Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Нормальный бюджетный отель

Я скажу сразу - за те деньги, которые мы заплатили, мы получили достаточно. Но конечно же всегда хочется лучшего. С заселением у нас проблем не было, так как я вложила $20 и попросила номер по-лучше. С видом на море нам номер не достался, но что порадовало нам переселили в корпус с туристами из других стран. Скорее всего европейцы. По-этому пьяного "тагила" к коридорах не встречали. Номер нормальный для 4*. Территория отеля также хорошая, зеленая, много-много зелени, но видимо убирались там очень редко. Много листьев опавших и стулья в саду валялись, но это не важною Отдыху не помешало. Бассейн маленький,но чистый. Зато море какой, мммммю. Просто супер! Когда было ветрено - мы не купались, а просто сидели и смотрели на эту бирюзовую воду. Пляж - беленький песочек. Самое грустное в этом отеле - так это питание и бар. Во-первых - все грязное, а во-вторых не вкусное. Я питалась только овощами, а муж -макаронами и немножко курицы. Мы очень не привередливые, но это было вообще очень по-бедному. Хотя их можно понять - конец сезона, по-этому особо не старались. Их напитков попробовали все, но пить можно было только красное вино. но на баре тоже грязно и страшно пить с их стаканов. В день выселения мы попросили остаться на 3 часа больше, но нам не разрешили и сказали выселяться. Хотя свободных номеров было много и никто не заезжал. Ну и ладно, сидели в холле с чемоданами.

Еще нас спасло то, что мы очень много брали экскурсий, так что особо в отеле не находись. Ездили в зоопарк самостоятельно на такси. Брали экскурсию на 2 дня в Сахару. Сами ездили в старый город. Находили чем заняться, но и покупаться успевали)

daria оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж територия
питание
Добавлено 14.08.17 15:04 (1 640 символов в тексте)

09:00 10.09.17

Уважаемая Дарья.
Мы искренне балгодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно мнение наших гостей для улучшения сервиса в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы daria (9)