Регистрация: 27.07.12
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

Замечательный отель!

Приехали пару дней назад из Турции, отдыхали в этом отеле 11 дней. Очень долго выбирали отели,но остановились именно на этом. Отдыхали мы в отелях 4* много раз, но этому отелю я бы дала 4+ или 5*. Настолько всё чисто, аккуратно в нем, вежливый персонал, вкусная разнообразная еда, хороший сервис и обслуживание, чистая кухня (она у них открытая), чистые бассейны и шезлонги. Всегда музыка на территории, воду в номер приносят ежедневно, как и мыло с шампунем и гелем д/душа. Так же несколько кулеров с водой стоят по территории отеля. Наливай в бутылки или пей сколько хочешь. Напитки в баре хорошие, разные коктейли, водка, джин, ликёр бейлис, пиво. На пляже только вода, чай, кофе и соки.

Пляж чистый, идти совсем недалеко,мимо мини-зоопарка. На пляже лежаков хватало, если кому-то не хватало лежаков, персонал приносил шезлонги и ставил на свободное место (особое внимание уделялось девушкам))))

Анимации нет, но от местного клуба ходит представитель,и приглашает на дискотеки (в основном бесплатно) советую сходить хотя бы один раз! Раз в неделю в отеле проводят пенную вечеринку от клуба Аура и турецкую ночь.

Ставлю 5-ку этому отелю за всё! Буду советовать его друзьям и знакомым! Надеюсь, когда-нибудь посетить этот отель еще раз!

Если будут вопросы, пишите!

Развлечения и спорт

горки на бассейне

вид с балкона

пляж

чистота разнообразная еда хороший бар вежливый персонал хорошее расположение чистый пляж
нет
Добавлено 13.08.17 18:16 (1 269 символов в тексте)

01:38 15.08.17

Доюрый день подскажите а в какие дни пенная вечеринка и турецкая ночь?

18:06 18.08.17

в субботу пенная вечеринка, в четверг турецкая ночь

20:42 18.08.17

Раньше в понедельник была дискотека до 24 часов - сейчас чтоли нет ?

11:17 19.08.17

дискотеки бывают раза три в неделю, с 22 до 24 часов))

19:16 21.08.17

Спасибо .