в бунгало, хотя у насбыла бронь на стандартный номер в основном здании. Но я добилась желаемого через 2 часа. Это конечно, минус.

Отельный гид - отстой полный. Хам. Экскурсии у него не купили, он аж бесился весь и не помогал и не подсказывал нам в течение всего отдыха. Но нам было на него плевать)).

Отель реально - райский уголок. Вдали от всей суеты. Никакой вони (как в центре). Птички поют до обеда. Пляж огромный.

Кушать ходили пару раз в ресторан в отеле, где присутсвует русская кухня. Готовят хорошо. Это если соскучился по борщу и пюре с котлеткой)). А так каждый день ходили кушать через дорогу. Там кафешка маленькая немец и тайка держат. Ох, как там вкусно готовят и какие огромные порции и все за копейки (тогда курс был 1=1). Когда мы первый раз к ним пришли и взяли первое, второе и десерт, и когда все это принесли, думали, что укатимся от них))) В други разы были умнее))

Массаж - брали напротив через дорогу. Делают хорошо.

Экскурсии брали не у гида (естественно). Ездили на Квай, о. Ко-Чанг, ходили на шоу трансвеститов. Все экскурсии очень понравились, все организовано было хорошо.

В первый раз, когда были в Тае (ноябрь 2009), то были 2 дня в Бангкоке, а потом 12 дней в Паттае. Так вот из Бангкока когда ехали, то нам организовали экскурсию в Сафари парк - это нечно, всем советую. Сама бы еще раз съездила. Хочу обязательно дочке показать. Там очень красиво.

Поехала бы в этот отель еще раз - однозначно ДА!

Добавлено 10.08.17 13:58 (1 584 символов в тексте)

19:59 15.08.17

Какой смысл писать отзыв о поездке семилетней давности? Многое с тех пор поменялось и не в лучшую сторону.

08:57 16.08.17

Захотела написать и написала, как отдыхала в этом отеле. И свои впечатления на тот момент.
Не нравится - не читайте)