Регистрация: 24.08.16
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17

без питания

Отдых со всеми удобствами!

Когда еду на "наше море", никогда не пользуюсь услугами туристических агентств, поэтому опыт выбора и проживания в мини-отелях у меня достаточно неплохой. Для тех, кто не захочет читать весь отзыв скажу сразу - отель стоит того, чтобы вы его забронировали. Теперь подробнее:

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель замечательно расположен рядом с ул. Ленина, но не на ней. Благодаря этому, гости имеют возможность прекрасно высыпаться и при необходимости легко добраться в любую часть Большого Сочи, не имея автомобиля. Рядом с отелем проходят практически все маршрутки: можно без пересадок доехать до Сочи и Красной Поляны, Олимпийских объектов и границы с Абхазией. Рядом есть неплохая столовая "Емием", пешеходный переход к морю, "Магнит", Океанариум, Курортный городок. До пляжа санатория "Известия" идти минут 10. Кстати, пляж достаточно не плохой, если вас не смущают волнорезы.

В НОМЕРЕ: Мы жили в двухкомнатном люксе на 4 этаже. Лифта, конечно ,нет, но хозяева об этом сразу предупреждают. В номере есть все необходимое. У нас была своя кухня, где мы с удовольствием готовили (ходили на рынок за кефалью, варили мидий и т.д). Большой холодильник, кондиционер, диван в гостиной, двуспальная кровать в спальне, фен. Утюг и гладильная доска есть на каждом этаже в коридоре. Из посуды есть все что нужно, даже бокалы для вина (лично для меня это важно, т.к. я не могу пить вино из стаканов )) Мне не хватало только турки для кофе, но это уже ерунда. При заселении всем выдали тапочки, в шкафу висели махровые халаты, полотенца и белье были белыми и свежими. На "кухне" все было чистым, без посторонних запахов. Губка для посуды и салфетка для вытирания стола были новыми. Вроде бы все это мелочи, но из таких мелочей складываются наши впечатления об отдыхе. Видно, что в этом отеле своих гостей уважают и стараются сделать их пребывание максимально комфортным.

ПЕРСОНАЛ: в "Золотой подкове" уборка производится раз в три дня, в то время, когда гостей нет в номере. Если у вас есть какие-то пожелания или замечания сразу идите на ресепшн, в этом случае все можно быстро разрешить. Лично у нас никаких проблем и просьб не возникало, разве что пару раз пропадал интернет.

ИЗЮМИНКА: наши окна выходили на санаторий "Известия", на территории которого обитают лягушки. Каждый вечер мы слушали "лягушачий "хор. Но это мешало нам только в первую ночь, потом мы привыкли, и даже видели в этом некий шарм.

ВЫВОД: если вы приехали в Сочи не просто полежать на пляже, но и покататься по окрестностям - этот отель для вас. Если вы хотите отдыхать с удобствами, чувствовать себя как дома, то смело бронируйте номер. Все фотографии, которые вы видите здесь - правда. Я не вижу смысла повторяться и выставлять свои фото. Мы рады, что отдохнули именно в "Золотой подкове"

расположение чистота
не нашла
Добавлено 13.08.17 23:36 (2 824 символов в тексте)