Регистрация: 27.05.16
августе 2018
06.08.18 - 12.08.18

без питания

Хороший отдых

Спасибо хозяевам гостевого дома "Золотая Подкова".Отель новый,с хорошим ремонтом,в номерах все есть(тапочки,в люксе и халаты,чайник,чашки для чая и кофе,графин и стаканы,фен,утюг и гладильная доска на каждом этаже,сушилка для белья на балконе).Во дворе дома есть детская площадка(качели,горка и песочница),столики за которыми можно посидеть вечерком или днем поесть.Летняя кухня со всей посудой,мангал для приготовления шашлыка.У хозяина имеется свой погреб с домашним вином и чачей,кот.он делает сам.Очень вкусное.Рядом кафе,столовые,аптеки,рынки,бювет с минеральной водой Пластунская.Океанариум,Дельфинарий,Набережная с кафе и магазинчиками,остановки с автобусами,которыми можно добраться в любой город,даже в Абхазию.На пляж можете ходить любой,мы ходили на пляж санатория "Известия" или "Дельфин" и тот,и тот чистые и хорошие.Единственное лежаками можно пользоваться только отдыхающим санатория.Но нам они не нужны были.Будут вопросы обращайтесь подскажу и смогу даже забронировать номер:)))

Добавлено 16.08.18 18:21 (995 символов в тексте)

20:17 27.11.18

Здравствуйте ! Большое спасибо за такой отзыв! Мы очень рады,что Вам у нас понравилось! Будем стараться развиваться и становиться ещё лучше, ждем Вас в гости)