Регистрация: 06.04.13
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Хороший отдых

Приехали в отель к 7 утра , оставили чемоданы и пошли на завтрак . К 10 часам заселили дали номер в 3 корпусе на нулевом этаже с видом на внешний дворик за которым дорога . Нас всё устроило , было тихо и спокойно ... номер обычный как и в обычных стандартах . Территория отеля симпатичная , много зелени , цветов , есть фонтан и водопадик . На территории один главный бассейн , два маленьких у горок и бассейн с детским водным городком . Бассейны очень тёплые , первый раз в жизни ощущала в бассейне такую воду . Отдыхающих в отеле много , но все расходятся и толпы не ощущаешь . До пляжа далековато лично для меня , примерно минут 10 идти . Но по жаре очень напрягает и лишний раз не походишь туда сюда . До пляжа ездет трактор с прицепом можно на нём доехать . Лежаков много , но если придёте к 9 найти свободный будет трудно , пляж :песок с мелкими камушками , очень широкая полоса . Море хорошее , тёплое .. нам понравилось . В отеле несколько ресторанов ... но мы не захотели не в один из них сходить . Основной ресторан не самый большой , но и не маленький с терассами открытыми . Еда очень хорошая , всё вкусно и качественно . Алкоголь тоже не плохой , делают разные коктейли . Анимация не навязчивая , если хочешь поучаствовать тебя с удовольствием примут везде :) на вечерние шоу не ходили , на мини диско тоже ... ребёнку не интересно . Не далеко от отеля есть торговый центр можно прогуляться вечером и что то присмотреть . Нам понравился отель ... но среди других Кристалов он не самый интересный вариант .

территория питание
далековато до пляжа
Добавлено 16.08.17 13:20 (1 524 символов в тексте)

13:39 16.08.17

А какой из Кристаллов лучше на ваш взгляд?

09:50 17.08.17

Нам больше всего понравился Кристалл Флора Бич он находится в посёлке Бельдеби , регион Кемер .

16:19 17.08.17

Спасибо! Он дешевле, я думала хуже наоборот. Рассмотрим тогда такой вариант на следующий год.

22:23 17.08.17

Не за что :) мы тоже хотим на следующий год туда рвануть :)