Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Море сказка-страна реальность!

Огромное спасибо за отзывы "2" и "1" всем отдыхающим в июне! Вы "уложили" салфетки на столы за едой, Вы "навели" хоть какую-то чистоту на пляже и "взбодрили" всех нас, которые уже давно купили в данный отель путевки и как говориться-деваться некуда! Вообще ВЫ правы-все так и есть "минусы", но не все так уж и критично! Идея самого отеля классная - и холл у Бара в отеле и близость к морю и прекрасная зеленая территория-фотки чудные! Мыли пол раз в день в холле и в ресторане в часов 9 утра очень много женщин, но видимо или плитка темная или пыль песка или много птиц или нет моющих средств, но через час все как будто не мыли совсем! Наш 2+1 номер 300, работало все, убирали каждый день"лебеди", "розочки", ничего не пропало, если оставляешь 1 динар на кровати-возьмут, если на столе-не трогают! Повезло?!?! Бармены в отеле - "они тут считают себя главными"-этим все сказано, руководству надо с ними поработать, как то не приятно, а на пляже-умнички, нас обслуживали так же быстро и с улыбкой, как и за деньги гостей из ближних стран ( их на выходных действительно много, но это в Хамаммет везде-узнавали, на этом берегу возле каждого отельного пляжа 3 метра - "общественный пляж"-тут конечно ничего не сделаешь, но наглости я от них не заметила! Зато по субботам пляжная дискотека с отличными песнями и муз.группой и бар на пляже для нас работал пока они пели - до 21ч пиво, напитки! Ехали в автобусе в аэропорт-разговаривали с отдыхающими из других отелей-все то-же: грязь, местные, дыни и арбузы...из Сусс с"пятерки" хвалили, но очень много медуз.... Отель наш мал, поэтому и блюд мало, но все вкусное-простое-на ужин что-то особенное-то большой казан плова, то пасты, то рыбу жарили, изысков нет конечно! Всегда, если закончится блюдо - вносили новые полные! Покупали персики и сливы-такие как у нас в это время в "ашане"-твердые, поэтому не стоит по этому поводу возмущаться-не сезон! Мороженое в обед и вечером! А вообщем МОРЕ - сказка, Африканская страна - ТУНИС!!! Мы проехали сами по местной жд в поезде 2 часа в знаменитый Амфитиатр-ЭльДжем! МЫ увидели эту страну с другой стороны-это очень интересная и отдельная история! После поездки,я под впечатлением, дала бы нашему отелю даже 10 звезд! Менталитет у них такой!!! Хотите "турецкую" чистоту и "тайские"креветки - выбирайте отель дорогой и пятерку!Здесь все по доброму-по простому! Ребята-аниматоры - молодчики! Вывод: отель по деньгам ( рядом "пятерка" на 15 000 дороже на одного-там чище). Итог: посмотрели страну, покупались в чудном уголке Средиземного моря, где был и штиль и волны и шторм, бегали по горячему мелкому белому песку и даже попали и купались под ночной Среднезерноморской грозой с дождем - это в Африке то! Всем желаю хорошего настроения на отдых!

море аниматоры территория
по настроению и по деньгам
Добавлено 15.08.17 13:28 (2 733 символов в тексте)

08:59 10.09.17

Уважаемая Лия.
Мы искренне балгодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно мнение наших гостей для улучшения сервиса в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Лия (1)