Регистрация: 13.08.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

один из самых зеленых отелей Мармариса!

Еще ни разу не писала отзывы об отелях в которых останавливалась с семьей. Grand Yazici club Marmaris Palace и сам город Мармарис очень запомнились и только приятными впечатлениями. Отель напомнил нам побережье Абхазии, расположен он у подножия горы, окружен соснами и находится в относительно равном отдалении от Ичмелера (налево) и Мармариса (направо). Брали бунгало с видом на сад , поселили в номер 745 с видом на горку и море, не шикарно, но уютно, убирались редко и не очень хорошо, но мы не пачкали. Везде дорожки уже требующие ремонта, да и газон был лысоват и не ухожен, но вся территория словно сосновый бор и это сглаживает все недостатки. Приехали 29.05 аниматоров еще не было, 1-го появились, были доброжелательны, говорили по русски, но не очень активны, вечерняя анимация вполне достойная, нанимали циркачей и акробатов, потом дискотека с живой музыкой. Вход в хамам бесплатный, но следите за вещами, они там пропадают, на пляже и у бассейна не боялись оставлять, а там даже отельные полотенца залоговые (5$) пропадали. Красивый и уютный ресепшн. Сервис не очень, только однажды нам принесли вино и вообще поинтересовались что нам нужно, вилок и ложек часто не хватало, нужно было искать, в барах веселые и активные бармены, на ресепшн не всегда знают русский, но стареются помочь, за пропавшее полотенце залог отдали без проблем( сохраняйте квиток). Без опасения берите катамараны (бесплатно), можно сплавать на противоположный берег, там красивый вид. Вход в море с бетонного пирса, или по лесенкам, вода прозрачная но прохладная, дети играют в песок у шезлонгов, у нас ребенок 6 лет и 12, не почувствовали дискомфорта, очень удобно. Прекрасный десткий клуб, дочка там была постоянно, аниматоры водили их в дельфинарий, он недалеко 10$., играли в футбол и рисовали и лепили, плавали в бассейне, прямо на территории мини клуба. Кормили действительно на 5-ку только 1 день, для фотосессии, сладостей и мясных блюд не много, обед с 13.00-15.00, в 15.00 уже все убрано, один на опоздали, зато можно после обеда поесть у пляжа пиццу и гамбургеры. Голодными не были, всегда есть овощи, филе куриное, мясное рагу, фрукты и рахат лукум( вкуснее чем на рынке). Горки работают по часам, но на большую слишком долгая очередь, чаще катались дети с маленькой. Теннисный стол в постоянном доступе. Вдоль всего побережья есть общий променад с отдельной велосипедной дорожкой, который соединяет Мармарис и Ичмелер. У отеля аренда велосипедов очень дорогая, за 5 -10лир можно взять велосипед на 4часа в самом начале торговых павильонов при подходе к Мармарису ( идите вдоль велосипедной дорожки и не пропустите). Так же там выгоднее покупать экскурсии ( Памукаое - 37$, Дальян 18$, оттоман -10$, но народу многовато). Плавали с ними по Эгейскому морю на 8-ых 97$ , все понравилось. Рекомендуем этот отель, вернемся туда.

Обед

На конверте для ключа

Описание

СПА

Отличный хамам

Карта отеля

Вид сверху на отель

Карта отеля

Вид с пирса на отель, есть дашь, нет зонтиков.

Над нижним бассейном

Рядом с наши бунгало самая большая горка.

Променад

Татьяна оценила сервисы

сосны территория каток променад велодорожка мини клуб
дородки внешний вид бунгало
Добавлено 13.08.17 22:33 (2 826 символов в тексте)

14:23 28.02.18

Татьяна, добрый день! Интересно на сколько прохладная вода в июне. Мы планируем отдых с 31 мая по 14 июня с двумя детьми (3 года и 5 лет). Едем ради моря. Очень хочется на Эгейское побережье. но пугает то, что оно прохладнее Анталийского

21:36 04.04.18

Здравствуйте! Мы ездили с дочкой 6 лет и сыном -12, так они предпочитали купаться в бассейне. Было холодно заходить, но потом не хочется вылезать, дочка редко решалась, а сын если и шел, то только с другими ребятами, покувыркаться. там горные речки, поэтому холодно. А вот когда поехали на экскурсию по бухтам эгейского моря, там была очень теплая вода. Думаю с мелкими лучше в Аланию в это время.

14:03 07.05.18

Татьяна, у меня вопрос про детский клуб. Моему ребенку будет 3 года 8 месяцев. возьмут? насколько строго?

16:14 08.05.18

Зоя, я не знаю с какого возраста берут , но маленькие точно бегали там. Если сдали ребенка, то его одного не отпустят, а если он сам туда один пошел, то и уйти может самостоятельно. Моя постоянно бегала туда сюда. Мне кажется 4-х летнего возьмут. В других отелях у меня и сына и дочку брали, когда они маленькие были.