Регистрация: 12.08.17
августе 2017
04.08.17 - 11.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали в обед, нас встретили, привезли в отель, быстро...

Приехали в обед, нас встретили, привезли в отель, быстро разместили, номер просторный светлый, на сторону пустыря в отеле, с 4 утра индюки кричат и петухи кукарекают и всю ночь слышен шум машин с дороги.с питанием....моему ребёнку 3 года кушать было нечего!!!!как пишут что есть детское меню ?скажите !!!!да, есть типа стол диетическое питание, там рис, картошка,вареная....а где молочная каша до ребёнка, где суп без специей ...мне кажется это одни из основных блюд для детей...кашу молочная была но не на идёт столе , и то она была в обед либо вечером, каша, я так и не поняла это была овсяная или перловая ..пробовать не было желания, вот правда, вид был не ахти((все что было на столах, на 80%блюда не подписаны, где то стоит табличек что это, а где то нет((мне кажется это минус.

Детское меню минус

Отдыхающих с детьми было очень много.

Мне вот интересно что кушало маленькие детки....?!после нескольких приёмов пищи ребёнок ночью рвал, поднялась температура, потом весь оставшийся отдых он отказывался кушать в столовой....первые жидкие блюда все были ооочень солёные и много специй, ах да, забыла, было пюре, я как бы обрадовалась о, пюре, ребёнок хоть пюре поест, но не тут то было...пюре порошковое с пакета ((((у взрослых у всех из 8 человек были проблемы с животом,

Фри одно название, не хрустящие а мягкие ((конечно еды было много, много салатов, сладостей, но все попробовать не удалось а что то и не хотелось.

Море хорошее, тёплое 29 градусов, на море и возле бассейнов очень много народа ((тк территория очень маленькая, все толпились как-то((

Горки как бы есть, но как бы их и нет!!!работали 2 раза в день по чуть чуть чуть чуть....(

Для детей 1 бассейн лягушатник и все, ни Горки нигде ничего...

Анимация ...да девочки 3 старались но анимация слабая(((

Территория маленькая, окна смотрят либо на пустырь где кричат с 4 утра индюки и петухи(у нас балкон был постоянно открыт, кондиционер не включали, поэтому приходилось слушать )либо окна выходят на сторону где гремит музыка до 12 где то.

Персонал приветливый, никто не грубил, единственное что очень напрягало: ходили предлагали хамам, Реально парень Тимур подходил к нам каждый день и не по одному разу, и женщина из магазина мехов, тоже была очень навязчиво, от них не отвязаться, нас они мягко говоря напрягали и раздражали.

Вай фай!!! Как может быть платный вай фай в отеле 5 звёзд ?!!!а?!!

А бесплатный вай фай это ужас, подключиться нельзя было из за большого количества народа, который тоже хочет зайти в инет.это стыдоба!!!а не интернет

Корпус.по сути это 2 линия, нам не тяжело было пройти по тоннелю , но все же..деньги берут не за 2 линию..

В общем, для нас это был не очень хороший отдых, мне есть с чем сравнить, и этот отель занимает самое последнее место((

Не рекомендую!!думаю за эти деньги можно найти отель получше

быстро поселили просторный и светлый номер
питание маленькая территория интернет
Добавлено 12.08.17 19:00 (2 817 символов в тексте)

10:03 13.08.17

Добрый день уважаемая Екатерина ! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.Все ваши замечания приняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.С уважением, Менеджер по работе с гостями
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: бассейн, еда

12:51 11.09.17

100% подписываюсь под вашим отзывом!!
Люди, читайте отзывы, особенно негативные, потом не будете сильно разочарованы!

Все отзывы Екатерина (1)