Регистрация: 06.07.17
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

Отличный семейный отель

Этим летом вернулись снова в альдемар. И в очередной раз не пожалели. Разместили быстро как всегда. Номер отличный, светлый, просторный, с видом на море. Что касается уборки, убирают отлично, без нарекательств. Территория отеля огромная, зелёная, ухоженная. Длинная береговая линия. Для любителей погулять, есть раздолье. На территории действует прокат велосипедов, можно покататься. Питание - супер. Ресторан Олимпия работает на завтрак, обед, ужин. Пообедать и перекусить можно ещё в ресторане с греческой уличной едой (Greek street food). Также в июле открылся новый ресторан Симпосио, что значительно улучшило обстановку, теперь нигде нет очередей, все супер. Анимация - в этом году ребята молодцы, нам понравилось. Днём масса мероприятий как для взрослых, так и для детей. Плюс вечерние шоу программы. А также в этом сезоне, анимационная группа поставила новую программу - пиротехническое шоу. Умнички, молодцы! Спасибо Вам за отличное настроение, которое вы создавали для отдыхающих. Пляж - самое главное - отличный, чистый, огроменный, песочный, заход в море шикарный, для маленьких детей очень комфортный, мелко и плавный заход. Шопинг - на территории есть несколько маганчиков с одеждой, с украшениями, сувенирами, минимаркет. В минимаркете мы приобрели много косметики из оливы по хорошим ценам, масло, оливки, мёд, вино. Цены и выбор достаточны хороши, что не было необходимости покупать где-то ещё. Также немного похвалюсь ещё одним приобретением, в этот раз купили мне шубу, как раз рядом с минимаркетом находится шубный магазинчик Александрос. Выбор огромный, на любой вкус и разной ценовой категории, качество изделий отличное. Объясняют, подбирают желаемое, не навязывают товар, например, для меня это очень важно.

Персонал - всегда улыбчивый, гостеприимный, стараются создать комфортную обстановку для отдыха. Спасибо, Вам!

В общем, наш отдых удался! Все остались довольны! С удовольствием приедем снова!

Мария оценила сервисы

пляж еда анимация
Добавлено 13.08.17 15:31 (1 924 символов в тексте)

14:53 18.08.17

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Olympian Village и содержательный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду