Регистрация: 16.04.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очень хорошо

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с середины июня по июль.Вылет из Домодедово,прилёт Барселона, Уральские авиалинии,задержки по 1,5-2 часа.Были в Барсе в 10-00,в Салоу приехали только в 15-00!!!!Слёт любителей смарт автомобилей был!Заселили только в 17-00,Ужас,первый день у нас украли и испортили!Про заселение:за вид на море и этаж 4-5 надо доплачивать!10-15 евро в день.Только так,иначе никак!Но может кому и повезёт без доплаты.На этом плохое всё закончилось!На ресепшн две русскоговорящие девушки,всегда готовы вам во всём помочь.Огромное им спасибо!!!Номер выбрали на 5 этаже с видом на город и на центральный пляж Леванте.Вечером очень красиво,всё светится,даже были видны фонтаны.Номер:улучшенный, всё работало.ТВ плазма,5 наших каналов,кондей,кухня,душ.Питание завтрак-ужин.Голодными не останитесь.Уборка и замена белья с полотенцами ежедневная.Сейф платный на ресепшн.депозот 10 евро вернут при выселение.Три пляже рядом,ходили на пляж с парком.Отель расположен на горке,так что всегда возвращаться приходится с подъёмом.В первые дни ноги гудели,но потом почти бегом.Расположение отличное,всё рядом.Море просто сказочное!!!Нам всё очень понравилось!Огромное спасибо всему персоналу!Было действительно всё по домашнему!Всем Удачи и хорошего отпуска!

Будут вопросы-пишите! отвечу с удовольствием всем!

Вид с балкона утром

Ближний пляж

Дмитрий оценил сервисы

размещения
не нашли!!!
Добавлено 13.07.17 07:45 (1 311 символов в тексте)

15:25 30.07.17

подскажите, а шампунь и гель для душа в номерах есть?

23:47 30.07.17

Здравствуйте!гель+шампунь и жидкое мыло есть,но жена и дочка пользовались своим.а я местным.Хорошего отдыха Вам!

20:26 16.02.18

Скажите, пожалуйста, а ужин в какое время? Со скольких до скольких?

Все отзывы Дмитрий (10)