Регистрация: 15.08.17
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Веселый отдых в уютной атмосфере?

Отдыхали с подругами в данном отеле в период с 30 июля по 10 августа. Отдыхом довольны, ну я точно) при заселении нам предоставили номер, но к сожалению, он нас немного разочаровал, поэтому попросили заменить) на нашу просьбу сразу откликнулись и предложили два номера на выбор. Вообще, многие говорят, что проблем с заменой номеров в этом отеле никогда не было) И мы сами в этом убедились! Вай-фай на территории отеля стоит 2$ За все время пребывания. Это ничего, по сравнению с некоторыми другими отелями. У нас ловило даже в номере. Что касается еды, то несмотря на то, что выбор был не такой уж и большой, но еда была вкусной! Всегда давали: картофель фри (или по деревенски), рис, макароны, тушенные овощи, курицу, индейку, кебабы(?). Из фруктов: дыни, арбузы, абрикосы. В общем, всегда кушали с удовольствием и голодными не оставались ( но завтрак был скудный)) Напитки тоже хорошие: соки не разбавленные, ну вино белое кислое было только)) а так, пиво достаточно вкусное, но бар работает до 23:00(( Уборка в номере проводилась каждый день, то есть с этим проблем не было: меняли постель разок, полотенца меняли раза 3-4 ну и тд. тоже нормально! Все в номере прекрасно работало: фен, кондиционер. Правда от телевизора мы не нашли пульта, да он нам и не очень нужен был_ Персонал очень дружелюбный и приветливый! Достаточно просто вежливо с ними общаться, здороваться и все будет отлично!!! Не нужно строить из себя каких-то голливудских звёзд и относиться ко всем потребительски) Персонал Подсказывал, где лучше купить лукум, куда сходить, на каком транспорте куда добраться, куда лучше не ходить, где может быть опасно для нас. Иногда по вечерам сидели, болтали)) подтянули английский) По вечерам заглядывал администратор, следил за порядком. Пару раз подходил к нам, интересовался, все ли нас устраивает, просто разговаривал)) угощал джином. И так, пляж. Как уже было сказано в предыдуших отзывах, данный участок пляжа принадлежит двум отелям. Поэтому, чтобы не проморгать место, мы вставали 6:30 и занимали любые понравившиеся лежаки) море было очень чистым, вода прозрачная, волн нет. Но это по началу... к сожалению, к концу нашего отпуска, море начало бушевать и волнами приносило мусор. Но с утра все равно было чисто) расположение удачное!!! Есть куда сходить, прогуляться после ужина) покупали одну экскурсию у нашего оператора- Anex tour. Но я слышала, что у Зины вкуснее кормят)) но в анексе нас немного облопошили, наобещали всего, а мы уши развесили... Но тем не менее, на Эгейские острова стоит посмотреть

P.S.При выселении нам никто не запрещал пользоваться баром. Даже телефоны у них заряжали)

в итоге отелем довольны и в своём выборе не разочаровались

Рекомендую этот отель, но для молодёжи :)

персонал еда музыка на территории отеля расположение
маленький пляж быстро пролетело время
Добавлено 15.08.17 16:49 (2 802 символов в тексте)
Все отзывы Diana Salimova (1)