Регистрация: 19.07.13
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Отдых в Испании

Пишу свежий отзыв для тех кто собирается отдыхать в этом отеле. Купили тур заранее, подошло по цене. Немного сомневалась, читая отзывы. Но зря. Отель очень понравился. Много где были, и в Испании в том числе.

В отеле чисто и со вкусом. На ресепшене две очень милые русскоговорящие женщины. попросили повыше этаж, нам дали 4 эт. с видом на горы и внутренний дворик. Не пожалели. Нас было 2 взр и 2 детей мальчиков, Все разместились свободно, места много, кровати огромные, номер с кухонкой, вся посуда была без всяких залогов, все работало, ничего не текло, не оторвано, не рвано,живности никакой, очень все достойно, повторюсь-со вкусом. Полотенца меняли каждый день, убирались тоже каждый день, кровати убирали и влажная уборка каждый день.

Питание хорошее. Сервис хороший. Обедали на балконе. Он шикарный. Я покупала свежий багет, хамон сыр, Вот готовый сэндвич. Разогрела в микроволновке. Можно конечно готовить, все для этого есть.

Расположение шикарное. Все что написано в предыдущих отзывах хорошее про отель и расположение - это все правда.

Единственный минус: это анимация от соседнего отеля Плая парк вечером до 11,30, но мы всегда или гуляли или не спали тоже. Кого это напрягает, то доплачивайте за вид на море.

Вообщем кто еще сомневается - даже и не сомневайтесь.

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.08.17 16:55 (1 286 символов в тексте)

15:18 16.02.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с маленькими детьми удобно в этом отеле и как пляж песок и галька? Глубина резко или постепенно?детям год и 3 года,в плане еды утром есть каши или йогурты?

Все отзывы Ольга (4)