Регистрация: 14.08.17
Читательский охват: 1973
августе 2017
03.08.17 - 10.08.17

Отличный отдых

Признаюсь сразу, сравнивать не с чем, в Турции были первый раз, НО считаю, что именно благодаря этому отзыв получится объективным.

Итак, готовясь к самому худшему, приобретая тур за 2 дня до вылета, начитавшись различных отзывов-страшилок о других отелях, ожидали чего угодно, но все было очень даже прилично

Отель небольшой, уютный, анимации своей нет, но, думаю, люди, которые едут сидеть в отеле, в 3* не едут)

По поводу чистоты, номер чистый, прибирали каждый день (заправляли кровати, развешивали полотенца, насчет мытья полов, честно, так и не поняла, но мы, простите, номер и не засирали, так что было у нас всегда чисто, как видела в других отзывах, помыть полы самостоятельно мне даже в голову не пришло), посуда чистая, столы бывают и правда липкие, но ребята молодцы, постоянно подтирают, если вы конечно уже там не сидите, мусор со стола убирают регулярно

Еда меня лично порадовала, колбасы и сосиски всякие я в жизни не ем, поэтому там даже и не пробовала, основа рациона - курица в различных вариациях или рыба, несколько гарниров, и множество овощей, салатов и зелени, на завтрак всегда яйца вареные и, скорее всего, омлет, трубочки с творогом, хлопья с молоком, йогурт, а точнее, что-то похожее на простоквашу с джемами, несколько видов вкусных сыров и каких-то колбас, к ним равнодушна

И как правильно было замечено, еду привозят с соседнего отеля 4* (один хозяин у них), здесь ничего не готовят, несомненно плюс, вас кормят едой с 4*, просто, наверное, ассортимент поменьше

Алкоголь тоже неплохой, пиво как везде (у нас в городе), вино белое и красное (бутылку при мне откупоривали), коктейли сладенькие, для девочек, крепкий алкоголь не пробовали, соки все пакетированные, кофе из автомата тоже неплохой

В общем, за еду можете быть спокойны, как ни раз было замечено, большинство продуктов и ингредиентов блюд куплены в ближайшем супермаркете, в который сами частенько ходили)

До моря пешком максимум 3-5 мин, пляж маленький, как и у всех отелей в этом городе, альтернативой являются муниципальные пляжи (абсолютно бесплатные, но без лежаков) и пляжи при барах, купив в которых что-нибудь, лежак дадут бесплатно

Итог, все прекрасно, каждый найдет для себя что-то по душе, если едете бухать, объедаться и сидеть в отеле, если хотите, безупречной чистоты и сервиса, наверное вам в 5*, странно вас тогда вообще видеть, читающими отзывы троек

Кстати, персонал, действительно не русскоговорящий, но очень доброжелательный и улыбчивый

Мармарис вообще город не для русских, их там ждут, как и других туристов, просто их там очень мало (80% туристов-европейцы и арабы, что безусловно плюс), так что подтяните английский и денег берите побольше, цены все-таки ориентированы на Европу

И еще одно замечание, грязно всегда там, где вы сами сорите, вам мало еды, не представляю тогда вообще, чем вы питаетесь в обычной жизни и в каких объемах, и с негативным настроем можно раскритиковать даже самый безупречный отель, и кстати, на территории отеля, да и вообще по городу можно встретить различные таблички только НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ наподобие "один стакан в одни руки", "еду не выносить", "песок не воровать", делайте выводы

Всем отличного отдыха!

Евгения оценила сервисы

еда неплохая довольно чисто персонал доброжелателен
нет
Добавлено 14.08.17 10:25 (3 164 символов в тексте)