Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Отель стоит своих денег. твёрдая 5. все как на фото отеля...

Отель стоит своих денег. твёрдая 5. все как на фото отеля и на его сайте и здесь.

по поводу питания - оно таки круглосуточное. Люди гуляют в основном до 2-3. На пирсе тусовалась компания поляков качков, так они гуляли до утра, но никому особо не мешали )).

диско - с 23 и до утра, музыка есть разная, когда диджей с косичкой то тише и прикольнее, когда второй - громче и мутнее, но в принципе нормально. выпивки хватало всякой разной, главное иметь меру и всё будет ок) пляж, море, пирс - все на 5. да было пару раз грязное море, но его тут же чистили сотрудники, и через некоторое время всё было ок. для тех кто кричит что море грязное - сьездите в крым, посмотрите на окурки с дохлыми медузами и будет вам счастье. пляж небольшой в ширину но длинный и никогда я не видел там людей на песке изза того что нет места, это вам не алушта, лежаков всегда было много, мы приходили и утром и днём - ни разу не лежали на земле, как тут тимофеевич распинался, что ему места мало. бред. на пирсе барчик - там воды и чай. хочешь пиво - сходи в бар любой и принеси себе - мы так и делали.

несколько дней не попадали то на завтрак то на обед - ничего, голодными не остались. в снек баре пекут очень вкусную пиццу, жарят картофель, готовят салаты и т.д. в лобби баре сладости и печенье, еды хватало с головой.

бассейны - отдельная тема. есть с массажем, есть длинный поплавать, мелкий для детишек, мелкий для аеробики, есть небольшие но довольно неплохие горки, вобщем весело и прикольно.

теннис - большой и маленький. бесплатно. я лично больше люблю настольный, поэтому всё время там зависал, как раз близко и к бассейну и к снеку, вобщем то что надо))

Добавлено 04.09.09 13:59 (1 648 символов в тексте)

22:01 18.09.09

Иван, не подскажите, рестораны а ля карт платные? а с боулингом там как - он открыт? дорого?